Рассылка открыток по тегам.
#648173
Всех с Новым годом! Распаковала пока одну посылку - от Елены. Это нечто! К сожалению, технически я не могу вставить фото. Но подарок великолепный. Открытки разнообразные, конверты красивые, разный чай, зефир, украшения кондитерские, украшательства для открыток и писем. Свечи - я буду сегодня с ними ванну принимать под бокальчик))) но!!! Самый пик восторга пришёлся на полотенце с гномами. Я начала собирать открытки с гномами/троллями + разные статуэтки с ними - поэтому полотенчико как раз пойдёт именно в коллекцию. Спасибо огромное за такой подарок)
#648209
Тоже спешу написать свой отчёт и выразить восторги. Открывать посылочки начали вчера в 23ч. Ночь ведь уже была? Ночь. Новогодняя? Новогодняя. После полуночи мы уходили гулять, так что открывали заранее. И получили таааакой заряд позитива!!! Просто супер! У меня были 3 бандероли: для меня, для дочки, для мужа. Они понятия не имели, что посылочки конкретно для них, очень удивились, когда я им об этом сказала. Люба хотела сразу открыть, а потом вдруг разволновалась, и объявила, что откроет свою последней. Ну что же, я, как самая опытная, открыла свой подарок первой.
#648216
Мне посылочка пришла из Москвы, от Наташи Nnotka. Это нечто! Столько всего замечательного!!! Вкусняшки: козинак, петушок на палочке, какао-напиток. Новогодние сюрпризы: магнитик, блокнот новогодних дел, мыло в форме тигрёнка, новогоднее предсказание (очень понравилось и заинтриговало :) ) Ароматическое саше, блок для записей, тетрадь с милейшей лисичкой (выпрошена и прихватизирована юной лисоманкой в лице дочери, но, я думаю, Наташа не обидится :) ) и полная коробочка посткроссерских атрибутов: открытки, марки, наклейки, ручка. В общем, я была в восторге! Да что там была, я и сейчас в нём пребываю! Наташа, огромное - преогромное спасибо!!!
Вложения
IMG_20211231_221045_369_1.jpg
IMG_20211231_221204_423_1.jpg
#648220
Следующим открывал свой подарок муж. К нему посылочка примчалась из Питера, от Саша Волк. Муж был шокирован, что подарок предназначен конкретно ему, и всё пытался понять, как так вышло :D . Подарочек пришелся по душе. Он такой классный, иначе и быть не могло: прекрасный блокнот, шоколад, смесь для глинтвейна (на Рождество поедем в деревню и обязательно используем по назначению), открытки, подвеска на ёлку в виде лося (или оленя, но мы определили в лоси, т.к. муж как раз пару недель назад был приглашён друзьями на охоту на лося, но никого не нашли. Так что я заявила, что лось сам к нам пришел в гости :D ), носки, не попавшие на фото по причине того, что Коля вертел их в руках, а я упустила этот момент... Огромнейшее спасибо!!! Шоколад уже съеден, носки выгуляны, муж - доволен 8-)
Вложения
IMG_20211231_221250_905_1.jpg
IMG_20211231_221542_641_1.jpg
IMG_20211231_221542_641_1.jpg (39.27 КБ) 1331 просмотр
#648223
И последней открывала свой подарок Люба. Она уже к этому времени вся извелась от нетерпения, подпрыгивала на месте дожидаясь своей очереди, но ожидание того стоило. Визг восторга слышал, наверное, весь подъезд :D . Подарочек для дочки прибыл из Новосибирска, от Валерии snaipersvd. Он очень! Очень замечательный. Ну просто в самую точку! Люба покорена!
Новогодняя игрушка в форме лисы, блокнотики с лисами, стопка прекрасных открыток (Люба тоже занимается посткроссингом, правда не так активно, но часть открыток зажала, и заявила, что никому из отправить не сможет :) ) и ... носочки с ... лисой. Вот именно над ними дочка и визжала. Это было попадание в яблочко. Люба обожает лис, маньячит над носками с интересным рисунком, но об этом я писала. Но вот о том, что дочь совершенно не может жить без музыки и практически постоянно ходит в наушниках, я не писала ни слова. А на носочках лиса в наушниках! Лера просто настоящая Снегурочка! Так угадать! В общем, Люба просила написать от неё много-много благодарностей и объятий!
Вложения
IMG_20211231_221319_298_1.jpg
IMG_20211231_221907_957_1.jpg
#648224
Девочки, огромное-огромное вам спасибо!!! Вы - СУПЕР!!! К бою курантов наша семья была в прекраснейшем настроении. Мы впервые отмечали НГ таким укороченным составом. В этом, точнее, уже в прошлом, году сыну исполнилось 18, и он решил жить отдельно, так что лишь забегал на несколько минут поздравить, у друзей случилась самая популярная нынче болезнь, так что мы боялись, что не хватит новогоднего настроения. Но, оно зашкаливало благодаря вам!!! @};- @};- @};-
#648234
Хвастаюсь и благодарю за чудесные подарочки!! :ymhug:

