Рассылка открыток по тегам.
#648573
Сегодня получила посылку от Валерии.
Здесь и полотенчико, и море наклеек и открыток причём разных тематик))) супер!!! Картмаксимум ягодный шикарный) много чая. Спасибо)))

Я вот думаю, может мне чай начать коллекционировать - я получила его столько - и причём разнообразный. Говорят, популярное хобби)))
#648646
fomina-oa писал(а):
04 янв 2022, 16:41
Я вот думаю, может мне чай начать коллекционировать - я получила его столько - и причём разнообразный. Говорят, популярное хобби)))
Называется теонотафилия. Есть вариации- можно собирать пакетики, а можно просто ярлычки от чая..
Сама об этом думала - есть очень красивые альбомы и коллекции...

А еще на них можно рисовать..
Вложения
mvQQuz00XTY.jpg
#648650
Спасибо Веронике (Вероника_Ч ) за Новогодний подарочек!!

Очень классные получились деревянные подвески на елочку... :-bd :ymhug: Это выделяю особо, но само собой спасибо за весь подарочек!!
Удачи и счастья в этом году!!! :ymhug:
Вложения
20220104_123724.jpg
#648661
Adamanta писал(а):
01 янв 2022, 09:40
Нина решила меня удивить и восхитить чудесной ёлочной игрушкой, сделанной своими х руками,
Lenuccia писал(а):
01 янв 2022, 20:07
От Нины Wolchy чудесная игрушка,
Хоть бы показали как они на елке смотрятся... :oops:
#648664
А еще мое огромное спасибо летит к Саша Волк !!
Очень люблю распаковывать подарок - поэтому отдельное спасибо за упаковку!! :ymhug:
И уж очень мне понравились твои записочки на подарках!! :claping:
Самодельная елочка - мне понравилась - красота же! Вообще сделанное своими руками - это что-то теплое и прекрасное!! (Пора-пора тебе в наши Календарно-праздничные обмены - давно зову, а ты все никак!! :lol: ;) )

С Наступившим и спасибо за праздничное настроение!!! :ymhug:

P.S. Козули с молоком, ничем не отличаются от просто пряника с молоком)))) :D
Вложения
20220104_124520.jpg
20220104_124128.jpg
#648668
Валя (Zigoza), поскольку мы с тобой давно и в некотором роде плотно знакомы - не сомневалась в твоей способности меня порадовать!! :-bd
Огромное письмо)) Как я люблю и как ты можешь!! (Кто-то все таки смог расстаться с некоторым количеством бумаги для письма?! :D ;) )
Целое семейство мышей!!
И ... "Моя прелессссть".... Целая стая петушков на палочке - таких как я люблю - сахар и больше ничего!! :-bd :ymhug:

Валя, спасибо!! С Наступившим Новым годом!!
Вложения
20220104_125544.jpg
#649004
Nnotka писал(а):
29 дек 2021, 00:21
Девочки, чего делать - посылка кругами чтоль пошла?
Рассказываю тебе о EMS :cry: :cry: (рейтинг организации 1.7 - 1.4)

Так вот, перед Нг я звонила три раза, что бы твою посылку перенаправили на мою почту. Курьеров нет, от слова совсем - в смысле домой не принесут.
Сегодня была на распределительном центре EMS - пыталась получить посылку там. Простояла в ожидании того, что ее найдут почти 3 часа... При мне не нашли - оставила заявку на дальнейшее ее перемещение в отделение, после того как ее найдут.. Ждем еще пару дней - надеюсь ты чек сохранила - сможешь подать на розыск... :wall: :wall:
#649039
Спасибо большое Елене (Елена Хоменко) от моей мамы. Очень понравился твой подарок – полотенце красивое, любимые конфетки и чаек. Особенно в восторге от Тигренка в шляпе, связанного крючком.
Вложения
20220101_011844.jpg
20220103_135149.jpg
#649060
Спасибо за поздравления и сюрпризы Насте (Ydacha-asya). Как ребенок открывала каждый конвертик ожидая чуда. И правда, в каждом конверте меня ждал сюприз-сюприз. Красивое полотенце с тиграми, новогоднее украшение, гелевые ручки, вкусные новые шоколадки. Очень обрадовала целая стопка чайных пакетов. А последним открылся конвертик с … марками. Восторг и преогромное спасибо, давно не было у меня в руках столько МАРОК, да еще и новых 20-21 годов.
Вложения
20220103_135610.jpg
20220103_135339.jpg
#649177
Wolchy писал(а):
06 янв 2022, 20:37
Nnotka писал(а):
29 дек 2021, 00:21
Девочки, чего делать - посылка кругами чтоль пошла?
Рассказываю тебе о EMS :cry: :cry: (рейтинг организации 1.7 - 1.4)

