#691319
13. shimka80

Я все отправила!
#691463
у меня тоже все отправлено в субботу и конверт Инне сегодня
#691467
кстати, так приятно было читать, что абсолютное большинство из нас любит выбирать и дарить подарки!!!
#691471
Получила открытку от Любавы (№5).

Люба, спасибо за прекрасную хотелку! Ну а твои обороты - это прям какой-то отдельный гармоничный вид искусства (подскажи, где ты взяла такие очаровательные наклейки с девочкой, книжкой?)! Ручную работу я тоже очень люблю, часто делаю и дарю себе самой) А вот кому-то - редко, только если знаю, что передо мной прям ее ценитель) Но в моём окружении часто всё же предпочитают деньгами :D

Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 5, 8, 9, 11
Жду: 7, 12, 13, 15
Вложения
Морозова А., Дюймовочка с книжкой.jpg
#691983
Прилетела ко мне открыточка с бабкой ежкой от Инны №7) Спасибо! В коллекцию)

Получила открытку от Ольги №12. Отличная идея для подарка. Возьму на заметочку. Уже точно знаю, кому можно такой журнал подарить) Тоже очень люблю придумывать подарки) и дарить, конечно!
#692126
Получила чудесные восточные открыточки от Инны 7.babiya :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: Спасибо большущее!! А я в подарках стала ценить "бесполезность" :D , вот чтоб просто так или для красоты. А "полезное" куплю себе сама :D

Получено: 3, 4, ,7 8, 9, 11, 14
Вложения
АРР_2022.05_07.babiya-2.jpg
АРР_2022.05_07.babiya-1.jpg
#692232
7. babiya Инна, большое спасибо за чудесные открытки! Я тебя понимаю, Инна, подарки - всегда сложно. Вроде и хочешь что-то, заказываешь, а потом... оказывается, что оно тебе и не нужно...
Коломбо2.jpg
378.jpg
8. Светлана Прудникова Света, спасибо за чудесные открытки! Какая ты умничка! Подарки своими руками - очень приятно получать! Отдельная благодарность за Виллем Хайенраетс!
5.jpg
133.jpg
#692319
Galina_Konovalova писал(а):
08 июн 2022, 21:44
Галя, я тебе Люси из Нарнии отправляла по этому АРР, увидела ее сейчас в твоем сообщении и решила уточнить: это все-таки от меня или Света Прудникова такую же отправила?)
#692595
Получила от #3 от iruska открыточку Моя Россия с Масленницей

От Т-34 девчонку в ванной

От Любавы #5 бабушка и внучка! Тоже не люблю конверты с деньгами. Ни дарить, ни получать

От Релката #14. Тоже недавно открыла для себя мед в виде подарка). Необычно, красиво, вкусно и как-то по-доброму, по-домашнему!

От Ольги Berd4anka. Спасибо за сказку "12 месяцев"
#692600
Получила открытку от Оли Lonika (№12)

Оля, спасибо за кайфового кота! Круговорот конвертов в природе у нас среди подруг тоже есть, но это как раз-таки на "заказ". Один раз я тоже напросилась на такой "заказ", чтобы потом пойти в Коллекционер на полдня или, может, с ночевой, но что-то поломалось в этой системе: деньгами мне подарила лишь одна подруга :D Все остальные оказались бунтарями!

Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12
Жду: 7, 13, 15
Вложения
Matataku, Кот в шарфе.jpg
#692711
Прилетела красота от Оли 12.Lonika - диво, а не картинка! :ymdaydream: Я тоже "за" подарки с душой, конечно! С удовольствием подбирать и с восторгом получать люблю! :)

Получено: 3, 4, ,7 8, 9, 11, 12, 14
Вложения
АРР_2022.05_12.Lonika.jpg
#692889
Релката писал(а):
09 июн 2022, 05:19
Галя, я тебе Люси из Нарнии отправляла по этому АРР, увидела ее сейчас в твоем сообщении и решила уточнить: это все-таки от меня или Света Прудникова такую же отправила?)
Светочка, конечно, от тебя! Как хорошо, что ты заметила. Прости меня, пожалуйста! От Светланы пришел целый конверт, видимо твоя попала в общую стопочку, и я ошиблась. :oops:
#692890
Получила от 14. Релката Нарнию...
Света, огромное спасибо! И мои слова выше остаются в силе: подарки своими руками - это ЧУДО!!!!!!!
Хроники-Нарнии3.jpg
#693005
9. Поллианна Надюша, спасибо за такие чудесные открытки! Анечка - большая умничка! Хорошего вам отпуска!
Фея садовница.jpg
29.jpg
12. Lonika Оля, спасибо за таких чудесных мишек! Вот я тоже не люблю деньги дарить, но иногда дарим.
235.jpg
13. shimka80 Лена, спасибо большое за Нино! Так ты скажи прямо мужу, что хочешь, должен же понять, ведь вы много лет вместе...
35.jpg
#693075
Получила открытку от Инны babiya (№7)

Инна, большое спасибо за желанную открытку) Прочитала твое послание и поняла, как же я всё-таки обрадуюсь сертификату на массаж в ближайшее время, превосходный подарок :ymdaydream:

Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12
Жду: 13, 15
Вложения
Katy Leto, Урок прорицания.jpg
Katy Leto, Урок прорицания.jpg (39.06 КБ) 887 просмотров
#693237
Получила открытку от Лены shimka80 (№13)

Лена, большое спасибо за красивую открытку! Раньше муж мне дарил в подарок настолки, но когда они уже перестали у нас лезть в отдельно отведенный шифоньер, он очень обрадовался, что я занялась посткроссингом: теперь он перед любым праздником с важным видом садит меня на стул, и мы оформляем вместе заказ в каком-нибудь магазине открыток) Выглядит комично, но сам процесс радует.

Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13
Жду: 15
Вложения
Лиукконен А., Живая Мода.jpg
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7