Рассылка открыток по тегам.
#630393
Изображение
Всем привет)))
По доброй традиции: год назад этот тэг открыла я, и в этом году буду я !! Меня зовут - Нина, ко мне можно на "ты", даже если мы еще не знакомы по форуму.
Так же я являюсь ведущим "Календарно-праздничных обменов" и "Путешествующей тетради" - буду рада видеть Вас и там))))

В прошлом-этом году было интересно и весело сначала прятать бандерольки, а потом открывать на Новый год !! Изображение
Год у нас наступает: Год Голубого Водяного Тигра!!
В этом году хочу пригласить всех вас поучаствовать в этом приятном и веселом тэге))) Изображение

Правила:
1. Тэг временный - закрою 10 декабря и отправлю бандерольку последнему участнику))
2. Тэгите предыдущего участника, узнаете адрес в ЛС до 10.12.20 отправляете ему ЗАКАЗНУЮ бандерольку с трек-номером. Трек лучше скинуть получателю в ЛС. Не забываем писать на конверте-пакете-коробочке "Открыть в Новогоднюю ночь" и имя-ник отправителя.
3. Минимальная стоимость вложения - 300 руб без учета стоимости пересылки. Верхний предел не ограничен, но без больших сумм, пожалуйста, чтобы не ставить получателей в неловкое положение). Всё на совести участников, проверять чеки,конечно, никто не будет
4. Каждый участник пишет пару-тройку вещей, которые его точно-точно-точно порадуют в качестве подарка (не забываем, про сумму). Кто-то собирает календарики или марки или магнитики или .. И затэгивший должен будет обязательно отправить 1 хотелочку из списка. Давайте радовать друг друга.

5. Пользователи, которые только зарегистрировались на сайте и не имеет больше 15 отправленных-полученных открыток по официальному обмену или группам\тегам\робинам - НЕ УЧАСТВУЮТ. Прошу понять, т.к. уже были инциденты с не полученными бандеролями, а это все-таки добрый и светлый праздник!

Так же ранее "отличились" участники: Виктория4 - она же Верони4ка (забанена на сайте, но вдруг?), aster67, которые в данном тэге не участвуют в связи с задолженностями!!


Давайте сделаем друг другу приятное и подарим кусочек волшебства в новогоднюю ночь! Радостных подарков и счастливого Нового года!!

Изображение
#630394
Я все так же хочу:
письмо - местную вкусняшку - что-то рукодельное про НГ!!! !

:firtree:
#630420
тег Wolchy
Нина, уррраааа! Я так уже заждалась этот тег!!! Спасибо тебе!

Ну а мои пожелания:
- милый блокнот
- картмаксимум
- елочная игрушка
- что-то для сына (ему 8 лет)
#630446
Тег Nnotka
Ура, как классно, что мы снова с подарками)))

Мои пожелания:
-носочки 38 р-ра
-елочная игрушка
-открытки
-милая посткроссерская канцелярия
#630490
Тег Вероника_Ч
Рада, что и в этом году будет возможность обменяться подарочками :-bd
Мои пожелания:
Бандеролька для посткроссера: открытки/ марки/ наклейки/интересные ручки. Всему буду рада :)
#630508
тег DinkaDin

Мои пожелания:
- пробнички духов
- полотенчико
- картмаксимум
- настольный календарь
- приправы
#630514
:arrow: тег Nnotka

%%- Мои пожелания:
1) открытка из избранного (подписанная и оформленная «под почту»);
2) чистые рисованные открытки;
3) картмаксимум;
4) негашеные художественные марки мелкого наминала;
5) декоративный скотч.

#630519
Всем привет
Отличных снежно-волшебных сюрпризов и добросовестных участников,
А то я в пролом году так и не получила два подарка от
Кондрашова Марина Михайловна :cry:
#630520
Лаванда писал(а):
08 окт 2021, 18:57
:arrow: тег Nnotka

%%- Мои пожелания:
1) открытка из избранного (подписанная и оформленная «под почту»);
2) чистые рисованные открытки;
3) картмаксимум;
4) негашеные художественные марки мелкого наминала;
5) декоративный скотч.

Тег (*)
Мои варианты
-совиная почта
-снежное волшебство
-сказочное настроение
-сюрприз-сюрприз
царство драконов
снегири-синички
новогоднее настроение
шоколадно-мятное волшебство
привет от лисички
чайное безумие
царство карманных календариков
сюрприз от белочки
на удачу(лотерейный билетик)
Пожалуйста, укажите выбранную тему :oops:
#630535
не тэг
snaipersvd писал(а):
08 окт 2021, 19:55
Пожалуйста, укажите выбранную тему :oops:
Валерия, напоминаю Вам, что подарок, подразумевает собой в основном сюрприз, и никто из участников не должен выбирать тему, прямо сейчас, за почти три месяца до НГ. Если Вы хотите точно знать тему подарка - это не сюда, это в КХ или конверт по желанию или создайте свою группу с жесткими правилами и получите желаемое. :ymdaydream:

И этого нет в правилах, а в данном случае это главное. :D
#630538
Wolchy писал(а):
08 окт 2021, 22:23
не тэг
snaipersvd писал(а):
08 окт 2021, 19:55
Пожалуйста, укажите выбранную тему :oops:
Валерия, напоминаю Вам, что подарок, подразумевает собой в основном сюрприз, и никто из участников не должен выбирать тему, прямо сейчас, за почти три месяца до НГ. Если Вы хотите точно знать тему подарка - это не сюда, это в КХ или конверт по желанию или создайте свою группу с жесткими правилами и получите желаемое. :ymdaydream:

И этого нет в правилах, а в данном случае это главное. :D
не поняла суть претензии :?
1Мне кажется наоборот удобно, что тема известна заранее и что можно подготовится
2. я не прошу чтоб мне, в совинную почту запихали целую сову, это может быть блокнот за 10 руб или календарик за 3 руб а остальное на усмотрение отправителя
3. А что правила изменились с прошлого года? Также все указывали темы год быка, сиреневый цвет, кошачья/диснеевская, лесной сюрприз, новогодняя, сюрприз от деда мороза
4. Если вы по каким-то причинам не хотите видеть меня среди участников можно просто указать на дверь, а не придумывать новые правила
Участвовала не первый год, всегда собирала подарки максимально по пожеланиям участников, зачастую даже за пределы лимитов
обидно однако...
#630545
snaipersvd писал(а):
08 окт 2021, 22:49
тег снят
Пусть будет так...

