#693398
Релката писал(а):
11 июн 2022, 13:03
Получила открытку от Инны babiya (№7)
Инна, большое спасибо за желанную открытку) Прочитала твое послание и поняла, как же я всё-таки обрадуюсь сертификату на массаж в ближайшее время, превосходный подарок :ymdaydream:
Сижу, читаю, хихикаю.. У нас на работе есть традиция (обязаловка), отмечать дни рождения. Коллектив большой, у школы 4 здания, я начальство - поэтому я проставляюсь 3, а то и 4 раза (администрация, художники с одного здания, художники с другого здания и весь остальной коллектив - музыканты) - я по природе/профессии художник - с коллегами-художниками общаемся на одном языке, ну и музыкантов надо покормить, они всегда голодные и жадные))))... ну и получаю 2, или 3 подарка (администрация, и художники с разных зданий)).. Я кстати легко могу заказать пироги и просто так, чтобы просто пообедать - мне не в напряг)
27 мая был день рождения у коллеги (художник), скинулись, и подарили..... наши дамы что-то там шушукались, мудрили, в итоге купили эл сертификат на массаж)))))))))))))) у меня день рождения через 2 дня, и я понимаю, что массаж я НЕ ХОЧУ))) Думаю, как выкрутиться - вдруг уже купили... и все же в лоб "намекаю", что буду рада фотоальбому на 300 или 500 фото)) У нас рядом есть хороший книжный, там еще огромное количество пазлов - пазлы я тоже люблю, особенно с художественной тематикой - картины известных художников - я их потом у себя в кабинете истории искусств развешиваю)) визуализация работает хорошо - дети быстрее запоминают)
Администрация скинулась деньгами - пироги почти окупились))... мои художники подарили джунтельменский набор - шампанское, конфеты, цветы и... альбом)))))))))))) теперь там обитает МОЯ РОССИЯ)))
А вот художники с другого здания, мои духовно родные люди, которых я сама подбирала и учила - подарили до слез душевный подарок, я реально аж заплакала... причем подарили его на общем сборище (выезжали всем коллективом на природу)... Я визуал на 200%, и детей тоже слегка к этому приучаю. Поэтому на истории искусств мы очень много смотрим фильмов, и у меня есть коллекция архитектуры в масштабе от фирмы Умбум. Я даю эти модельки в руки, посмотреть, подержать - ну где еще вы Колизей в руках подержите, или Храм Ники Аптерос... А в Романском замке даже витражи есть, и у него открывается стена - можно посмотреть, что есть внутри. Ну вот у меня около 15 таких моделек, они не сказать, чтобы сильно дорогие, но много купить не получается, я с каждой большой премии покупаю)... И вот мои любимые художники подарили три больших набора мне в коллекцию - Колокольню Ивана Великого, Греческий храм и Пантеон (храм всех богов в Риме). Это подарок, который говорит, что люди меня хорошо знают - и реально делают подарок от души... и сейчас реву))) :cry: :cry: :cry: еще не собирала, буду собирать ближе к новому учебному году.. надо еще готический собор будет купить))
:oops: :oops:
#693426
Как же это здорово - подарок для души.
#693427
Смотрю, этот день рождения прошел на ура, очень за тебя рада! Кстати, Таня, с прошедшим днем рождения! И, конечно, было жутко интересно узнать о модельках Умбум, надо будет обратить на них внимание, а то я уже всевозможные деревянные конструкторы поскупала (пособрала и повыбрасывала :D).
#693436
Релката писал(а):
13 июн 2022, 15:53
Смотрю, этот день рождения прошел на ура, очень за тебя рада! Кстати, Таня, с прошедшим днем рождения! И, конечно, было жутко интересно узнать о модельках Умбум, надо будет обратить на них внимание, а то я уже всевозможные деревянные конструкторы поскупала (пособрала и повыбрасывала :D).
Младшему в пандемию купили два домика из серии Средневековый город.. и пошло-поехало.. город у нас на половину собран...(и разобран, Семену не нравятся крыши, он их выкидывает). потом есть Дикий Запад (салун, банк, конюшня), сейчас вот ждет своего времени Дом Шерифа))) и на окончание первого класса купили пожарное депо), но стекла тоже уже выдавил)
#693896
Lonika № 12 получило от № 13 shimka80 чудесные очень солнечные лисички! Спасибо, Лена! Лисички - одни из самых любимых моих грибов! Мужчинам да проще так, а ты ему давай подсказки ;)
Изображение
#693901
Накопила море счастья!

Получила:
Галя, Оля, Любава, Света, Светик, Ольга, Ирочка, Инна

Девочки, столько интересного узнала. Кое-что взяла на заметку)))
Подарки — это хорошо!!!
Сейчас детям докупаем, чтобы в деревне потом не бегать не искать.

Спасибо вам за красоту, тепло и за то что вы есть))))

Жду: 13,15
Получила: 3,4,5,7,8,11,12,14
#693986
Прилетели Чакветадзики

Леночка!!! Спасибо тебе огромное!!!!
Деточки чудо!!!


Жду: 15
Получила: 3,4,5,7,8,11,12,13,14
#694441
Получила открытки от:

5. Любава Любовь
12. Lonika Ольга
13. shimka80 Елена
14. Релката Светлана
15. Т-34 Татьяна

Спасибо за красивые открытки! Отчитываюсь быстро, из-за работы мало что успеваю.

Получено: 3~5~8~9~11~12~13~14~15
Жду: 7
#694768
Получила дивную ким-якобсовскую открыточку от Лены 13.shimka80 - ах, а как я люблю подарочки... :ymdaydream:

Получено: 3, 4, ,7 8, 9, 11, 12, 13, 14
Вложения
арр.jpg
#694769
Получила прекрасные открытки в мои коллекции от Любы 5. Любава ,от Ольги 12. Lonika и от Лены 13. shimka80
Жду:,8. Светлана Прудникова Светлана, 11. Galina_Konovalova Галина, 15. Т-34 Татьяна
Вложения
Скан_20220616 — копия.jpg
Скан_20220617 (3) — копия.jpg
Скан_20220616 (6) — копия.jpg
#695600
13. shimka80

Я получила открыточки:

3. iruska, 4. Berd4anka, 5. Любава, 7. babiya, 8. Светлана Прудникова, 9. Поллианна (2 шт.), 11. Galina_Konovalova, 12. Lonika. 14. Релката

Ира, Оля, Люба, Инна, Света, Надя, Галя, Оля и Света! Благодарю вас!!! :x

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#697202
Получила от shimka80 открытку в коллекцию Моя Россия! Спасибо)
#698292
Получила открытки от:
7. babiya Инна! Спасибо за открытку Зенюк!

Получено: ВСЕ!
#702505
Получила от Тани 15. Т-34 и от Гали11. Galina_Konovalova

Жду:,8. Светлана Прудникова Светлана,
Вложения
Скан_20220713 (5) — копия.jpg
Скан_20220713 (3) — копия.jpg
#703968
Подвожу итог. От меня не получено Таня Т-34 и Lonika Оля, ко мне не дошла от Светланы Прудниковой.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7