Спец раздел для участников обмена по группам
#664222
Группа #7711 Волшебный чайный конверт ⊂( ´ ▽ ` )⊃

Всем привет! Предлагаю обмен в конвертах, состоящий из подписанной открытки + пакетик чая + стикерзакладкамилая канцелярияможно ещё несколько пакетиков чая :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. alphalazer
2. Lusor
3. Пучкова Ольга
4. NadinS
5. .Velina
#667068
Всем привет. Участвую в подобном мероприятии впервые, очень много вопросов. Вчера пришёл конверт от Виктории. С номером РСG-283181 .Хотелось бы поподробнее узнать об участие в группах, где это можно сделать?
#667673
Ольга, здравствуйте! Я Вам в лс писала! Всё как и с обычными открытками. :) Вам пришел номер с конвертом, только не РС, а РСG, заходите во вкладку "Обмены" - "Группы" - "Зарегистрировать". Также Вы не написали свой номер, и я не могу зарегистрировать Ваш конвертик.
Аватара пользователя
 NadinS
#668295
Открытка PCG-283182 получена от alphalazer

Вика, спасибо большое за конвертик! Чай, открытка -прекрасные! Отдельное спасибо за наклеечки) Очень рада!
#668885
Пучкова Ольга alphalazer Великий Новгород Новгородская область Россия
PCG-283188

Пучкова Ольга Lusor Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область Россия
PCG-283189
Пучкова Ольга NadinS Москва Россия
PCG-283190
Пучкова Ольга .Velina Сухиничи Калужская область Россия
PCG-283191
Я извиняюсь , не знала что и как и сразу не заметила номера , вот номера , которые мне достались .
Аватара пользователя
 Пучкова Ольга
#668886
Открытка PCG-283181 получена от alphalazer

Виктория , спасибо за конвертик. Котики чудесные , а чай почему-то жалко открывать, у нас в городе такого не видела.
Аватара пользователя
 alphalazer
#669992
Открытка PCG-283192 получена от NadinS

Надежда, огромное спасибо за конвертик, он просто чудесный и очень милый. Вы тоже себя берегите. Всех Вам благ!
Аватара пользователя
 Lusor
#671769
Открытка PCG-283193 получена от NadinS

Здравствуйте, Надежда! Огромное спасибо за потрясающий конверт и доброе послание! За все няшности и приятности! Благодарю от всей души! Желаю вам яркой и красочной весны, пусть задуманное обязательно осуществится, а почтовый ящик радует добрыми и желанными посланиями!
Аватара пользователя
 Lusor
#671775
Открытка PCG-283180 получена от alphalazer

Здравствуйте Виктория! Благодарю за чудесный конверт и прекрасную открытку!!! По вопросу стеллажа с растениями, рекомендую для начала найти самое солнечное место в квартире и временно поставить пару стульев, чтобы понять как растения будут там себя чувствовать, либо выбрать не стационарный стеллаж, а высокую этажерку, которую можно передвигать. Я поспешила сделать себе настенный горшки с цветами, но не всем растениям понравилось место(( Нго желаю, чтобы ваша мечта осуществилась и ваша квартира стала изумительным оазисом Великого Новгорода ;)
Аватара пользователя
 alphalazer
#671789
Lusor писал(а):
09 апр 2022, 14:53
Открытка PCG-283180 получена от alphalazer

Здравствуйте Виктория! Благодарю за чудесный конверт и прекрасную открытку!!! По вопросу стеллажа с растениями, рекомендую для начала найти самое солнечное место в квартире и временно поставить пару стульев, чтобы понять как растения будут там себя чувствовать, либо выбрать не стационарный стеллаж, а высокую этажерку, которую можно передвигать. Я поспешила сделать себе настенный горшки с цветами, но не всем растениям понравилось место(( Нго желаю, чтобы ваша мечта осуществилась и ваша квартира стала изумительным оазисом Великого Новгорода ;)
спасибо, буду знать ;) :ympeace:
Аватара пользователя
 alphalazer
#672679
Открытка PCG-283196 получена от .Velina

Марина, добрый вечер! Спасибо за чудесный конверт, мне очень понравилось!!
У нас в городе до сих пор холодно! Снег сошел, но всё равно холодно!!
Аватара пользователя
 alphalazer
#672864
Открытка PCG-283184 получена от Lusor

Елена, добрый день! Сразу говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за билетики!!! Я сейчас их охотно собираю. Спасибо за всё. Открытки очень милые, особенно девушка. Мне прям захотелось в зелёный покраситься. Наклейки и закладка просто чудо. Чай вкусный!!! Спасибо Вам за конвертик!! Хорошего дня и настроения!
Аватара пользователя
 .Velina
#673193
Открытка PCG-283183 получена от alphalazer

Спасибо большое, чай очень вкусный!
Аватара пользователя
 .Velina
#673198
Открытка PCG-283191 получена от Пучкова Ольга

Большое спасибо за красивое оформление желанной открытки и за приятные бонусы!
Аватара пользователя
 .Velina
#673535
Открытка PCG-283195 получена от NadinS

Большое спасибо за конвертик!!! Столько всего!!! Очень красиво оформлена открытка и красивый почерк :)
Аватара пользователя
 NadinS
#673819
Открытка PCG-283199 получена от .Velina

Марина, спасибо большое за открыточку Нино. Какая она классная) Спасибо большое за подарочки! Очень приятно)
Аватара пользователя
 Lusor
#674392
Открытка PCG-283197 получена от .Velina

Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за потрясающий конверт и его содержимое! Очень красивые марки-наклейки), открытка очень понравилась! Благодарю за обмен. Надеюсь, мой конверт, тоже скоро до вас доберется!