Первый от Нади DinkaDin - все просто изумительно и стильно!! :ymdaydream: Начиная от упаковки и заканчивая всеми-всеми подарками и подарочками: дивные наклеечки-марочки, скотч, кружева, открыточки, вырубки (вау!!), потрясающий лавандовый конвертик с наклеечками, новогодняя мини-книжечка и просто здоровский шоколад!! (*) Я ахала и повизгивала от удовольствия!! Спасибо, Надюша! :ymhug:
Вложения
IMG_20220101_103929.jpg
#648235
Моя вторая посылочка - от Оли fomina-oa - большое спасибо! :ymhug: Все подарочки очень милы и чудесны - открыточки и скотчи, лимонное полотенце и бомбочка для ванны, блокнотик и декоративные конвертики, бумага для подарков, мешочки и елочная игрушка! (*) Мои обнимашки! :ymhug:
Вложения
IMG_20220101_104051.jpg
#648246
Всем привет!
Всех поздравляю с Новым Годом!
Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается!
Я тоже получила все подарки. Какая же красота!!!

От Нины Wolchy чудесная игрушка, сделанная своими руками, ооооочень вкусно пахнущая свечка, печенье с пресказаниями, конфетки, ручки.
image-01-01-21-07-01-2.jpeg
#648248
От Анастасии Ydacha-asya прилетел такой миленький тигренок, просто слов нет))))
А ещё - масочка для лица, свечка, открытка, много-много очень красивых марок, много чая))), вкуснющая шоколадка и сахарки!
Спасибо!!!
image-01-01-21-07-01-1.jpeg
image-01-01-21-07-01-5.jpeg
image-01-01-21-07-01.jpeg
image-01-01-21-07-01-3.jpeg
#648249
Раскрыла ещё одну шикарную по-своему от Натальи. Набор полотенчиков, картмаксимумы мои любимые, сладости разные, чай разный, блокнотиков целая куча - это для дочери на радость. Супер красота))))

Ещё одно послание от Светланы. И хлопушка, и бенгальские свечи, и открыики, и наклейки, и сладости, и даже гирлянда. Супер подарки))) мы в восторге!!!
#648250
Получила от Валентины посылку: кофейно-шоколадное послание: кофе разный, шоколад разный, полотенчико, игрушки для елки. Шоколадки супер!!!
#648251
И ещё одно шикарное послание: от Анастасии. Кофе разный - столько всяких видов, и шоколад, и открытки с картмаксимумами, и полотенчико, и наклеек море. Я в восторге!!!

Девушки, всем огромное спасибо!!!! Вы сделали мой сегодняшний день! Спасибо вам за это)))
#648254
Открыла ещё одну посылку.
Олеся, это нечто! Просто нет слов. Спасибо да шоколадку, хлопушку, полотенчико. Но больше всего - за гнома и резиновые игрушки)))) пополнилось сразу две коллекции: игрушки и гномы))) спасибо огромное. Мы с дочерью счастливы!
#648258
С новым годом всех! :ymhug: Благодарю свою Снегурочку - Ольгу из Екатеринбурга (fomina-oa) за чудесный подарок и продолжение ощущения праздника. Не могу перестать улыбаться, глядя на всё это роскошество: тут и для дома (прикольные прищепки, восхитительные платочки, а бомбочка - прямо с моим любимым запахом! ♡), и для работы (планирую утащить в класс гирлянду и следующий год встречать в красоте, а то в этот раз ограничилась наклейками на окна и дверь), и для души :x Отдельное посткроссерское спасибище - за разнообразие открытощек и КМы (и, конечно, конверт: в последние дни перед НГ у нас их ни в одном почтовом отделении не осталось, чувствую себя владелицей редчайшего артефакта! :D ) Про блокнотик даже добавить нечего к его названию: «Так мило!»
Спа-си-бо!
#648357
Спасибо Оле fomina-oa за подарочки))
Цитрусы - очень создают настроение)
Платочки пригодятся, а шариков таких ещё не было)))
Вложения
IMG_20220102_143147.jpg
#648359
Следующая снегурочка - Лена Lenuccia)
Ох, как много всего в маленькой коробочке :ymdaydream:
С некоторыми вещами нужно ещё разобраться - что это :D но основная часть мне понятна))
Спасибо большое за создание праздничного настроения - вкуснопахнущего, сладкого, яркого, ароматного и разнообразного))))
Вложения
IMG_20220102_143542.jpg
#648360
И последний мой подарочек от Татьяны Совуньи)))))
Шикарно упакованный, интригующий, шуршащий и манящий))
Очень понравился пазл) гирлянда потрясающая)) много разных штучек-дрючек полезных и красивых))) но самые шикарные - это, конечно, малюсенькие игрушки))) уже заняли свои почётные места на моей малюсенькой ёлочке)) :-bd
Вложения
IMG_20220102_144114.jpg
IMG_20220102_144138.jpg
IMG_20220102_144158.jpg
#648471
Трям! Во-первых, хочу поздравить всех с Новым годом, пожелать всем здоровья, счастья, семейного тепла и уюта. Во-вторых, извинится, что часть посылочек не успела до Нового Года( к сожалению, дома сложилась печальная ситуация в плане здоровья близких). В-третьих, поблагодарить всех Снегурочек за прекрасные подарки и добрые эмоции, которые сейчас нужны, как никогда
К сожалению, фото не получается вставить :cry:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9