#345224
У меня несколько ее первых есть. Потом я как-то упустила из виду, забыла, и вот теперь, когда увидела в продаже, вспомнила! Оказывается, она до сих пор пишет! И столько нового уже написала. Теперь буду ее читать.
Галя, не хочу тебя разочаровывать, но первые книги намного интереснее последующих, я их читала со скрипом.
#345249
Получен на подпись конверт по гр.257 от Ирины iruska. Спасибо за календарик!
Получила свои подписанные открытки по гр.250 от Лены White_Calla. Большое спасибо за ответы на вопросы! Классный у вас Новый год был, печеный лосось впечатляет.
#345322
Завтра 26.02 отправляю гр. 258 и 261

Вика, в группе 255 неправильная таблица
#345324
Завтра улетают (а то завтра будет лень такое перебивать):
Группа 253 - подписанные для iruska
Группа 255 - подписанные для _Alyona и iruska
Группа 257 - подписанные для Careless_angel, Лана и iruska
Группа 259 - подписанные для всех
Группа 261 - на подпись для всех
~o) :ymhug:
#345327
Блудный ведущий вернулся! :D
Запустила группы, которые набрались! Спасибо за проявленный энтузиазм и интерес @};-

Все таблицы отредактирую завтра :- в течение дня, сегодня что-то я никакая...
Galina_Konovalova писал(а):
24 фев 2018, 22:09
Признаюсь, что отправила сегодня группу 261 всем на подпись. Вика, прости, но группа набралась, я не стала ждать.
Галя, что ты, какие извинения? Все правильно сделала! Если адреса есть и группа полностью набралась, то почему бы и нет. Это я тормозила старт группы :roll: , т.к. не было доступа к адресам (да и нормального доступа к компу не было)
iruska писал(а):
25 фев 2018, 13:06
Вика, в группе 255 неправильная таблица
Упс :roll: прошу прощения, поправлю, но только завтра :oops:
#345375
Дорогие мои участники робина! :!:
В связи с некоторыми обстоятельствами, которые уже возникали не единожды, в правила робина относительно потерянных подписанных открыток были внесены уточнения.
А именно: если участник, чьи подписанные открытки потеряны обращается к другому участнику с просьбой выслать повтор, то отказ недопустим! В случае отказа (а также при отсутствии ответа на сообщение ведущего в ЛС по данному вопросу в течение 15 дней) участник отстраняется от участия в робине до погашения данного долга.

Я понимаю, что в большинстве своем мы смиряемся с потерей открыток, поскольку это вина не участников, а почты, которая их теряет. Но наш робин отличается от остальных тем, что это не робин по интересам, где ждешь что-то эфемерное, и если не прислали, то не столь страшно. Здесь каждый из нас отправляет другому частичку личного т.н. имущества и каждый из нас заинтересован получить это обратно. И любая потеря открыток - это грусть, разочарование, утрата (как душевая, так и материальная) и зачастую даже слезы (да, вот такие мы, девочки!).
Поэтому если один участник просит другого выслать ему что-то, что он хочет взамен потеряшек, давайте будем прислушиваться друг к другу и делать ему приятное, а не огорчать еще больше.
Надеюсь на ваше понимание!


Всегда Ваша, ведущая Вика :give_heart:

PS я надеюсь, что все вы помните, что в любой непонятной/ неправильной/ несправедливой ситуации вы можете мне написать в ЛС - обсудим, разъясним, разрулим, посплетничаем в случае необходимости :D Также если вас что-то не устраивает в подписях открыток кем-либо из участников, о чем вы не можете сказать напрямую - пишите мне, я передам в обезличенной форме ;)
#345406
Отправила подписанные открытки хозяйкам Наташе verbenia и Нине Reader по группе 259 :-h
#345408
Lexitory писал(а):
25 фев 2018, 15:49
А именно: если участник, чьи открытки потеряны обращается к другому участнику с просьбой выслать повтор, то отказ недопустим!
Подписанные, имеется ввиду, или чистые тоже?
#345432
предлагаю группу на 5 открыток, обратно в конверте (конверт не вкладываем) на тему "Открыточные секреты". Рассказываем друг другу о своих любимых магазинах, делимся впечатлениями о качестве и сервисе открыточных магазинов, может быть есть какие-то тайные группы, где можно купить редкие открытки, рассказываем о своих любимых и интересных коллекциях, об авторах, которые нас впечатляют, вобщем, обо всём, что придет в голову на тему открыток...
#345441
Galina_Konovalova писал(а):
25 фев 2018, 19:25
предлагаю группу на 5 открыток, обратно в конверте (конверт не вкладываем) на тему "Открыточные секреты". Рассказываем друг другу о своих любимых магазинах, делимся впечатлениями о качестве и сервисе открыточных магазинов, может быть есть какие-то тайные группы, где можно купить редкие открытки, рассказываем о своих любимых и интересных коллекциях, об авторах, которые нас впечатляют, вобщем, обо всём, что придет в голову на тему открыток...
Меня к Гале :D
#345471
Гр 258 -все конверты с открытками на подпись отправила всем 🤓

Теперь в Галину группу 260 прошусь :oops:
#345481
Galina_Konovalova писал(а):
25 фев 2018, 18:26
Подписанные, имеется ввиду, или чистые тоже?
Нет, речь только о подписанных открытках.
Kosma писал(а):
25 фев 2018, 21:42
Теперь в Галину группу 260 прошусь :oops:
Группа, предложенная Галиной выше, открыта под номером 262. Записала тебя туда ;)
#345482
Группа, предложенная Галиной выше, открыта под номером 262. Записала тебя туда ;)
[/
Вика,спасибо :)
Ошиблась с номером группы )
#345483
Отправила на подпись конверты по гр.260.
  • 1
  • 454
  • 455
  • 456
  • 457
  • 458
  • 1200