#390200
По группе 283 получила на подпись конвертик от Гали Коноваловой
Галя, спасибо за марочки :-h
#390248
azan4ik_elf писал(а):
08 авг 2018, 18:46
а можно мне и в 285 группу?
Можно :) Главное успеть все вовремя подписать и отправить обратно, не забыв обо всех своих действиях отписаться
#390250
Получила конверти-пухлячок от Galina_Konovalova:
@};- ОПЖ 283 на подпись
@};- ОПЖ 282 - мои подписанные - спасибо, Галюня большущее! :ymhug: Я пыталась читать Несбё, но что-то дальше второй не ушла - как-то нудновато показалось, увы; про Улицкую согласна - дозированно :jokingly: , Джоанн Харрис нежно люблю - почти всю прочитала :x , а остальные возьму на заметку! Спасибище!!
Вложения
ПМО 282_Galina_Konovalova _3+.jpg
ПМО 282_Galina_Konovalova _2+.jpg
ПМО 282_Galina_Konovalova _1+.jpg
#390251
И прошусь в 285 группу :-h
#390267
По группе 283 получила на подпись конвертик от Лены Fiona
По группе 282 получила подписанные от Любавы. Люба, спасибо большое! Левкиевскую не читала...Акунина обожаю!
#390291
Fiona писал(а):
08 авг 2018, 18:01
Леночка, села подписывать, а из конверта бонусы посыпались! огромное спасибо!!!!!! @};- @};- @};-
#390298
Привет! Можно записать меня в группу 284? Меня к вам позвала одна девочка,Любава,я до этого в группе принимала участие и хочу продолжить здесь. В РР заглянула впервые,т.ч.заранее извиняюсь,если что-то пойму не сразу. Но суть та же? Мои открытки,готовые к отправке обратно,идут к вам а потом ко мне. Здесь набираются периодические мини-группы сразу с определенной темой обсуждения?
#390342
Lov-tul писал(а):
08 авг 2018, 23:46
Привет! Можно записать меня в группу 284? Здесь набираются периодические мини-группы сразу с определенной темой обсуждения?
Добрый день! :)
Мы всегда рады новым людям, поэтому благодарю за проявленный интерес к робину и отдельное спасибо Любаве за привлечение новых людей :ymhug:

Суть робина в том, что отправляются чистые открытки, а обратно получаются уже подписанными :)
В отличие от официального обмена по группам (т.н. PCG) с похожей тематикой, мы отправляем открытки совсем чистыми, без подписанного обратного адреса. При желании можно наклеить наклейки или как-то украсить, если душа того просит или определенную наклейку хотелось бы себе, но не более. Идея робина в том, чтобы открытка была целиком и полностью подписана другим участником.

Набор в группы происходит исходя из пожеланий, высказанных здесь в теме робина. Можно записаться в уже открытые группы, а можно предложить открыть свою по своим желаниям и предпочтениям, но все же в соответствии с пунктом 1 правил робина. Группы бывают без темы для подписей, а бывает "тематическая" группа, что сделано для упрощения подписания открыток, ведь довольно часто бывает что не знаешь о чем написать, а тут тема уже задана :ymdaydream:
Открытые группы (куда можно записаться) располагаются в самом первом сообщении.

В настоящее время открыта и есть свободные места в группе 284. Могу записать в нее как только будут прочтены правила робина и соблюдены все пункты.
#390376
Хочу в группу 284:)
#390377
Reader писал(а):
09 авг 2018, 01:06
Запишусь в 285.
а это группа с какой темой?:)
#390383
Ух, а я еще в 284ую успею? :)
А то что-то ужасно хочется получать свои любимые и подписывать чужие любимые открыточки :)
#390386
Tayna-Gebo писал(а):
09 авг 2018, 13:41
Reader писал(а):
09 авг 2018, 01:06
Запишусь в 285.
а это группа с какой темой?:)
Уже набралась и закрылась :) - смотри в путешествующих группах :-h
#390402
Любава писал(а):
09 авг 2018, 13:59
Tayna-Gebo писал(а):
09 авг 2018, 13:41
Reader писал(а):
09 авг 2018, 01:06
Запишусь в 285.
а это группа с какой темой?:)
Уже набралась и закрылась :) - смотри в путешествующих группах :-h
понятно:))
#390431
Получила открытки на подпись от Galina_Konovalova и Fiona (группа 283).
Галина, Елена, спасибо большое за подарочки! :ymhug:
#390513
Хочу в группу 286:)
Мне очень понравилась идея Мухи в группе "Хокку для тебя"

"Всем Доброго дня! Я соскучилась по творческой группе! А потому решила прибегнуть к этому уникальному жанру японской поэзии "хокку". Давайте побудем с вами Хайдзинами :) Знаете, кто это такие?... Верно - поэты, пишущие хокку. Вот только не перепутайте: хокку создаете ВЫ САМИ, а не переписываете с интернета и книг!!! Ну а открытку давайте подбирать исходя из пожеланий в профиле. Думаю будет интересный обмен. Уже с нетерпением жду!"

может и тут такое можно сделать?:))
#390525
Tayna-Gebo писал(а):
09 авг 2018, 21:55
может и тут такое можно сделать?:))
Татьяна, идея довольно интересная и в принципе можно было бы открыть группу с такими подписями. Думаю на открытки 2 или 3?! Больше сложно будет подписать думаю.

Народ, будет ли кому-нибудь интересно попробовать себя и свои силы в такой группе?
Если будут желающие - открою группу.
#390548
По группе 282 отправила подписанные открытки Любаве и получила от нее свои открытки. Люба, спасибо за подписи. Я даже не знала, что Акунин решил стать вторым Карамзиным. :)

По группе 283 получила на подпись конверт от Галины Коноваловой. Галина, спасибо за марки, цветы и птицы - мои любимые марочные темы.
  • 1
  • 520
  • 521
  • 522
  • 523
  • 524
  • 1197