#681081
Молодцы!
#681088
Ира, спасибо ещё раз, что приехала и исполнила мою маленькую мечту - побывать на встрече посткроссеров с самым настоящим подписыванием открыток) Было здорово и приятно познакомиться! Теперь хочу еще, так что жду всех АРР-шников в Омске :D У нас столько много красивых нехоженых парков)
#681090
Получила открытку от Лены shimka80 (№13)

Спасибо большое за нежную открытку Ирги :) Кулич мы тоже покупаем, так как печь сдобу я не люблю и у меня элементарно нет под нее формочек :cry:

Получено: 3, 4, 5, 7, 11, 13
Вложения
Галкина И., Природа.jpeg
#681101
iruska писал(а):
05 май 2022, 08:47
Какие вы красивые! Умнички!!!!! Свету впервые вижу на фото. Так здорово, что встретились!
#681125
Получила:
4. Berd4anka Оля, спасибо за чудесную открытку! Какая ты молодец! Я хочу, но не могу себя во всем ограничивать...
23.jpg
12. Lonika Оля, спасибо за чемоданчик. Ты тоже большая молодец! Соблюдать пост ведь не просто...
51.jpg
14. Релката Света, большое спасибо! Ох, я тоже жду кабачки, обожаю их...
07.jpg
#681126
7. babiya Инна, отдельное большущее спасибо за столько красоты! Может поделишься рецептом кокосовых бабок? Я тоже хочу попробовать. Ретро -открытка - огонь! И КМ, и бабушка... Полный восторг! Спасибо!!!!!!
27.jpg
358.jpg
США1911.jpg
#681549
Галя, рецепт напишу в личку.
#681743
Ой, девочки не могу не поделиться!!!
У нас сегодня был ад!
Песчаная буря, как её назвали!!!
Я такого ещё не видела!!!
Ураган был просто адский. Видимости 0!!!
И весь красноярский край горит. Улицами деревни выгорают.
Родители весь день с сумкой необходимых вещей и документами сидели... напротив три дома выгорело и пилорама.
Уберегло, что ветер не в их сторону дул!
Света нет! Связи нет! А когда ещё и домашний телефон вырубили, то я вообще с ума сошла...
Но сейчас все вроде норм...
Спать будут по очереди. Дежурить.
Вот он ад!
Все новости местные в огне... безумно страшно...

Что с миром?...
#681746
Надя, держитесь! У нас тоже сегодня ветер, смотрели в новостях, что у Вас там творится. Пусть все будет хорошо!
#681748
Ой, девочки, кошмар какой!!! Держитесь!! Надюша - удачи тебе и всем твоим близким! Сейчас вам очень везение нужно!!! Буду кулачки держать за вас!!
#681754
Спасибо!!!
Очень страшно...

Против стихии мы такие беспомощные...

А в зале аншлаг...
Мы реально думали никто на вечерний спектакль не придёт...
Меня не пугают ни волны ни ветер...
Искусство наше всё
#681759
Поллианна писал(а):
07 май 2022, 20:24
Спасибо!!!
Очень страшно...
Держитесь, Надюша. Господи, правда, ну что с миром???
#681836
Надя, у нас вот тоже 2 дня была эта песчаная буря, Омская область горела, люди без домов остались - страшно. Еще у нас во дворе рухнуло дерево, под которым я прохожу к своему подъезду, его уже спилили. А когда упало - свет вырубило. И вообще мы сейчас на 2 этаже живем, деревья рядом с окнами, сидела и трусила под все эти звуки по окнам. Ну хоть успела дойти домой до того, как тяжелые предметы начали летать, за мужа только страшновато было. Сегодня уже тихий ветерок, будем реанимировать открытый балкон - там все поулетало. Но хорошо, что все это стихло
#681845
Погода - природа не дает нам спокойствия...
Всем, главное, здоровья, вам и близким, и только положительных поворотов судьбы!
Мы далеко друг от друга, но знайте, что где-то там есть человечек, который тоже о вас думает и переживает за вас.
Мы малюсенькая арр-шная семья!
Держитесь! Всё будет хорошо!
#681880
Как же я вас люблю!!! Арр-шная семья!!! Супер название!!!

Да! Света! Говорят из Омска к нам и прилетела эта песчаная буря!!!

Дай Бог нам всем спокойствия и мира! Спасибо вам!!!
#681930
Получила дивную птичку от Лены 13.shimka80 - спасибушки! :ymhug: Обожаю мелких пичуг!!

Получено: 3, 4, 7, 11, 13
Вложения
АРР_2022.04_13.shimka80.jpg
#681985
Сижу дома, разбираю 5,5 тысячи рисунков и ниииииичего не вижу.. У нас в области тоже все горит, но это людской огонь, и бесполезно что-то говорить...
По поводу встреч))) вот мы с Инной было дело встретились, но только пиццу пожевали, прогулялись и ничего не подписывали)))) С Олей (Lonika) виделись так давно, что наверное уже и не узнаем друг друга)
А вот про Смоленск я даже задумывалась, но летом я не выездная - младшего оставить не с кем, у мужа отпуск осенью, вот там может куда-нибудь на 3-4 дня прокатимся)
#681998
А я не умею подписывать не дома :D . У меня ж и так почерк хромает, мне определенный стол нужен и посадка, да и настрой - камерный что ли. Боюсь, что где-то в общественных местах это вообще ужас кошмарный будет. :D
А про Смоленск ты ж сигнализируй, если появится время-возмлжность!! Увидеться вживую да пиццу поесть эт тоже классно! А то я ж волнуюсь, что ты занята очень, куда уж занятому человеку было напрашиваться на общение)))
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10