#387677
Получила свои подписанные открытки от Fiona (группа 281).
Лена, спасибо большое за интересные подписи! И отдельное огромнейшее спасибо за красивейшее оформление и не менее красивые подарочки и конверт! :ymhug:
новый коллаж.jpg
#387868
Я получила сегодня по группе 281 от Иринки iruska свои подписанные и на подпись. Ириночка, спасибо за подписи и за бонусы!!!!!!!! @};-
#388143
По группе 279 получила долгожданный конвертик от Ирины iruska.
Ира, Большое спасибо за интересные подписи и оформление, а твои мечты просто классные! :)
#388308
@};- Получила свои открытки подписанными по 281 группе от iruska - большое спасибо, Ириш - я тоже за активный отдых, но вот конкретно сейчас ужасно хочу быть "кабачком" (только кто ж меня с работы отпустит :D ), а варенье из фейхоа прям волшебное что-то ;) ;
@};- получила также конвертик на подпись по 282 группе от Galina_Konovalova - большущее спасибо за любимую вишнёвую открыточку и теплые слова и поздравления - ужасно приятно! :x ;
@};- и еще конвертик на подпись по 282 группе от Roksy - ох, Валюша, - лоскутное одеяло - это просто нечаянная радость :ymdaydream:
Вложения
o-chem-mechtaesh-ty.jpg
a-mermaid-sitting-high-in-a-tree-.jpg
vedusshij-svet-khudozhnik-rudi-reichardt.jpg
ПМО-282 Galina Konovalova_бонус.jpg
ПМО-282 Roksy_бонус.jpg
#388690
Вика, запиши меня пожалуйста в группу 283

P.S. Почему-то я постоянно забываю заглядывать на первую страничку, а потом обнаруживаю, что там уже новая группа образовалась :D
#388712
Любава писал(а):
31 июл 2018, 11:15
@};- Получила свои открытки подписанными по 281 группе от iruska
@};- получила также конвертик на подпись по 282 группе от Galina_Konovalova
@};- и еще конвертик на подпись по 282 группе от Roksy

Забыла указать, что от Ирины я и ее открытки на подпись получила по 281 группе : :oops:
А сегодня все три конвертика отправились в обратный путь! :-h
Вот только я нахомутала - вошла в раж и Ирине тоже подписала 281 группу как 282 - про книги, прости, Ириша ^:)^ . И спасибо за кошачий классный календарик - я его не сразу нашла :)
#388714
Получила открытки на подпись и свои подписанные от iruska (группа 281).
Ира, спасибо большое за интересные (как всегда :) ) подписи!
Ночь идет.jpg
Медовик.jpg
Натюрморт с ирисами.png
#388716
И я тоже попрошусь в 283 группу :oops:
#388805
Быстро как запись пошла. И я тоже запишусь в 283-ю. :)
#388807
По группе 282 получила на подпись конверты от Галины Коноваловой и Lexitory.
Вика, спасибо за наклеечки!
Галина, спасибо за подарочную открытку с любителем звездного неба от Андрея Аринушкина!
#388860
@};- Получила конверт с открытками на подпись от Вики Lexitory по 282 группе (ой, как же люблю этих румянцевских котов на твоих записочках! :) )
@};- Получила свои открыточки по 281 группе Fiona - Лена, спасибо большое за подпись: котики, швейцарский шоколад и перечный чай - просто волшебная смесь :x
Вложения
vedusshij-svet-khudozhnik-rudi-reichardt2.jpg
and-a-book-wise-cat-recounted-his-tales-to-me.jpg
ptichka.jpg
#388968
Отправила подписанные открытки для Любава (группа 281).
#389049
Я получила сегодня на подпись от Любавы конвертик по группе 282. Люба, спасибо за бонусные цветы!!! @};- @};- @};-
  • 1
  • 518
  • 519
  • 520
  • 521
  • 522
  • 1200