#676016
13. shimka80

Спасибо большое Гале 11. Galina_Konovalova за Снегурочку;)

Изображение
#676120
Мне прилетела такая вот совиная почта от Оли (12. Lonika) :ymdaydream:
Оля, спасибо за открытку, пожелания на обороте и красивую марку!
Всего самого чудесного!
Вложения
IMG_20220420_180939.jpg
#676435
Lonika № 12 получила чистую открытку от № 13. Shimka80 Лена, спасибо! хотя ты же не участвовала в этом робине, так что я и не ждала от тебя ничего, но все равно большое спасибо!
#676437
Lonika писал(а):
21 апр 2022, 16:59
Lonika № 12 получила чистую открытку от № 13. Shimka80 Лена, спасибо! хотя ты же не участвовала в этом робине, так что я и не ждала от тебя ничего, но все равно большое спасибо!
Я решила всем отправить) Захотелось;)
#676450
Lonika № 12 благодарю:
№ 1 19art_m спасибо за хотелочную Рождественскую открытку!
Изображение
№ 2 vidoll спасибо за милейших морских выдр! Обожаю выдр! Мы в эти выходные были в зоопарке и долго стояли умилялись играм выдр!
Изображение
5 Любава спасибо за печатную машинку и классное оформление!
Изображение
7 babiya спасибо за прекраснейшие пионы!
Изображение
8 AlexandraS спасибо за желанную открытку на тему Рождество в Европе! онигири не пробовала, даже не слышала про них, спасибо за рекомендацию!
Изображение
10 Alenavod спасибо за чудесную дачную открытку! и спасибо огромное от мужа за бирдекели - очень необычные!
Изображение
9 Поллианна спасибо за чудесную Aeppol! очень необычно от тебя пришла открытка - в конверте в негашеной маркой, а на конверте адрес отправителя новосибирский - похоже, какой-то чудесной женщине положили открытку в ящик и она решила переслать ее мне, правда, адрес ее вообще в другом районе даже!
Изображение
11 Galina Konovalova еще одно пополнение коллекции печатных машинок - спасибо!
Изображение
14 Релката спасибо за открыточку из избранного, она одна из тех, что как будто не в коллекцию, но очень уж нравится! Оформление оборота прекрасно - отдельное спасибо!
Изображение
#676456
Lonika № 12 получила еще одну милую открытку от № 6 CarolinaS
Спасибо!
Изображение
#677217
Еще и тут отпишусь, что получила повтор по АРР Декабрь от Лены shimka80 (№13)

А по АРР Март добрались открытки от:
- Оли Lonika (№12)
- Лены shimka80 (№13)

Оля, большое спасибо за любимую Мореву и ее восхитительные пейзажи, которыми ты не устаешь меня радовать :ymhug: Благодарю и за интересный факт об Амазонке: никогда о нем не слышала)
Морева А., Мост золотые ворота.jpg
Лена, какой прекрасный вид на Прагу, спасибо! Никогда там не была, хотя была возможность - а теперь непонятно, выпадет ли такая еще) А соц. сети: я тут поняла, как всё-таки у меня много свободного времени :D А пока занималась делами - вообще ни про что не вспоминала, вот только про посткросс. ру, пожалуй - на него, почему, хоть чуть-чуть, но время находилось)
Гнедкова Е., Лето в Праге.jpg
Отправлены: все
Получено: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15
Жду: 2
#678541
1. 19art_m Маша, какая бутылочка чудесная! Большое спасибо! И стих прекрасный!
159.jpg
#679202
Получила:

Спасибо 6. CarolinaS Каролина за маяк в снегу!
Спасибо 5 Любе Любава за лису! мне ее до тебя несколько человек,но бесследно.
14 Релката
Света,огромное спасибо за Фефелову!
Вложения
FWT0zQXhUI4_1dqpEPnCygmS6YyWSpPOmsXdBZZTVhUSXdO0JxE3RpMQtB0xll_hDY9nZuoR.jpg
#679329
Получила чудесную открытку от Лены (13. shimka)
Спасибо большое! Мне очень нравятся иллюстрации Ирины Галкиной :ymdaydream:
Вложения
2523463-fbca9-125809422-m750x740-u382df.jpg
#679607
Получила открытку от Саши Vidoll (№2).
Саша, спасибо большое за очаровательную открытку и красивую марку) Я недавно тоже подсела смотреть короткие сериалы с Ютуба фоном, под оформление открыток, поэтому да, будет жаль, когда его закроют. Может, о боже, наконец-таки придется вспомнить о музыке :D

Получено ВСЁ
:-bd
Вложения
Петунова А., Лиса и гном.jpg
#681736
отметила...

перечитала весь форум) интересно, уже май, и про март я вспоминать не особо хочу, а вот здесь как дневник событий получился)
#681742
Оля Lonika!!!
Ничего себе поворот событий!!!
Открытка с сюрпризом)
Да! Спасибо чудесной неизвестной женщине, которая отправила открытку...
#681932
Получила чудесную лесную читательницу от 15.Т-34! Спасибушки! :ymhug: По приказу - удалить одну сеть и подписаться на другую?? :shock: Жесть... У меня хоть этим на работе не "болеют"... Честно говоря, я вообще свою фамилию в соцсетях стараюсь не светить, не то чтоб шифруюсь, но - точно не хочу, что знакомые находили.

Получено - все!!
Вложения
АРР_2022.03_15.Т-34.jpg
#691281
Lonika № 12 получено от № 15 Т-34 истории с хвостиком. Таня, спасибочки!
Изображение
А ты от меня так и не получила? вот такая была
Изображение
#691285
Lonika писал(а):
06 июн 2022, 19:00
Lonika № 12 получено от № 15 Т-34 истории с хвостиком. Таня, спасибочки!
да, да... пришла отмечать.. в первую очередь "Мою Россию"
подарили альбом - и там только Моя Россия будет - надо срочно все отметить

12. Оля - я с каждым годом все больше и больше узнаю о нашей древнерусской архитектуре, лекции своим ученикам делаю все яснее, проще, но больше по объему))
Изображение

10. Алена - у нас весна была странная, но в целом терпимая - резкий холод, и потом резкая жара... Вот сейчас думаем дойдет до нас Томско-Красноярский снег или нет)))
Изображение
#691304
Получила:
15. Т-34. и 2. Vidoll.
Таня, Саша, большое спасибо! :x
Изображение Изображение
#691462
Для Инны по четырем робинам не дошло - я в шоке!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14