#666977
Получила две чудесные открытки от 4. Berd4anka и 7. babiya
Ольга, Инна, большое спасибо! @};-
Изображение Изображение
#667342
Получила открытки от Оли 4.Berd4anka и Инны 7.babiya.

Оля, спасибо за желанную открытку! Только сейчас отметила про себя, что она как-то ко времени сейчас пришлась - потихоньку отхожу от затяжного непонятно чего, весна способствует) Да, мне тоже будет жаль Ютуб, если закроют: придется вспомнить, как пользоваться Торрентом.
Спешилова А., Возрождение.jpg
Инна, какая же красивая открытка, спасибо огромное! Мы с мамой говорили как-то давно про жизнь в 90-ые, и стало понятно, что мы ее видели по-разному. Мне вообще не казалось, что у нас в семье чего-то нет, а вот родителям было непросто думать, из чего приготовить обед сегодня, хоть тогда действительно спокойно обходились без многого, что есть сейчас. А вот с ценами на лекарства и их некоторым отсутствием родители уже столкнулись - волнуюсь. Остается верить, что все наладится)
Нежность.jpg

Получено: 4, 7
#667397
Lonika № 12 получила прекрасную сирень от № 4 berd4anka
Спасибо!
Изображение
#667891
Все всем отправила! :-h
#667952
девочки, основную массу я отправила 26.03. Еще не отправила Релката, babiya, 19art_m, Любава. Планирую на этой неделе
#668534
2. Vidoll САшенька, спасибо за капитана!
30.jpg
8. AlexandraS Саша, какой маяк чудесный, спасибо!!!
Голландский-Северный.jpg
#668640
Получила:
Оля#4, Инна#7, Оля#12


Девочки! Спасибо за красоту!!!
Оля (Lonika) как же здорово! Наверное, очень интересно жить в истории!!!


Жду: 1,2,5,6,8,10,11,14,15
Получила: 4,7,12
#668892
Alenovod писал(а):
31 мар 2022, 20:47
Отправила всем, кроме Гали, Инны, Тани, Саши Vidoll.
В субботу у меня будут ещё встречные открытки!
Кому?))
Мне ;)
#669020
Получила чудеснейшие открыточки -
(*) 2.Vidoll - уютная белочка
(*) 7.babiya - японская улочка
(*) 11.Galina_Konovalova - магическая кицунэ
Спасибушки огромное!! :ymhug:
Вложения
АРР_2022.03_02.Vidoll.jpg
АРР_2022.03_07.babyia.jpg
АРР_2022.03_11.Galina_Konovalova.jpg
#669200
Сегодня и я получила:
7. babiya Инна, большущее спасибо за КМ и Табакова! Да, цены выросли, безусловно. Мне надо зубы продолжать реставрировать, а после 24 февраля никак не соберусь...
343.jpg
Олег-Табаков4.jpg
9. Поллианна Надя, как же я рада пополнению шахматной коллекции! Большое спасибо! Магний В6, может и мне попробовать? Нервы стали ни к черту...
20.jpg
19.jpg
12. Lonika Оля, спасибо за Дудник. Надеюсь, что от поездки в столицу ты хоть получила удовольствие? Ох, и марочка такая красивая, СПАСИБО!
122.jpg
#669458
Надя, Галя, отвечаю) во-первых, мне очень повезло с погодой - были как раз солнечные дни и +9, сухо и уже подснежники! после наших снегов и - 7 мне прям так радостно гулять было! Подозреваю Надя меня поймёт))) а уже к субботе говорят в Москве похолодало и снег пошёл. Во-вторых, да, действительно хорошо в таких местах жить, и территория очень красивая, и вид из окна, ну а вокруг выходишь - история... Я не сильно люблю летать в такие короткие поездки, но что делать, выбора не нет. Но в целом приятная действительно командировка получилась
Галя, тебе и ещё тем, кто из Москвы хотела для эксперимента отправить открытки из Москвы (посмотреть быстрее или дольше, почему-то уверена, что дольше бы шли), но в итоге мне нигде не попалась почта...так что эксперимент не удался))
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14