#634640
Получила от Екатерины ( #8 Trufel)
Катя, спасибо большое за открытку и лайфхак борьбы с телефонными мошенниками)) очень забавный, :D мне понравился, обязательно попробую им воспользоваться, при случае;) :lol: :lol: :lol:
Вложения
6E70D0BB-0F67-4E52-A01C-585E606FB59E.jpeg
#635102
Получила открытки от Ирины iruska (№ 3) и Гали Galina_Konovalova (№ 11).

Ира, большое спасибо за красивущую открытку: вот бы хоть раз выйти рано утром в такой дворик, и он вдруг мой)
Наверное, я чаще бы сидела в телефоне, если бы 6 лет назад у меня не появилась электронная книга, а то когда возникает выбор, за что взяться - чаще побеждает всё же книжка. А раз она у тебя встроенная - это ещё лучше, легче так уж точно)
Крускамп Джанет, Дворик.jpg
Галя, давно мечтала об этой открытке, спасибо большое за чудесный выбор :ymhug:
Соглашусь, что с телефоном очень удобно) Правда, я дома забываю свой телефон довольно часто, но не особо это замечаю - всё равно никто не может до меня дозвониться по словам родственников :D А вот если договорились с кем-то встретиться где-нибудь в городе, то забыть телефон, конечно, не очень умно с моей стороны... Сторожу на остановке)
Чистотина Е., С котиком.jpg
Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 11
#635112
Получила открытки от:
Оли (№4 berd4anka)
img321.jpg
Спасибо за Снегурочку!
и Гали (№11 Galina_Konovalova)
img313.jpg
Спасибо за красивую "хотелку", я тоже без телефона долго не могу обходиться))
#635252
Lonika № 12 получила замечательные открытки! Спасибо:
№ 3 iruska за очень колоритный натюрмонт с макарон.
№ 7 babiya за осеннюю мультипл открыточку!
№ 9 Поллианна за великолепный сыр из моего любимого иностранного магазина! О да, Надя, нужно сокращать зависимость. Как? У меня тоже нет ответа на этот вопрос :D
№ 10 Alenavod за милых зайчиков Сюзан Виллер и милое осеннее оформление.
№ 11 Galino_Konovalova за пополнение редкой коллекции цветочных магазинов. Аналогичгл - за время пандемии стала намного чаще делать покупки он-лайн, так что количество приложений магазинов тоже увеличилось.
№ 14 Релката за заснеженный домик. Света, ты молодец наоборот! От твоего почерка по-прежнему в восторге!))
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#635407
Получила открытки от Инны babiya (№ 7) и Нади Поллианна (№ 9)

Инна, большущее спасибо за желанную красивую открытку :ymhug: Помню, когда мама купила свой первый кнопочный телефон Nokia, мне до жути нравилось его стаскивать и играть в змейку, я была в восторге. Но, конечно, я рада, что в основном мое детство прошло без телефонов)
Рассказова Г., Сочельник.jpg
Надя, спасибо за прелестную рыжую девочку :ymdaydream: Что тут поделать - все мы от чего-то зависимы) А что касается телефона, то мне наоборот даже немного завидно, когда люди подолгу сидят в телефоне и им не скучно: не надо ничего придумывать, чтобы себя развлечь в свободное время) У моей коллеги дочка семи лет, которая дает нам работать в мастерской только благодаря телефону и играм на нем! Целый день играет, и я в восхищении, что ей не надоедает. Я б не смог.
Бабок Е., Ромашковое поле.jpg

Получено: 3, 4, 7, 9, 11
#635577
13. shimka80

Я получила открытки (фото не по порядку) от Саши 2. Vidoll, Иры 3. iruska, Оли 4. Berd4anka, Инны 7. babiya, Кати 8. Trufel, Нади 9. Поллианна, Алёны 10. Alenovod, Гали 11. Galina_Konovalova, Светы 14. Релката

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо вам огромное!!!! Столько вязания в этот раз;) :-bd

Свои открытки давно подобрала, но отправлю после 16.11. Я в отпуске.
#635654
Получила много красоты. Сразу не получилось отчитаться. Каникулы... работы в театре прибавляется...
С 1 ноября введи коды и 50% наполняемости зала. Но... полные залы, битком просто...
И спектаклей море просто.
А народ прёт, как сумасшедший... как по искусству истосковавшийся... короче, отчитываюсь!!!

Получила:
Лена, Чакветадзе!!! Ну слов нет какая красота!!спасибо дорогой мой человек!!!!!

Инна! Надеюсь, ты уже здорова!!! Как страшно сейчас читать весточки, что-то болеет... здоровья тебе! Спасибо за кухню ежат

Ира! Чудесный Омский театр. Мы должны были как-то в Омск на гастроли ехать... ковид! Сейчас в ноябре в Пермь приглашали на фестиваль(уже билеты театр купил, все готово было)... ковид! Все планы он рушит...

Алена! Неприятель — спасибо!я тоже привыкла к своему телефончику. И айфон обожаю. Самый лучший;)

Саша! Чудесная Дудник!!! Спасибо!!! Мы только музыку на радио в машине слушаем... хотяговорят, что есть очень интересные программы



Жду: 5,6,8,11,12,14,15
Получила: 2,3,4,7,10,13
#635714
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#636081
Девочки, простите, что так пропала! ^:)^ Внезапно и сильно заболела, но - уже выкарабкиваюсь!! "Коронована" и QR-кодирована. :D Обещаю все всем отослать (и показать, конечно!) - теперь уже с ноябрем! :)

Отчитываюсь о полученной красоте - крыжовничек от 3.iruska, любимая осень от 4.berd4anka, стим-котик от 7.babiya, девочка Деревянко ( :yahoo: ) от 8.Trufel , чертята над старым городом от 9.Поллианна, деревенская осень от 10.Alenovod.

Получено: 3, 4, 7, 8, 9, 10
#636082
Люба, скорейшего восстановления! Здоровья!
#636143
Люба, восстанавливайся, гони прочь эту заразу. ~o) @};-
#636174
Девушки, спасибо большое за поддержку! :ymhug:
#636217
Люба, присоединяюсь к пожеланиям скорейшего восстановления.
Lonika 12 всем отправила
#636302
я получила:

6. Triol Ольга
9.Поллианна Надежда
14. Релката Светлана

девушки огромное спасибо за замечательные открытки!!!
Ольга обожаю эту марку с затмением -спасибо!

вообще поняла,что без телефона никуда.....тем более когда он может вполне заменить компьютер...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9