#394522
Tayna-Gebo писал(а):
27 авг 2018, 21:53
если много идей писать напряжено:) предлагаю 289 группу немного изменить:)
1 . Гадание по книги.
2. За что я люблю осень - приятное осенние воспоминание(детство, юность или прошлый год не важно)
3. Идея для осени или просто веселый совет как сделать осень ярче:)
Ой, да чудесная группа! Это просто мне еще с летом прощаться не хочется! :D
Куча ж осенних идей - пошуршать листьями в парке, собирать грибы, связать уютный шарф - да море ж осенних мелочей! Ну да ладно - записываюсь! Только чур подбирать осенние открыточки буду осенью ;) (через 4 дня! :jokingly: )
#394602
По группе 283 получила подписанные
все открытки от Галины Galina_Konovalovaи Нины Reader
2 открытки от Любы Любава.
Спасибо всем за подписи. @};- Интересно узнавать новое и приятно, когда в чем-то вкусы совпадают.
Нина, согласна насчет советский комедий, тут нужен не топ-5, а все 100. :)
Галя написала, что одно из любимых занятий - рисование, вот бы когда-нибудь получить рисунок на открытке, обожаю рисунки.
Люба, мне тоже нравятся британские сериалы, но из твоего списка я видела только "Вызовите акушерку", мне больше нравятся детективы и комедии типа "Зеленого крыла" :) . "Док Мартин" обожаю.
#394603
Спешу записаться в 288-ю. :)
#394604
получила конвертик на подпись от Ланы по гр 286. Лана благодарю за чудесную бонусную осеннюю открыточку:)И тебе удачи и творческого настроения:)
#394606
от Галины Коноваловой получила на подпись по 286 гр. (получила на выходных и не могу вспомнить написала или нет о получении)
Девочки прошу прощения если задержу подписание открыток на несколько дней... Первое сентября, второй класс, младшая в садик..нужно справки собрать( для садика и доп.занятий)
#394608
Получила назад, свои подписанные, от Лебедушкиной Оксаны (Таруссы) по гр. 284. Благодарю за интересные подписи и приятный бонус:) Открытка по твоему фото очень понравилась. Жаль что она не подписанная, видимо придется её тебе на подпись отправлять:)) С просьбой поставить автограф автора:))
#394616
Tayna-Gebo писал(а):
28 авг 2018, 09:34
Получила назад, свои подписанные, от Лебедушкиной Оксаны (Таруссы) по гр. 284
:? От Lov-tul наверно? пользователей с ником Тарусса я лично не знаю...
Tayna-Gebo писал(а):
28 авг 2018, 09:21
от Галины Коноваловой получила на подпись по 286 гр. (получила на выходных и не могу вспомнить написала или нет о получении)
Все что вы пишете тут о получениях и отправках я отмечаю для удобства пользования в таблицах, которые размещены во втором сообщении робина ;) Нажимаем на плюсик и открывается таблица, где все написанное вами отмечено :)
Изменения в таблицы вношу по мере возможности. Когда были внесены все последние изменения можно увидеть по вот такой отметке :write: :write: :write:, которую я оставляю
#394675
Lexitory писал(а):
28 авг 2018, 10:24
Tayna-Gebo писал(а):
28 авг 2018, 09:34
Получила назад, свои подписанные, от Лебедушкиной Оксаны (Таруссы) по гр. 284
:? От Lov-tul наверно? пользователей с ником Тарусса я лично не знаю...

да она, просто я написал как было на открытках:) Времени было мало:) Хотела быстрее отчитаться:)
#394737
Прошусь в 288.
#394783
Tayna-Gebo писал(а):
28 авг 2018, 13:15
Lexitory писал(а):
28 авг 2018, 10:24
Tayna-Gebo писал(а):
28 авг 2018, 09:34
Получила назад, свои подписанные, от Лебедушкиной Оксаны (Таруссы) по гр. 284
:? От Lov-tul наверно? пользователей с ником Тарусса я лично не знаю...

да она, просто я написал как было на открытках:) Времени было мало:) Хотела быстрее отчитаться:)
"Открыточку" по моему фото я вложила не обязательно для оформления, может так, как закладочку. А почему Тарусса? Я вроде везде наклеиваю свой адрес, Ефремов)))
#394787
Сегодня по 284 группе я получила последние конверты от Галины Коноваловой и Эльвиры Azan4ik-elf, все, от всех девочек я получила. Вечером чуть позже подпишу и завтра отправлю, отпишусь еще. 1 сентября мы на неделю поедем к морю, и если в это время ко мне вернутся мои открытки, то отпишусь по приезду, пропаду не надолго.
#394813
получила конвертик на подпись от Ланы по гр 286. Лана, большое спасибо за бонусную открыточку Бабок! @};- @};- @};-
#394814
еще пришли подписанные от azan4ik_elf по группе 284. Эльвира, большое спасибо. Конечно, хотелось бы получать открыточки, подписанные под почту (с использованной маркой или наклейкой на месте марки)...
#394840
Получила 3-ю открытку от Любавы по группе 283.
Люба, а тебе какой фильм "Сабрина" больше нравится - с Одри Хепберн или с Джулией Ормонд? Мне оба нравятся.
#394845
У меня не очень приятная новость :sorry:
По результатам разборок с моим домашним ПО выяснилось, что сменился почтальон и по всей видимости все мои открытки он относил кому-то иному по неведомому адресу, но не мне... *уже второй почтальон такую же фигню творит, дом у меня заколдованный какой-то что ли, что его не находят почтальоны :? *
В итоге кое-что мне как-то вернули (то ли на неправильном адресе выкладывали на ящики то что не им, то ли как-то еще - неизвестно), но это такие крупицы по сравнению с тем что мне должно было прийти... по робинам, по группам.... в общем сижу распускаю :cry: безумно обидно, что из-за чьей-то безалаберности и невнимательности вот так вот всё получилось.

Группа 282
Вернулись мои подписанные от Любавы

Группа 283
Вернулись мои подписанные от Fiona и Roksy
Пришли на подпись открытки от Любавы

И это всё :wall: :sorry:
#394848
Lexitory писал(а):
28 авг 2018, 22:57
Galina_Konovalova писал(а):
28 авг 2018, 21:01
Лана, большое спасибо за хокку! какое замечательное осеннее!
Галя, о чем речь? :)
Вика, это я Лану поблагодарить хотела за хокку на бонусной открытке, по ошибке новое сообщение создала, вместо того, чтобы отредактировать.

Не расстраивайся, это ужас, конечно, с почтой... Может вернут люди? Вот удивительная вещь. Мне частенько отдают не мои открытки, но как бы мне не хотелось такие, я ВСЕГДА возвращаю их... ведь кто-то ждет же...
  • 1
  • 529
  • 530
  • 531
  • 532
  • 533
  • 1200