Тэгать Лаванду!!
#630569
snaipersvd писал(а):
08 окт 2021, 19:50
Всем привет
Отличных снежно-волшебных сюрпризов и добросовестных участников,
А то я в пролом году так и не получила два подарка от
Кондрашова Марина Михайловна :cry:
Лера, Марина умерла в декабре...
#630575
Galina_Konovalova писал(а):
09 окт 2021, 08:08
snaipersvd писал(а):
08 окт 2021, 19:50
Всем привет
Отличных снежно-волшебных сюрпризов и добросовестных участников,
А то я в пролом году так и не получила два подарка от
Кондрашова Марина Михайловна :cry:
Лера, Марина умерла в декабре...
Галина, я прекрасно понимаю, что многие близко знали Марину, общались лично или на других форумах/платформах. И прекрасно понимаю, что любая смерть -это трагедия. Но, я по серьезным объективным причинам, не могу просматривать дополнительные форумы, а организатор, к сожалению, за целый год не нашла возможности проинформировать меня о трагичной ситуации. Более того, вместо спокойного личного сообщения орг забросала меня восклицательными знаками, обвинила меня в том, что я не читаю форум, жалуюсь и всех довела до слез. Переживаю и сочувствую ли я -да, чувствую ли я себя виноватой-нет. Тему считаю закрытой, в рамках данного тега уж точно. Если кто-то хочет что-то сказать добро пожаловать в лс. Всем добра
#630586
snaipersvd писал(а):
09 окт 2021, 09:38
Галина, я прекрасно понимаю, что многие близко знали Марину, общались лично или на других форумах/платформах. И прекрасно понимаю, что любая смерть -это трагедия. Но, я по серьезным объективным причинам, не могу просматривать дополнительные форумы, а организатор, к сожалению, за целый год не нашла возможности проинформировать меня о трагичной ситуации. Более того, вместо спокойного личного сообщения орг забросала меня восклицательными знаками, обвинила меня в том, что я не читаю форум, жалуюсь и всех довела до слез. Переживаю и сочувствую ли я -да, чувствую ли я себя виноватой-нет. Тему считаю закрытой, в рамках данного тега уж точно. Если кто-то хочет что-то сказать добро пожаловать в лс. Всем добра
Не надо передергивать, я Вас ни в чем не обвиняла, просто написала о том, что данное послание будет лучше удалить. А то что Вы полезли в бутылку и Новогодний тэг превратили в разборки кто кому и чего должен, это конечно Ваше право.
И я лично не считаю, что должна всех оповещать что кто-то умер.. Мне даже в голову не может придти, что на меня легла такая "прекрасная" и "вдохновляющая" обязанность.
#630627
Wolchy писал(а):
09 окт 2021, 11:47
snaipersvd писал(а):
09 окт 2021, 09:38
Лера, Марина умерла в декабре...
Галина, я прекрасно понимаю, что многие близко знали Марину, общались лично или на других форумах/платформах. И прекрасно понимаю, что любая смерть -это трагедия. Но, я по серьезным объективным причинам, не могу просматривать дополнительные форумы, а организатор, к сожалению, за целый год не нашла возможности проинформировать меня о трагичной ситуации. Более того, вместо спокойного личного сообщения орг забросала меня восклицательными знаками, обвинила меня в том, что я не читаю форум, жалуюсь и всех довела до слез. Переживаю и сочувствую ли я -да, чувствую ли я себя виноватой-нет. Тему считаю закрытой, в рамках данного тега уж точно. Если кто-то хочет что-то сказать добро пожаловать в лс. Всем добра
Не надо передергивать, я Вас ни в чем не обвиняла, просто написала о том, что данное послание будет лучше удалить. А то что Вы полезли в бутылку и Новогодний тэг превратили в разборки кто кому и чего должен, это конечно Ваше право.
И я лично не считаю, что должна всех оповещать что кто-то умер.. Мне даже в голову не может придти, что на меня легла такая "прекрасная" и "вдохновляющая" обязанность.
[/quote]
Простите, но вы ведете себя некрасиво...Я много что могла бы вам сказать и показать пруфы ваших личных сообщений, но просто еще раз вас лично попрошу, данный вопрос (при желании) обсуждать в лс.
#630628
Простите, но вы ведете себя некрасиво...Я много что могла бы вам сказать и показать пруфы ваших личных сообщений, но просто еще раз вас лично попрошу, данный вопрос (при желании) обсуждать в лс.
#630947
Девушки, давайте жить дружно. Просто скажите за кем "вставать в очередь" и кого тегать :)
#630952
Лаванда писал(а):
08 окт 2021, 18:57
:arrow: тег Nnotka

%%- Мои пожелания:
1) открытка из избранного (подписанная и оформленная «под почту»);
2) чистые рисованные открытки;
3) картмаксимум;
4) негашеные художественные марки мелкого наминала;
5) декоративный скотч.

тег
пожелания
любой сюрприз, при возможности с уклоном в новогоднюю тематику
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9