#866530
Отправила подписанные открытки Гале (Galina_Konovalova) по гр.521.
#866557
ulitka писал(а):
15 апр 2024, 18:32
Вика, немного грустно... :(
Любава писал(а):
15 апр 2024, 19:43
Викаааа.... :cry: хнык-хнык... Жалко расставаться с друзьями...
Девчонки, мои хорошие!!! :ymhug:
И мне немного грустно и жалко. Все-таки расстаюсь с очень большим куском своей жизни, своего хобби, с людьми, которых за всё это время полюбила и привязалась, но надо двигаться вперед. Надеюсь, что найду не менее интересное для себя занятие :) а когда очень затоскую - всегда могу вернуться в качестве участника, это право у меня ведь остается :D
#866572
Lexitory писал(а):
16 апр 2024, 14:03
ulitka писал(а):
15 апр 2024, 18:32
Вика, немного грустно... :(
Любава писал(а):
15 апр 2024, 19:43
Викаааа.... :cry: хнык-хнык... Жалко расставаться с друзьями...
Девчонки, мои хорошие!!! :ymhug:
И мне немного грустно и жалко. Все-таки расстаюсь с очень большим куском своей жизни, своего хобби, с людьми, которых за всё это время полюбила и привязалась, но надо двигаться вперед. Надеюсь, что найду не менее интересное для себя занятие :) а когда очень затоскую - всегда могу вернуться в качестве участника, это право у меня ведь остается :D
ВИКА ТЫ ГЕРОЙ! тоже периодически возникает желание все отнести на помойку кроме марок(а их уже 4 кляссера). но именно в эти моменты попадаются классные открытки....а вообще без открыток я пока грущу....хотя у меня сейчас немаленькая стопка открыток на подпись....
#866580
Vidoll писал(а):
16 апр 2024, 15:16
тоже периодически возникает желание все отнести на помойку кроме марок(а их уже 4 кляссера). но именно в эти моменты попадаются классные открытки....а вообще без открыток я пока грущу....хотя у меня сейчас немаленькая стопка открыток на подпись....
Ох, Саш, я сама иногда задумываюсь - ЗАЧЕМ мне столько открыток?! У меня ж стеллаж чистых, а тут новые появляются и я снова млею... А полученных же просто коробки и ящики!! Иногда приходит мысль - куда это потом всё?.. Кому?.. (выкинуть вообще в голову не приходит, я ж - Плюшкин))) Ибо у меня как в том меме: "У прабабушки четверо детей, у бабушки двое, у мамы я одна, у меня кот. Кот кастрирован" :D А потом думаю - а на фиг! Мне вот прям СЕЙЧАС это в кайф, значит продолжаю, а там посмотрим. Так что - это прям неотъемлемая в данный момент часть жизни. Уже семь лет))
#866593
Любава писал(а):
16 апр 2024, 15:31
Vidoll писал(а):
16 апр 2024, 15:16
тоже периодически возникает желание все отнести на помойку кроме марок(а их уже 4 кляссера). но именно в эти моменты попадаются классные открытки....а вообще без открыток я пока грущу....хотя у меня сейчас немаленькая стопка открыток на подпись....
Ох, Саш, я сама иногда задумываюсь - ЗАЧЕМ мне столько открыток?! У меня ж стеллаж чистых, а тут новые появляются и я снова млею... А полученных же просто коробки и ящики!! Иногда приходит мысль - куда это потом всё?.. Кому?.. (выкинуть вообще в голову не приходит, я ж - Плюшкин))) Ибо у меня как в том меме: "У прабабушки четверо детей, у бабушки двое, у мамы я одна, у меня кот. Кот кастрирован" :D А потом думаю - а на фиг! Мне вот прям СЕЙЧАС это в кайф, значит продолжаю, а там посмотрим. Так что - это прям неотъемлемая в данный момент часть жизни. Уже семь лет))
у меня восемь лет...но сейчас я для себя открыла мир авторских открыток и пропала! вот жду новую закупку у Никулиной) а вообще мне раньше жалко было дорогие открытки отправлять и я их копила копила. пока не поняла ну а чего они лежат. надо нести в массы! я сейчас сижу на трех сайтах..вк,здесь и русский раздел на международном форуме и везде нахватала обменов. и так до бесконечности. вот думаешь -подпишу все долги и можно успокоиться. но они копятся копятся. я уже даже стала меняться на очень очень только желанные открытки...так как половина бывших коллекций мне надоела....
#866598
Lexitory писал(а):
15 апр 2024, 17:55
Дорогие мои участницы робина!
Наступило время попрощаться :|


