Спец раздел для участников обмена по группам
#666189
Группа #7740 Христианские храмы и монастыри

Давайте обменяемся открытками с красивыми видами храмов и монастырей. Как раз хороший повод поздравить с праздником Пасхи

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Сергей Анатольевич
2. Kudina
3. Evgeny_Zurilin
4. osenniyden31
5. Юлия Звездина
6. Lisica25
7. stat
Аватара пользователя
 Evgeny_Zurilin
#668469
Открытка PCG-285562 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за открытку! Всегда очень нравились храмы с синими со звёздами куполами. Вас тоже с предстоящим Праздников Праздником, Торжеством из Тожреств!
Аватара пользователя
 Lisica25
#668500
Открытка PCG-285565 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, огромное спасибо за открытку, за это чудесное оформление! Я обязательно возьму её на освещение куличей, пасхи и яиц в Храм, поставлю в корзинку, пусть будет красота.
И за милый презент спасибо) Есенин как человек - фигура спорная, но как поэт- гениален.
Аватара пользователя
 Lisica25
#668504
Открытка PCG-285602 получена от stat

Татьяна, вы чудо! Спасибо за открытку. Во-первых, она с исторической справкой, я люблю читать про то, что изображено на открытке, во-вторых, тут лиса ( я знаю, что это герб Саранска, но так здорово, когда на открытке находишь любимое животное), а, в-третьих, на марке - космос! Все мои хотелки исполнили) Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
 stat
#668930
Открытка PCG-285566 получена от Сергей Анатольевич

Сергей! Спасибо за открыту и пожелания!
Пришлось повозиться с определением места и названия, так как это для меня принципиально важно, а на открытке не подписано, после некоторых изысканий выяснила, что это Спасо-Преображенский кафедральный собор в Виннице, Украина.
Изображение
Аватара пользователя
 osenniyden31
#669141
Открытка PCG-285563 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте Сергей. Спасибо большое за открытку, а за конверт и закладку - особая благодарность. Очень-очень приятный сюрприз.
Аватара пользователя
 stat
#669142
Открытка PCG-285578 получена от Evgeny_Zurilin

Евгений, спасибо за прекрасные Смоленские храмы!
Изображение
Аватара пользователя
 stat
#669941
Открытка PCG-285596 получена от Lisica25

Евгения! Спасибо за красивую открытку и пожелания к Пасхе!
Изображение
К сожалению вся информация об открытке оказалась намертво заклеена, после некоторых изысканий удалось выяснить, что автор Кирилл Суханов, а вот, что за храм не понятно...
Аватара пользователя
 Lisica25
#670003
stat писал(а):
04 апр 2022, 13:37
Открытка PCG-285596 получена от Lisica25

Евгения! Спасибо за красивую открытку и пожелания к Пасхе!
Изображение
К сожалению вся информация об открытке оказалась намертво заклеена, после некоторых изысканий удалось выяснить, что автор Кирилл Суханов, а вот, что за храм не понятно...

Добрый день)

На сайте, где продаётся эта открытка, только такая информация на обороте
Изображение

А на сайте художника, указано - Храм, название он не уточнил https://kirillart.ru/shop/product/khram/#shop2-tabs-4
Аватара пользователя
 stat
#670030
Lisica25 писал(а):
04 апр 2022, 16:13
На сайте, где продаётся эта открытка, только такая информация на обороте
А на сайте художника, указано - Храм, название он не уточнил https://kirillart.ru/shop/product/khram/#shop2-tabs-4
Спасибо, эту информацию я тоже раскопала, дальше дело не пошло...А ведь, наверняка, с натуры рисовал.
Аватара пользователя
 Evgeny_Zurilin
#670040
Открытка PCG-285599 получена от stat

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за замечательную церковь Андрея Первозванного!
Аватара пользователя
 Evgeny_Zurilin
#670044
Открытка PCG-285587 получена от Юлия Звездина

Юля, добрый вечер! Спасибо за красоту! Очень люблю осенние пейзажи, а Печорский монастырь на фоне осени выглядит великолепно!
Аватара пользователя
 osenniyden31
#670244
Открытка PCG-285600 получена от stat

Здравствуйте Татьяна. Спасибо большое за прекрасную открытку. Сколько же архитектурных шедевров было бездумно утрачено. К счастью, что-то пытаются восстановить и сохранить.
Аватара пользователя
 osenniyden31
#670250
Открытка PCG-285575 получена от Evgeny_Zurilin

Здравствуйте Евгений. Спасибо большое за Троице-Сергиеву Лавру. Была дважды - место удивительное. Желаю, чтобы Ваши мечты обязательно исполнились.
Аватара пользователя
 Kudina
#670354
Открытка PCG-285561 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, здравствуйте! Спасибо за прекрасную открыточку!
Аватара пользователя
 Юлия Звездина
#670567
Открытка PCG-285576 получена от Evgeny_Zurilin

Евгений, спасибо за замечательную открытку, очень красивый в Брянске монастырь!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#670612
IMG_20220405_163434.jpg
Открытка PCG-285579 получена от osenniyden31

Спасибо Вам Марина за красивую открытку с храмом в городе Юрьевец. В Ессентуках наверное уже тепло и солнечно, а у нас ещё снег лежит. Поздравляю Гриша с наступающим Днём рождения. Всего вам доброго
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#670617
IMG_20220405_163805.jpg
Открытка PCG-285597 получена от stat

Спасибо Вам Татьяна за открытку с древней Троице-Сергиевой лаврой, настоящим духовным сердцем России. Мира, добра и здоровья Вам и вашим близким
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#670619
IMG_20220405_164203.jpg
Открытка PCG-285585 получена от Юлия Звездина

Спасибо Вам Юлия за чудесную открытку с древним храмом в Карачаево-Черкессии. Кавказ многонациональный и в тоже время много религиозный. Недавно смотрел фильм именно на эту тему - как в таком уголке мира, как Кавказ, уживаются люди разных национальностей и религий. Спасибо Вам