#702511
Получила открытки от Тани и Оли
Получено:ВСЕ
#702663
Получила открытку от:

1. 19art_m Марии

Спасибо!

Получено: 1~2~3~5~7~9~11~12~13~14
Жду: 15
#703243
Lonika № 12 получила фею-мак в коллекцию от 19art_m
Спасибо большое! да, сезон ягод в самом-самом разгаре - наслаждаюсь! :)
Изображение
#704028
Получено
3. от Алексея из Саратова получена открытка от музея им А.Н.Радищева)))
Изображение

5. Люба - зачем худеешь??? невкусно после ковида?? или это психоогический настрой??
Изображение

7. Инна - когда ты все успеваешь?? Пасха и 20 куличей - я только яйца покрасить успеваю)))))
Изображение

9. Надя - я, если честно готовить не особо люблю, но... без мяса в нашем доме не живут, а еще разбаловала моих мужиков. Готовлю один гарнир и три разных мясных блюда: мужу побольше, старшему сыну без овощей, а младшему только нагетсы или курицу. Готовлю каждый день, потому съедается всё!!!
Изображение

11. Галя - я вот тоже комплект Кофе-Сладкое обожаю.. кофе только черный, вкусняшки маленькие, чтобы вприкуску)) но, сидячая работа - и куча лишних кг за последние 4 месяца!!! ужас..
Изображение

12. Оля - я смотрю много всяких кулинарных шоу, но.. готовлю сама, как получается, правда иногда чего-нить добавляю, самой нравится) а муж консерватор, и ест только проверенное и традиционное
Изображение

14. Света - банку сгущенки я могу слопать, но... отрываю ее от себя примерно после первой четверти, и ставлю в дальний угол холодильника.. и три дня не беру... потом отдаю сыну))))
Изображение
#704059
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 12:41
Получено

5. Люба - зачем худеешь??? невкусно после ковида?? или это психоогический настрой??
Само худеется))) И после ковида - там три недели вообще есть не могла, и из-за своих пожизненно теперь принимаемых иммуносупрессоров, да и после смерти мамы как-то не хочется готовить-есть, я ж совсем одна теперь, даже кота похоронила. Вот разве предполагала когда-то, что мне процесс принятия ищи может стать неприятен :D . Вот понимаю умом, что поесть надо бы (когда осознаю, что боль в желудке - это, видимо, голод), а даже подумать что-то в рот класть противно! )))) Мне б какую-нибудь энергетическую пилюлю, чтоб давала организму энергию, но чтоб ничего во рту не пережевывать :D
#704060
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 12:41
Получено
3. от Алексея из Саратова получена открытка от музея им А.Н.Радищева)))
А кто такой Алексей из Саратова?... :shock:
#704090
Любава писал(а):
18 июл 2022, 13:53
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 12:41
Получено
3. от Алексея из Саратова получена открытка от музея им А.Н.Радищева)))
А кто такой Алексей из Саратова?... :shock:
Это только Ирина Юрьевна сможет объяснить)))
#704176
В обменных тегах в ВК мне приглянулась эта открыточка. Я, как её увидела, сразу подумала про Таню и попросила Алексея (именно в его обменнике я приметила эту открытку) подписать её для Тани. Таким же способом получила Инна новогоднюю встречную открытку с тигренком из Саратова. Если вам такое не по вкусу, напишите, пожалуйста
#704178
iruska писал(а):
18 июл 2022, 19:35
В обменных тегах в ВК мне приглянулась эта открыточка. Я, как её увидела, сразу подумала про Таню и попросила Алексея (именно в его обменнике я приметила эту открытку) подписать её для Тани. Таким же способом получила Инна новогоднюю встречную открытку с тигренком из Саратова. Если вам такое не по вкусу, напишите, пожалуйста
Да не, Ириш, все норм!!! Просто я такая читаю - "от Алексея из Саратова" и чувствую, что что-то я пропустила, прям провал в памяти :shock: - когда это в наш женский коллектив Алексей затесался, а я и не заметила :lol:
#704179
Любава писал(а):
18 июл 2022, 19:39
Да не, Ириш, все норм!!!
Просто бывает некоторым на самом деле не знаю. что послать, а у кого-то бац, вижу подходящее в обменнике. Как хорошо, что многие стали Мою Россию собирать. А тебе, Любаша, вообще без проблем подобрать ;)
Мне кажется, ещё Гале встречную тоже отправляла таким способом
У меня мало открыток из магазинов...
#704183
У Алексея красивый почерк))) он сотрудник музея, и рассказал про музей)
#704195
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 20:07
У Алексея красивый почерк))) он сотрудник музея, и рассказал про музей)
Вау!! Ничего себе! :-bd
#704198
iruska писал(а):
18 июл 2022, 19:43
Любава писал(а):
18 июл 2022, 19:39
Да не, Ириш, все норм!!!
Просто бывает некоторым на самом деле не знаю. что послать, а у кого-то бац, вижу подходящее в обменнике. Как хорошо, что многие стали Мою Россию собирать. А тебе, Любаша, вообще без проблем подобрать ;)
Мне кажется, ещё Гале встречную тоже отправляла таким способом
У меня мало открыток из магазинов...
Я - великая хочуха! :D - как говорила Мариша! Сама себе порой удивляюсь - уже пять лет тут (меня на днях впервые "ветераном" в официалке назвали! :jokingly: - а я все новичком себя считала) - и все ещё испытываю какой-то детский восторг и энтузиазм! Прям как ребенок радуюсь! :claping:
#704210
все.. я спать.. ИКЕЯ откликнулась, стулья заказаны, с чувством выполненного долга можно и отдохнуть...

я спокойно отношусь к таким сюрпризам - открыткам от других посткроссеров, и сама так иногда делаю))
#704294
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 21:10
все.. я спать.. ИКЕЯ откликнулась, стулья заказаны, с чувством выполненного долга можно и отдохнуть...

я спокойно отношусь к таким сюрпризам - открыткам от других посткроссеров, и сама так иногда делаю))
ааа, Таня, везучая! Я две недели сижу жду, не получается заказ сделать
#704411
Lonika писал(а):
19 июл 2022, 08:09
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 21:10
все.. я спать.. ИКЕЯ откликнулась, стулья заказаны, с чувством выполненного долга можно и отдохнуть...

я спокойно отношусь к таким сюрпризам - открыткам от других посткроссеров, и сама так иногда делаю))
ааа, Таня, везучая! Я две недели сижу жду, не получается заказ сделать
Оля, сижу вот выбираю)) два заказа сделала, и решила остановиться...
#704417
Т-34 писал(а):
19 июл 2022, 13:32
Lonika писал(а):
19 июл 2022, 08:09
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 21:10
все.. я спать.. ИКЕЯ откликнулась, стулья заказаны, с чувством выполненного долга можно и отдохнуть...

я спокойно отношусь к таким сюрпризам - открыткам от других посткроссеров, и сама так иногда делаю))
ааа, Таня, везучая! Я две недели сижу жду, не получается заказ сделать
Оля, сижу вот выбираю)) два заказа сделала, и решила остановиться...
У меня тоже не получается!
#704427
Berd4anka писал(а):
19 июл 2022, 13:39

У меня тоже не получается!
надо именно ждать.. я пока дома, сайт стоит на постоянном обновлении - вот и получается.. уже вроде и ничего больше не надо
#705394
13. shimka80

Я получила девушку, которая похожа на меня, от Маши 1. 19art_m

Изображение

Большое спасибо!!!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10