Ой, как-то грустно стало... :(
Ну конечно, если пропал интерес к хобби, то зачем себя заставлять, это не приносит удовольствия !
Вика, огромное тебе спасибо за то, что вела Робин в течение такого длительного времени, вела учёт всех наших просрочек и потеряшек, тратила своё время на все эти таблицы :ymhug:
Пусть у тебя всё будет замечательно в жизни и желаю обязательно найти своё новое увлечение и получать удовольствие от этого :x @};-
А если захочется вернуться к нам, то мы всегда будем рады встрече :)
#866599
katybau писал(а):
16 апр 2024, 11:56
Девочки, рада всех приветствовать в новом качестве!!! Надеюсь, все получится у меня))
Пока таблицы подредактировала, можете проверять, на отдельные косяки в их оформлении не обращайте внимания, у меня кривой редактор слегка, и навыки только формируются)) Если что пишите!
Катя, поздравляем с новой "должностью" :) @};-
Конечно у тебя всё получится ! А мы всегда поможем, чем можем, тем более тут все ответственные у нас ))
#866628
Vidoll писал(а):
16 апр 2024, 15:16
ВИКА ТЫ ГЕРОЙ!
Больше 10 тысяч подписанных открыток было на момент когда я их последний раз считала...
Посткроссингом я занималась с декабря 2013 года... просто перегорела за это время
Любава писал(а):
16 апр 2024, 15:31
А полученных же просто коробки и ящики!! Иногда приходит мысль - куда это потом всё?.. Кому?.. (выкинуть вообще в голову не приходит, я ж - Плюшкин))
Вот кстати именно этот момент "куда деть всё, что с открытками делать?" и стал переломным в том, что я стала отдаляться от открыток :| да и той радости что была по началу от получения новых открыточек уже не было
Fiona писал(а):
16 апр 2024, 16:00
Ой, как-то грустно стало...
Лена, не грусти :ymhug:
У меня все хорошо и у вас обязательно всё тоже будет отлично! ;)
#866634
Вика, я помню, как я подписывала тебе свои первые открытки в этом Робине и написала: дорогая Вика. А ты попросила себя не называть дорогой... Теперь мы знакомы уже несколько лет, и я всё-таки скажу тебе: дорогая Вика, СПАСИБО! За всё: за робин, за честность, за справедливость, за общение, за помощь. Пусть у тебя всё будет хорошо! Пусть всё получится! Любви и счастья! Заходи к нам почаще, не болей, не грусти и будь счастлива!
Катя, поздравляю от души с новой должностью!
#866635
Мне сегодня тоже пришли мои подписанные открытки по группам: 516 от Гали и 518 от Веры, 520 от Лиды - девочки, большое спасибо!!! Все очень душевно!!! @};- @};- @};-

А на подпись прилетели открыточки по 520 группе от Оли ulitka - благодарю сердечно за бонусы красивые!!!
#866663
Всем доброго вечера. Катя, запиши меня, пожалуйста, в группу 523 ;)
#866802
Гр. 517 получила на подпись от Оксаны/Lov-tul. Оксана, спасибо за бонусную открыточку!
Гр. 513 получила свои подписанные от Оксаны/Lov-tul. Оксаночка, спасибо большое за подпись моих открыток!
#866843
Привет! Можно мне с вами в 523 записаться?
#866859
Всем доброе утро)
Сообщаю, что 513 группа успешно завершена и отправлена в архив!!! :YMPARTY:

А группа 523 запущена! @};-
Всем хорошего дня!!!
#866964
Девочки, у меня адрес немного изменился!!! Если вдруг подписали уже как в рассылке - не страшно, а если ещё не подписали конвертики, то лучше ул. Шахтерская, д. 7, кв. 4
Извиняюсь, что упустила этот момент и не написала сразу Кате
#867169
Вика, сколько же здесь было интересных групп, все участницы с интересными историями, творческим оформлением, приятным общением.
Спасибо за всё это время, за интерес и внимание к обменам.
Пусть всё будет в радость!
А Кате желаю быть здесь ещё долго))) и чтоб это приносило только положительные эмоции ~o)
#867176
Гр. 517 отправила подписанные Оксане/Lov-tul.
#867214
Получила 521_LadyNV - Надюша, спасибо за душевные подписи! :ymhug:
#867244
Всем доброго утра.
Пришли открытки на подпись от Оли (ulitka) по группе 520. Спасибо большое за красивые наклеечки. Пригодятся в нашем любимом деле ;)
  • 1
  • 1192
  • 1193
  • 1194
  • 1195
  • 1196