Спец раздел для участников обмена по группам
#667184
Группа #7765 ВАМ ПИСЬМО, ТАНЦУЙТЕ!!

Давайте обменяемся бумажными письмами.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Сергей Анатольевич
2. Plhaze
3. tatkostr
4. Юлия Хоченко
Аватара пользователя
 tatkostr
#669328
Открытка PCG-286338 получена от Сергей Анатольевич

Дорогой Сергей, огромное спасибо за письмо и подарки, я очень рада
Аватара пользователя
 Plhaze
#669426
Открытка PCG-286347 получена от Юлия Хоченко

Юля, привет! Мы с вами почти на одной улице :)) Большое спасибо за такое позитивное письмо :) Ждите от меня весточку!
Аватара пользователя
 Plhaze
#669434
Открытка PCG-286337 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, здравствуйте! Очень было приятно познакомиться и с Вами с Вашим чудесным городом! Спасибо за вложения :) Ждите от меня ответ:)
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#670637
Открытка PCG-286346 получена от Юлия Хоченко

Здравствуйте Юлия. Я Вам честно скажу - как у Вас прекрасно получается вести экскурсии. Прочитал Ваше письмо, и такое впечатление, что побывал в Москве. Даже немного расстроился, что оно так быстро закончилась. Напишите, пожалуйста, ещё что нибудь. Огромное Вам спасибо. Ответ дам также в ближайшее время
 Юлия Хоченко
#670649
Открытка PCG-286339 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам за рассказ о Вашей семье. Да уж... Человек предполагает, а Господь Бог располагает. Вы второй человек в моей жизни, который рассказывает мне про Сибирь. Да, для меня, жителя Москвы, это другой мир! Но очень необычный и интересный!
Спасибо за вложения. Ох, чувствую, мой пятилетка сказочные наклейки заберёт сразу, как из садика вернётся ;-)

Пошла писать план экскурсий ;-) Не гарантирую, что быстро, но, думаю, что они "состоятся"!)))
Аватара пользователя
 tatkostr
#672043
Открытка PCG-286348 получена от Юлия Хоченко

Юленька, огромное спасибо за такое интересное, позитивное письмо! Я в восторге!
 Юлия Хоченко
#672395
Открытка PCG-286342 получена от Plhaze

Привет, соседка!) На выходных в Ваши края! На дегустацию молочки! И СЫЫЫЫРНИКОВ!))) О! За список игр спасибо! Потихоньку тоже начинаем собирать коллекцию, но пока только для нашего пятилетнего возраста)))
Аватара пользователя
 tatkostr
#673227
Открытка PCG-286341 получена от Plhaze

Дорогая Ольга, огромное спасибо за письмо!!!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#674979
Открытка PCG-286343 получена от tatkostr

Здравствуйте Татьяна. Ваше письмо получил. Огромнейшее Вам спасибо за почтовые марки. Они уже красуются в альбоме с коллекцией других марок. Я не седьмом небе от радости. Спасибо Вам
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#674980
Открытка PCG-286340 получена от Plhaze

Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за письмо. Очень приятно. Всего вам доброго
 Юлия Хоченко
#676053
Открытка PCG-286345 получена от tatkostr

Здравствуйте, Татьяна! Рыболовство в Вашей семье "передаётся по наследству"! Здорово!!! Желаю Льву вылавливать только огромных и вкусных рыбех! С нетерпением буду ждать пополнение Вашей открыточно-рыболовной коллекции!))) Спасибо Вам большое за открытки из хочушек!

Хорошего Вам отдыха и путешествия!!! Замечательных впечатлений и открытий) !!!
Аватара пользователя
 Plhaze
#677191
Открытка PCG-286344 получена от tatkostr

Таня, добрый день :) Мне очень приятно было получить твое ответное письмо с сюрпризами :) Я постараюсь ответить в ближайшее время :)