#678540
Кстати, я даже не поздравила никого с Пасхой, девочки. простите. всем добра и мира! Мы с Кристинкой пекли один большой кулич. Получился вкусный!!!! (фото потом удалю)
2xV7-xQowMEtxSEQSqbtzaQv4iVWf0Bz0n6Jb8DlaQcotXwXt97Sg_Ys4zmlnDNfJdTHh0jbaNq8Jru3uI5_9AwR.jpg
#678649
Галя, вот вы молодцы!!!!!!!! Обожаю домашнее;) С праздником!!!
#678652
С праздником, девочки! А какая глазурь на кексе! Мастерицы!
#678728
Какая прелестная Кристина, какой чудесный кекс! С праздником)
Открытки отправила всем, кроме Любавы и Тани Т-34: отправлю уже после майских праздников)
#679096
Получил красоту!! моревская осень от 3.iruska и чудесная весна (две весны!) от 11.Galina_Konovalova :ymhug: Ах, девочки, я тоже столько всего любила - список был бы бесконечен, жду когда ж вернется! :ympray:
Вложения
АРР_2022.04_03.iruska.jpg
АРР_2022.04_11.Galina_Konovalova-2.jpg
АРР_2022.04_11.Galina_Konovalova.jpg
#679251
Девочки мои!!!
Я завертелась тут чуток...
Не теряйте!!!
Ещё не отправила никому... :cry:
Переживем праздники и всё отправлю!!!
#679608
Получила открытку от Гали Galina_Konovalova (№11).

Галя, большое спасибо за открытку из категории "Любовь с первого взгляда" - такую теплую и солнечную :ymdaydream:
Ох, я ужасно скучаю по кофе, жду, пока погода наконец-то устаканится, и меня перестанет штормить) А вот выпечку я тоже очень люблю: мне нельзя, но я иногда просто не выдерживаю: вчера вот съела три булочки - на утро немного стыдновато :(
Вложения
Сытая Т., Семья.jpg
Сытая Т., Семья.jpg (59.94 КБ) 1019 просмотров
#679618
Получила открытки от:
3. iruska Ирина правда открытка от Валентины, но спасибо за иллюстрацию Егоренковой.
11. Galina_Konovalova Галина - спасибо за Пушкина, всегда радость при пополнении любимой коллекции!

Получено: 3~11
Жду: 1~2~5~7~9~12~13~14~15
#679890
Получила открытки от:
- Иры iruska (№3),
- Оли Berd4anka (№4),
- Любавы (№5),
- Инны babiya (№7).

Ира, большое спасибо за открытку, невероятно красивые и реалистичные лошади у этой художницы :ymdaydream: Ох, прям ведро мороженого - это внушительно! Сама никогда не пробовала съесть столько за раз и в одного, так как дома есть такие же ценители. Но вот есть медленно и аккуратно тоже очень люблю)
Persis Clayton Weris, Рождество.jpg

Оля, от души благодарю за уютную карточку в самых любимых тонах) Твоя привычка пить больше воды просто замечательная, с ней, мне кажется, и выпечка становится не так страшна! И маленькие порции... В общем, ты прям описываешь то, к чему я так стремлюсь и при этом так далека от этого :D
Katia Maush, Коллекция котов.jpg

Люба, спасибо за двойную красоту :ymhug: Огурцы и редиска, ммм, вкусно, конечно) Скоро еще и вся остальная вкуснятина подтянется - у нас, например, уже лежат на прилавках маленькие, аккуратные кабачки, которые так и манят - и мне кажется, станет полегче) У нас в семье куличи пекли по настроению, чаще покупали. Вот и я в этот раз купила красивый кулич с гнездом во вкусной кондитерской: уж что-что, а печь я точно плохо умею)
Гостюжева Л., Рысь.jpg

Инна, получился и правда очень-очень приятный сюрприз: очень обрадовалась этой открытке в почтовом ящике, красота! Спасибо огромное за радость! В нашей семье пекли куличи не каждый раз, иногда покупали готовые, но не такие вкусные. Мамины куличи были полны изюма и белого крема было очень много, с горкой. А вот яйца почти всегда были покрашены луковой кожурой, что иногда печалило, но не сильно)
Бабок Е., Идем гулять.jpg

Получено: 3, 4, 5, 7, 11
#680227
Получила дивные открыточки - любимую ночную улочку от Оли 4.Berd4anka и восхитительнейшую карину с вышивальщицей и любительницей кошек от Инны 7.babiya. Какие мы все разные - но стойкие! Не едим сладкое - и не печем, печем - так по 20 штук! :ymhug:


Получено: 3, 4, 7, 11
Вложения
АРР_2022.04_04.Berd4anka.jpg
АРР_2022.04_07.babyia.jpg
#680755
Ха,ха, так то ж не себе. Себе всего 2 остсвила. :x съедены были в два дня.
#680766
13. shimka80

Я получила от Оли 12. Lonika.

Оля, большое спасибо!!!
#680767
Девочки, всем доброе утро! 1 Мая в Омске состоялась мини встреча друзей - посткроссеров "Омск - Озерск" Светланы Релката и вашего покорного слуги Ирины. Встретились мы в парке Зеленый остров на берегу реки Иртыш, время за разговорами пролетело незаметно и даже подписали несколько открыточек. Вот это мы передаем вам большой привет! Спасибо Светлане за встречу!
keRbOsajepAazGkSwhGtv3KJ27CGm4EyLAUTZa51R9jhs4jb2D9gz7a5Y-lrFnqgNJPcgqHscyH_YcfOMUEbAauU.jpg
#680770
iruska писал(а):
05 май 2022, 08:47
Девочки, всем доброе утро! 1 Мая в Омске состоялась мини встреча друзей - посткроссеров "Омск - Озерск" Светланы Релката и вашего покорного слуги Ирины. Встретились мы в парке Зеленый остров на берегу реки Иртыш, время за разговорами пролетело незаметно и даже подписали несколько открыточек. Вот это мы передаем вам большой привет! Спасибо Светлане за встречу!
keRbOsajepAazGkSwhGtv3KJ27CGm4EyLAUTZa51R9jhs4jb2D9gz7a5Y-lrFnqgNJPcgqHscyH_YcfOMUEbAauU.jpg
Молодчини какие!! :-bd И красотки!!! :ymhug:
#680772
Красотки! Вот бы нам всем встретиться!
#680780
iruska писал(а):
05 май 2022, 08:47
Девочки, всем доброе утро! 1 Мая в Омске состоялась мини встреча друзей - посткроссеров "Омск - Озерск" Светланы Релката и вашего покорного слуги Ирины. Встретились мы в парке Зеленый остров на берегу реки Иртыш, время за разговорами пролетело незаметно и даже подписали несколько открыточек. Вот это мы передаем вам большой привет! Спасибо Светлане за встречу!
keRbOsajepAazGkSwhGtv3KJ27CGm4EyLAUTZa51R9jhs4jb2D9gz7a5Y-lrFnqgNJPcgqHscyH_YcfOMUEbAauU.jpg
Супер!!! :x
#680982
Какое чудо!!!
Девочки мои любимые!!! Какие вы красавицы и умнички!!!
Как бы всем АРР встретиться))))))))) ^:)^
Мечты... но такие сладкие!!!
Обнимаю вас!!!

Я только ведать числа 16 смогу начать всё подписывать и отправлять. Прямо вся аки пчелка тружусь на радость зрителям :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10