Спец раздел для участников обмена по группам
#660251
Группа #7613 Еженедельный обмен 21.02.2022

Обмен любыми интересными открытками.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. МАРИАННОЧКА МАРГО
2. Charmed-ok@
3. Irinka_44
4. Владимир Фролов
5. _El.Dema._
6. Pheobe
7. Шарапова Ксения
8. Mary-L
9. laweanasley
10. Шакина Дарья
 Pheobe
#661542
Открытка PCG-280504 получена от Шарапова Ксения

Ксения, привет. Спасибо за открытку с котиком!
Я мечтаю о кошке с леопардовым окрасом, например, бенгальской породы.
И тебя с праздником весны! Удачи!
 _El.Dema._
#661660
Открытка PCG-280521 получена от laweanasley

Добрый день! Спасибо большое за открытку! Тоже очень люблю лошадей. Всего самого наилучшего!
 Pheobe
#662049
Открытка PCG-280522 получена от laweanasley

Света, привет! Большое спасибо за чудесную открытку с изображением картины Айвазовского.
А я сейчас читаю серию книг Гарри Поттера. Как-то так вышло, что до этого не читала книги, а только смотрела фильмы.
С наступающим женским днем! Удачи!
Аватара пользователя
 Charmed-ok@
#662089
Открытка PCG-280509 получена от Mary-L

Здравствуйте Маша. Спасибо за открытку и поздравления! Обязательно приезжайте к нам!
 МАРИАННОЧКА МАРГО
#662210
Открытка PCG-280517 получена от laweanasley

Света, привет! Вот эта открытка!!!! Супер!!!! Достойное пополнения моей коллекции)))
Всех благ, здоровья и чистого голубого неба над головой. Пусть все сложиться так, как было задумано!
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#662292
Открытка PCG-280525 получена от laweanasley

Здравствуйте Света!! Спасибо Вам огромное за невероятную открытку!! Мне было безумно приятно и неожиданно ее получить!! Я рада вообще любой открытке, которую выбирали с душой, старанием и теплотой) "Ведьмину службу доставки" я не смотрела и не читала, но слышала о такой) Даже как-то порывалась взять на чтение, но потом подумала, что она может быть слишком детской для меня и отложила) Возможно все-таки возьмусь за нее))
Вложения
изображение_2022-03-07_155949.png
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#662293
Открытка PCG-280462 получена от Charmed-ok@

Привет, Ольга!! Спасибо тебе большое за открыточку с медом! Она мне очень сильно нравится!! Я уже очень давно на нее поглядывала) Но все никак и никого не могла найти на обмен)) Спасибо огромнейшее!! Какая же она все-таки крутая!! И спасибо большое, что поделилась со мной своим днем на обороте открытки! Мне очень приятно!
Вложения
ретро_плакат_мед-1.jpg
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#662295
Открытка PCG-280507 получена от Шарапова Ксения

Привет, дорогая Ксюша! Для меня это такое счастье получать открытки из Калининграда!! Это же почти как из-за границы!! а ты мне еще и такую иллюстрацию потрясающую подобрала! Я была в таком восторге невероятном!! Если честно, я обожаю Cardsi (магазин открыток), я там постоянно облизываюсь, но совершенно точно не видела там набор с такой кофейной тематикой!! Не подкинешь мне ссылочку?) А то он очень сильно мне полюбился)) Надеюсь, и моя открытка тебе тоже быстро долетит)
Вложения
scanlite5 (2).jpg
 МАРИАННОЧКА МАРГО
#662323
Открытка PCG-280499 получена от Шарапова Ксения

Ксения, привет! Спасибо за чудесную открыточку. Маленький принц это моя любовь)))
С праздником весны! Пусть обязательно сбудется все мечты и исполнятся желания.
Аватара пользователя
 laweanasley
#662414
Открытка PCG-280534 получена от Шакина Дарья

Дарья, большое спасибо за открытку из избранного! У меня есть все книги про ГП и тоже от РОСМЭН, но я прочитала лишь две первых и застряла на 3. Надо тоже исправлять положение XD С 8 марта!

Изображение
Аватара пользователя
 laweanasley
#662418
Открытка PCG-280506 получена от Шарапова Ксения

Ксения, спасибо за милую открытку с котиком! Фильм "Невидимый гость" я вроде не смотрела, запишу в свой список. С 8 марта!

Изображение
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#662486
МАРИАННОЧКА МАРГО писал(а):
07 мар 2022, 19:45
Открытка PCG-280499 получена от Шарапова Ксения

Ксения, привет! Спасибо за чудесную открыточку. Маленький принц это моя любовь)))
С праздником весны! Пусть обязательно сбудется все мечты и исполнятся желания.
Марианна, привет! Я уже попыталась написать тебе личное сообщение, но ты почему-то не отвечаешь :( Мне пришла открытка от тебя с котом Марии Павловой, но она без номера. Подскажи пожалуйста номер, чтобы я могла ее зарегистрировать.
Аватара пользователя
 Mary-L
#662597
Открытка PCG-280533 получена от Шакина Дарья

Привет, Дарья! Спасибо за открытку из избранного! Всегда приятно получать открытку на тему того, что любишь) Я тоже иногда заказываю открытки на "картинке". У меня есть открытка для твоей коллекции, жди)
Аватара пользователя
 Mary-L
#662599
Открытка PCG-280478 получена от Владимир Фролов

Привет столице Сибири! Спасибо за самовар! Верим в лучшее)
Аватара пользователя
 Mary-L
#662602
Открытка PCG-280496 получена от Pheobe

Привет, Оля! Спасибо огромное за ловца снов, я их просто обожаю) Звёздное небо, парк, теплая ночь, пляж и любимый человек рядом - самая романтика )
Аватара пользователя
 Mary-L
#662606
Открытка PCG-280505 получена от Шарапова Ксения

Здравствуй, Ксения! Спасибо, мне очень понравилось фото старого Кенигсберга и трамвайчик) Спасибо за историю твоего города, познавательно) А также за почерк, приятно читать)
Аватара пользователя
 Mary-L
#662609
Открытка PCG-280524 получена от laweanasley

Привет, Света! Спасибо, пейзаж красивый, открытка рельефная) Недавно слышала, что в последнее время возрос спрос на виниловые проигрыватели, и производители электроники стали вновь их выпускать. Есть в этом потрескивании пластинки что-то уютное. Как в тиканьи механических часов, например. Таких мелочей не хватает.