Спец раздел для участников обмена по группам
#646277
Группа #7385 Эти удивительные животные

Предлагаю обменяться изображениями разных реальных животных (фото, рисованные) (лучше не котиков, ведь эта тема неисчерпаемая, и для них можно отдельный обмен сделать, но если прям очень-очень хочется именно котика, то, конечно, можно). Поделитесь - с чем в вашей жизни или с каким событием у вас эти животные ассоциируются, может быть есть какие-то воспоминания или впечатления от встречи с ними...

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Дьяконов Алексей Владимирович
2. Юлия СПб
3. Lilushka
4. sergei375
5. Юлия777
6. сочи
Аватара пользователя
 сочи
#647679
Открытка PCG-271095 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Привет, Алексей!
Благодарю за ретро открытку и приятную встречу!
17 декабря открыл шестую вы авку открыток и своих фото.
Сегодня первый слёт ноаых посткроссеров.
Интересное это дело- дарит под новый свои открытки, обмениваться и главное искренно общаться!
Удачи под покровительством Тигров!!!
С уважением Василий
 Lilushka
#648928
Открытка PCG-271108 получена от sergei375

Огромное спасибо за милую лисичку!
С Рождеством!
Аватара пользователя
 сочи
#649991
Открытка PCG-271105 получена от Lilushka

Лилия! Ваш Тигр с открытки заглянул голубыми глазами в мой дом и передал новогоднее доброе тепло Вашего настроения!
Во многих странах давно отменили цирковые представления с животными.
Надеюсь и до нас дойдет это справедливое решение.
Тигров и так мало.. Пусть они лучше смотрят на нас из лесной, но мудрой Природы с профессиональных удачных снимков фотографов.
С уважением Василий
Аватара пользователя
 сочи
#649997
Открытка PCG-271115 получена от Юлия777

Удивительно современную открытку подарили, Юлия!
Вот так просто, по доброму Дед Мороз со своей весёлой компанией может быть рядом с нами за столиком!
Очень понравился и красный-прекрасный оборот с поздравлениями и пожеланиями!
Удачи тебе и красивому Краснодарскому краю!
Очень любим мною и близкими, где бываю ежегодно в Сочи.
Удачи!
С уважением Василий
#650390
Открытка PCG-271101 получена от Lilushka

Я вообще не люблю зоопарки, не хожу в них и мне дико смотреть на томящихся там несчастных животных!!! Но ваш енот просто шикарный! Напоминает певца Лазарева!))
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#650615
Открытка PCG-271119 получена от сочи

Спасибо Вам за открытку. Очень было приятно получить с фото забавной белки от автора)
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#650629
Открытка PCG-271114 получена от Юлия777

Спасибо Вам за открытку. Вы так хорошо угадали, я так люблю медведей. Радовался как ребенок когда получил открытку от Вас. Спасибо Вам
 Юлия СПб
#650672
Открытка PCG-271107 получена от sergei375

Сергей, спасибо за милейшего тигрёнка и магнитную закладку! С наступающим Старым Новым годом!
#650786
Открытка PCG-271106 получена от sergei375

Спасибо большое за обалденную открытку, ваш рассказ и конверт с Нижним!! Отдельное спасибо за литературную закладку!!! Сразу ее в дело!
Аватара пользователя
 сочи
#651183
Открытка PCG-271110 получена от sergei375

Благодарю за удивительно прекрасного енота на фотооткрытке !
Встречались частенько с ними у моря.. И в комнате на втором этаже.. Открываем дверь.. А он у открытого им холодильника сидит и лопает йогурты..
Не жалко, конечно... Или приоткроет дверь балкона и к нашему столу подчаливает.. Избаловали люди... Да ещё фыркает..
Это было в Туапсинском районе.
Спасибо за нкрасивое оформление!
Удачи и до новых встреч на волнах посткроссинга!
С уважением Василий
Аватара пользователя
 сочи
#651207
Открытка PCG-271100 получена от Юлия СПб

С доброй встречей, Юлия, в новом 2022г.!!!
Благодарю за открытку "Привет" Константина Шатенева (.Высший полет! Фотографа - профессионала) и два подарка от галереи Третьякова на Пионерское 2.
Мы с ним давно знакомы и общаемся по делу. Интерес взаимный и полезный. Нас стало больше, вместе с Вами по уважению к открыткам!
Здорово!
Вновь планирую приехать по его приглашению в Питер.
Раз решил, так и будет.
*******
Встречи с дикими животными в лесу не редкость для меня. Однажды несколько часов мотались в Тульской области ради кадра... Без удачи... То хвосты, то глаза в кадре.. Ничего... А когда вылетели на поляну, то сразу увидели всех! Замерли и олени, стоящие в ряд всего 2 сегунды (как на школьной фотографии..) и этого было достаточно успеть сделать их семейный портрет! Удача!
Ещё секунда и все разбежались..
Было дело..
Похоже было и в Красной поляне.. Случайно встретил семью дик х кабанов.. Секач нос в нос с собакой рычал, а малыши выстролись как зрители.. Но тут неудача: резкость на вскидку не получилась, но знакомство запомнилось!
Мишки в Сочи часто пр ходят из леса.. На АЗС, к домам.. Их часто видят из авто и поезда по пути на Роза - Хутор.
В последнем тираже есть три новых моих открытки на эту тему...
Спасибо тебе за послание!
Привет передавай от меня Виталию Петровичу!
Желаю искренно и от души на многие годы Счастья, благополучия и лесного Здоровья!
И..... Удачи!
С уважением Василий
Аватара пользователя
 Юлия777
#651983
Открытка PCG-271120 получена от сочи

Василий, спасибо за чудесную белку! Вдвойне приятно, что открытка вашего авторства. Очень интересный рассказ. Удачи и хорошего настроения)))
Вложения
FullSizeRender-10-01-22-07-46-2.jpg
Аватара пользователя
 Юлия777
#651984
Открытка PCG-271104 получена от Lilushka

Привет, Лилия. Мне тоже очень нравятся косули))) Спасибо за открытку и интересный рассказ! Хорошего дня)))
Вложения
FullSizeRender-10-01-22-07-46.jpg
Аватара пользователя
 Юлия777
#651985
Открытка PCG-271109 получена от sergei375

Сергей, спасибо за очаровательных белок на открытке и обороте. У нас в городе их тоже много, встречаю часто, по дороге на работу))) Удачи и хорошего настроения!
Вложения
FullSizeRender-18-01-22-01-49.jpg
Аватара пользователя
 Юлия777
#651987
Открытка PCG-271094 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Привет, Алексей! Спасибо за необычную открытку, таких в моей коллекции ещё не было! Горную лань я вживую не видела))) Хорошего дня и удачи!
Вложения
FullSizeRender-10-01-22-07-46-1.jpg