Так вот, перед Нг я звонила три раза, что бы твою посылку перенаправили на мою почту. Курьеров нет, от слова совсем - в смысле домой не принесут.
Сегодня была на распределительном центре EMS - пыталась получить посылку там. Простояла в ожидании того, что ее найдут почти 3 часа... При мне не нашли - оставила заявку на дальнейшее ее перемещение в отделение, после того как ее найдут.. Ждем еще пару дней - надеюсь ты чек сохранила - сможешь подать на розыск... :wall: :wall:
А я думаю - чего они прям так ее впаривали :twisted: Чеки, конечно же, не сохранила. :cry:
#649544
Ну пока идут разбирательства с доставкой....
Хочу сказать огромное спасибо Ниночке Wolchy за этот чудесный тег и замечательный новогодний подарок :ymparty: Открывали с Егором вдвоем: он поразился количеством конфет и ручек :D Утащил шКОТливый блокнот и долго его рассматривал и хихикал :D От меня лично спасибо за клевый картмаксимум, открытки, конверты и кондитерские сладости - будем готовить!
Я очень надеюсь, что и ты наш подарочек скоро получишь!!!
Спасибо тебе еще раз огромное :ymhug:
Вложения
t-xvS1_pQUw.jpg
IGyHOLlG4Gk.jpg
#649545
Следующий подарок мы открыли от Снегурочки Валентины Zigoza :ymparty:
Валя, огромное спасибо за добрые пожелания и поздравления, милые блокнотики (мне достался один :D ), за канцелярию - скотчи, прикольные скрепочки, ручку - все это у меня отжали :lol:
Себе я отвоевала - любимые специи, губную помаду, открыточки и половину упаковки соли для ванны [-x
Я желаю тебе счастья, радости и изобильного во всем года!!!!
Вложения
B7Simr5mESQ.jpg
#649727
Всем привет! Наконец вернулась домой и добралась до разбора прекрасных подарков.
Первый был от DinkaDin. Надежда, в подарке прекрасно все: и открытки и скотчи и наклейки, которыми я буду украшать обороты. А какая чудесная книжка с пожеланиями. Отдельное спасибо за носочки. Огромнейшее спасибо и с наступившими праздниками.
Вторая посылка была от Любавы Любочка, это была не посылка, а посылище! Посткроссерские принадлежности (ручки, скотчи, наклейки) все очень красивое и нужное. Огромное спасибо за конверты, потрясающий творческий ежедневник, который так и хочется начать заполнять, бросив все дела. Ту стопку открыток, которые ты прислала, я даже не смогла пересчитать))) А фетровые игрушки уже заняли свое место на елке. Про сногсшибательные стикеры в виде мяса я вообще молчу. Отличная идея и воплощение. Спасибо, спасибо, спасибо!
За третьей посылкой я еще не дошла)
Фотографии загружу позднее.
#650796
Всем привет!
Наконец мы с сыном забрали оставшиеся посылочки :ymparty:
И хотим сказать огромное спасибо Лере snaipersvd за подарок, в котором были: специи (папа учуял из соседней комнаты - мы с ним помешаны на специях :D ), пробнички духов - ищу что-то новенькое для себя и от меня отдельное спасибо за них!!!, милое кухонное полотенчико, россыпь красивых открыточек - большую часть взяла себе в коллекции!!!
А Егор конфисковал для себя миленький календарь и гирлянду :ymhug:
Спасибо за поздравления и пожелания! Процветания и изобилия во всех сферах жизни!!!
Вложения
Лера.jpg
#650799
а мы с форумом наконец совпали) а то то форум не работал, то я на работе..
получила все свои посылочки, спасибо огромное fomina-oa, Любава, Zigoza и Два Гвоздя за непередаваемые эмоции :x я себя прямо ребёнком себя почувствовала :firtree:
#650800
И последнюю посылку открывали от Вероники Вероника_Ч :ymhug:
Тоже нам очень все понравилось и мы говорим спасибо огромное!!!
А вот что было в посылочке: вкуснющий чай, шоколадные медальки - сразу вспомнилось детство :ymdaydream: , милая снежиночка на елку, веселенький магнитик с тигром и воронежский магнит, блокнотик!!
Егорчик сразу утащил наклейки и машинку! Они теперь с Андромедой (кошка) в машинку играют :D
Спасибо за теплые пожелания!
И мы тебя поздравляем и пусть все загаданное исполняется!!! Счастья и радости в каждом дне! Успеха и процветания!!!
Вложения
IMG_20220110_200616.jpg
#650801
в красивой коробочке от Любавы было множество полезностей для скрапа, пёрышки прямо в тему-тему будут, и вкусные конфетки и шоколадка, и вкусное полотенчико на кухню, а какая варежка-прихватка :x и гномик с домиком рукодельные с радостью поселились на ёлочке, а рукодельная открыточка пополнила коллекцию
Люба, спасибо огромное за душевно собранный подарок @};- Ручки у тебя золотые
IMG_0136.JPG
IMG_0137.JPG
IMG_0138.JPG
IMG_0139.JPG
#650802
от fomina-oa пришло замечательное лимонное полотенчико и новогодняя прихваточка, салфетки с тигриком, вкусная свеча, набор формочек для кексов, как раз доча любит готовить, шарик на ёлочку нарядку и много-много замечательных открыток
Оля, спасибо за обилие всего :x
Вложения
IMG_0141.JPG
#650804
от Zigoza шикарный шарик вязанный, загляденье просто, в красивой упаковке, вкусный чай, необычные конфеты - грильяж с морковкой, вкусные, и открытка
Спасибо за рукотворный чудо-шарик, Валя
Вложения
IMG_0151.JPG
IMG_0149.JPG
IMG_0148.JPG
#650805
от Два Гвоздя чудесный чай со снегирями, конфетки с лисичкой, множество открыток, календарь почтовый и замечательная подвеска. Алмазная мозаика очень даже здорово смотрится. Юля, можно двигаться дальше, здорово получается. спасибо :give_rose:
Вложения
IMG_0154.JPG
IMG_0153.JPG
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9