#864949
Почта работает отвратительно в последнее время... Но тем не менее))

Группа 510
Получила обратно свои подписанными от О-ля-ля

Группа 515
Получила на подпись от Galina_Konovalova (вот это гульнул конверт в начала февраля!)
Получила обратно свои подписанными от Galina_Konovalova, Любава, ulitka

Группа 517
Получены на подпись от Lov-tul
Получила обратно свои подписанными от Любава, kudina

Группа 518
Получила обратно свои подписанными от katybau, Любава, kudina

Группа 521
Получены на подпись от Любава (Курочка огонь!! Спасибо))), Galina_Konovalova, Thorwald

Всем большое спасибо за строки, читала с удовольствием, оформления и сюрпризы в конвертах @};-
#864950
Прошусь в 522 :ympray: :D
#865175
Всем доброго дня! Вернулись мои открыточки по группе 520 от Кати (katybau). Красота! :x Спасибо тебе большое за подписи ;)
#865256
09 апреля получила открытки на подпись по 521 группе от Ольги - Ulitka. Подписала, сегодня отправила.
Сегодня получила открытки на подпись по группе 521 от Нади foxy98foxy
#865400
Отчитываюсь о полученных!!
Получила на подпись 521 foxy98foxy, LadyNV, ulitka :write:
Получила подписанными
- 516 Kudina, КсюЗол
- 517 Kudina
- 518 Kudina, ulitka, foxy98foxy
- 519 Kudina

Девушки, спасибо большущее-пребольшущее :ymhug: , все такое нереально красивое и интересное, просто очень душевный у меня вчера вечер был за прочтением и рассматриванием, спасибо за подарочки и дивное сказочное просто оформление!! Вроде мой рабочий беспредел затих и я могу наконец "пообниматься" с открыточками! :ymdaydream:
#865489
Гр. 519 отправила подписанные Нине/Reader
#865682
Всем доброго вечера :) Получила открытки на подпись по группе 520 от Оксаны (КсюЗол). Спасибо большое за милые бонусные наклеечки. В выходные подпишу твои замечательные открытки ;)
#865790
Получила на подпись открытки от Гали (Galina_Konovalova) по гр.521.
Галя, спасибо за бонусную открытку! @};-
#865827
Сегодня пришли на подпись
520 от КсюЗол. Оксаночка, спасибо за бонусы! Столько красоты!
521 от foxy98foxy. Надя, такой классный КМ, огромное спасибо!
#865830
И получила подписанные:
513 от Lov-tul
515 от ulitka
521 от Thorwald

Оксана, Наташа и Оля, спасибо большое! Удивительно, но очень приятно, что открытки всё-таки дошли! Ура!!!! Почта московская сейчас, как улитка... @};-
#866201
Всем доброго утра. Отправила открытки Оксане (КсюЗол) по группе 520 ;)
#866316
Дорогие мои участницы робина!
Наступило время попрощаться :|
С 2016 года я вела этот робин, со многими из вас мы пересекались по обменам и много подписанных друг другом открыток хранятся в наших коробочках. Но в последнее время я уже перестала вести обмены, интерес к посткроссингу исчез и уход от этого хобби, которым я увлекалась долгое время, стал вопросом времени. И вот час настал.
Ухожу от вас с легким сердцем, оставляя вас на прекрасного человека, который искренне любит наш робин, не бросит его и продолжит вести дальше. В представлении не нуждается, это Катя katybau :) прошу любить и не обижать, если вдруг по началу будет что-то не получаться.
За сим откланиваюсь.
Это были прекрасные 8 лет и я рада, что я была с вами.
Всем удачи, красивых открыток и стабильной работы почты ;)
Всех крепко обнимаю! :ymhug:
Ваша теперь уже бывшая ведущая робина ПМО, Вика Lexitory
#866324
Вика, немного грустно... :( Спасибо, что вела этот замечательный робин. Но как говорится: "Никогда не говори никогда". Может еще появится желание вернуться. ;)
А Катю поздравляю и радуюсь, что у нас появился такой замечательный ведущий. :)
#866339
Викаааа.... :cry: хнык-хнык... Жалко расставаться с друзьями...
В Катюше, конечно же, не сомневаемся - свой человек! :-bd
Викуля - удачи тебе в жизни и новых начинаниях!! Пусть все будет просто замечательно!!! :ymhug: А если вдруг (ну вдруг!) захочешь вспомнить о нас - то мы всегда тут, знаешь где найти! ;) :air_kiss:
#866476
Получила подписанными 521 Thorwald и Galina_Konovalova - большщее спасибо за ваши крсочные и душевные рассказы! :ymhug:
(Наташа Торвальд, как тебя занесло из Подмосковья в Чувашию-то? И как тебе там, нравится? :) )

Отправила подписанными 521 всем :-h
Отправила на подпись 522 всем :-h
#866511
Девочки, рада всех приветствовать в новом качестве!!! Надеюсь, все получится у меня))
Пока таблицы подредактировала, можете проверять, на отдельные косяки в их оформлении не обращайте внимания, у меня кривой редактор слегка, и навыки только формируются)) Если что пишите!

Отдельно напоминаю, что завтра - послезавтра запущу 523 группу, так как там есть минимум - 3 человека, есть еще шанс присоединиться и покреативить!!!
  • 1
  • 1191
  • 1192
  • 1193
  • 1194
  • 1195
  • 1196