#365821
Всем привет!
Получены подписанные по гр. 265 от Вики Lexitory, Ксении Ksulolo и Людмилы Kosma (Люда,отдельное спасибо за закладку - мне их всегда мало)! Девушки, большое спасибо! Очень интересные и познавательные факты!

Гр. 267 подписанные для Екатерины Kittyes и Любы Любава - отправлены 30 апреля.
Получен конверт на подпись гр.271 от Маши Mary-Vika 26 апреля.
Гр. 271 отправлена всем на подпись 27 апреля.
Сегодня получила на подпись гр.267 от Ирины iruska, Любы Любава и гр.271 от Гали Galina_Konovalova, Любы Любава (спасибо за наклеечки) и Тани stat (спасибо за марки)!
Вроде бы никого не забыла))
#365983
Ура! Пока Макс сторожит спящего мужа, я дорвалась до ноутбука!

Поймала открытки по группе 267 от:

- Морской ветерок. Оля, спасибо за информацию про Брюссель и Краснодар. И если на первой я была (там было очень красиво перед Новым годом), то вот до Краснодара не доехала еще :D

Изображение

Изображение

Изображение

- iruska. Ириша, мой ближайший план - командировка в Новосибирск и дождаться загран. паспорт((( В Бельгию обязательно езжайте. Причем не объединяйте ни с чем (либо можно с Амстердамом), там очень удобно на поездах перемещаться между городами. И да, если поедете сами, не берите жилье в Брюсселе, лучше Брюгге или тот же Антверпен. Стран я насчитала 24, но в некоторых бывала по несколько раз.

Изображение

Изображение

Изображение

- Любавы. Люба, спасибо за подписи. Ты прям про судьбы людей с картины загнула :D я как-то даже не разглядывала их детально.

Изображение

Изображение

Изображение

- Kittyes. Катя, а мы в Бельгии только Крик (то самое вишневое пиво) и пили. Я вообще алкоголь не пью за реееедким исключением, а подруге хватает пары бокалов. :D А совят я живьем не видела и не слышала никогда, кстати... надо на ютубе что ли посмотреть хотя бы. А то стыдобища.

Изображение

Изображение

Изображение
#366060
Получила свои открыточки по группе 269 от Galina_Konovalova ] - Галина, спасибо большущее - за подписи, за оформление и - пусть наши мечты обязательно сбудутся!
Вложения
zvezdnoyenebo1_585x625_24e.png
winter-dream.jpg
breath-of-spring.jpg
#366062
Еще по 269 группе открытки пришли и от Татьяны stat - болшое спасибо заподписи, оформление и бонусную открыточку! Мне ужасно интересно все, связанное со славянской мифологией - это как фэнтези, но "всамделишное" :D
Кстати, Татьяна, - могу посоветовать комфортное место с пустынным пляжем ;) , правда, это Балтийский залив - местечко Апшуциемс недалеко от Юрмалы. Берег шикарный - с соснами, корягами, мягким песком и абсолютным отсутствием людей!
Вложения
stat_the-new-friend.jpg
7owfmjxmbzdsjkn7 stat.jpg
Древобог stat.jpg
stat_бонус.jpg
#366126
получила на подпись
Группа 271
от Mary-Vika, stat, Любава
подписанные получила
Группа 271 от Тани stat и Группа 269 от Вики Lexitory. Вика, Танечка, большое спасибо за подписи!!!!!
#366127
Всем добрый день!)) :-h
группа 269
Получила свои подписанные открытки от Лены (Фиона)
Леночка, спасибо большое!
Такой красивый конвертик! :x
Открыточки, душевно и красиво подписанные :-bd
И красивые наклейки!))
Благодарю!)) @};- @};- @};-
Вложения
шампань.jpg
цветы граната.jpg
лис и гусыня.png
#366320
Спешу записаться в гр.273
#366341
Группу 272 отправила
#366459
Группа 271
Mary-Vika, stat, Любава - отправлены подписанные сегодня.
Девочки, в субботу спешила, даже ваши конверты не глянула, а там ведь у вас такие красивые были марочки, наклеечки! Большое спасибо,Маша, Люба, Таня, за бонусы!!!!!! @};- @};- @};-
#366572
По группе 268 пришёл конвертик с моими подписанными открытками от Вики (Lexitory)

Вика, большое спасибо тебе за интересные ответы на мои вопросы, да еще и мелким почерком ;)
Спасибо за оформление - оно у тебя всегда замечательное @};-
Я по образованию тоже экономист) А на счёт ника - вот про вторую часть я так и думала почему-то, а первая часть такая интересно-загадочная получилась !
Изображение [Изображение
Изображение Изображение
#366614
По группе 269 получила обратно свои подписанные "Мечтательные" открытки от Всех девушек по группе

От Вики (Lexitory)
Изображение Изображение Изображение

от Любы (Любава)

Изображение Изображение Изображение

От Гали Коноваловой
Изображение Изображение Изображение


от Татьяны (Stat)
- спасибо за котонаклеечки @};-
Изображение Изображение Изображение

от Марины Кондрашовой - спасибо за классные наклейки ;)
Изображение Изображение Изображение

Девушки, спасибо вам всем большое-пребольшое за то, что поделились своими мечтами, за душевное оформление, за искренность и теплоту @};- @};- @};-
Я вчера вернулась после небольшого путешествия и конечно же почтовый ящик встречал меня ворохом конвертов и открыток, и хоть совсем не было времени и дел было много, я не удержалась все перечитала, пересмотрела, а сегодня на работе всё еще раз внимательно перечитала :) Спасибо за доставленную радость :x Искренне желаю исполнения всех-всех мечтаний !!
#366698
Группа 269
Получила свои открытки обратно от Татьяны stat (спасибо за марочки!) и от Марины Кондрашовой (спасибо за наклейки!)
Спасибо за интересные и красивые подписи! :ymhug:
#366759
вчера получила на подпись открытки по гр. 271 от Анастасии, Галины и Татьяны :-h
(Спасибо, Гале, а то я оказалось не в той теме отчиталась :D )
#366844
Получила свои подписанные открытки от Careless_angel (группа 268).
Катя, спасибо большое за ответы на мои вопросы!
Девочка в поле.jpg
Вечер.png
Предсказание.jpg
Крошка Чи.jpg
  • 1
  • 489
  • 490
  • 491
  • 492
  • 493
  • 1197