#699317
5. Любава Любочка, я тебя такой именно и представляю. Зажигалочка! Спасибо за открыточку!!!!
Александра-Морозова.jpg
#699388
Отправила всем вчера и сегодня
#699617
Получила открытку от Иры iruska (№3).

Ира, и снова большое спасибо за любимую девочку :ymhug: От души поздравляю тебя с отпуском! Отдыхай и набирайся сил) Пусть лето будет просто потрясающим!

Отправлено: всем
Получено: 3, 5, 13
Вложения
Aeppol, Лежа на траве.jpg
#700342
Получила от 3.iruska нежнейшую осеннюю Мореву :ymdaydream: - вот именно такой энергичной и "быстрой на ногу" я тебя и представляла всегда :)

Получено: 3, 11, 13, 14
Вложения
АРР_2022.06_03.iruska.jpg
#700707
А сегодня мне пришел приветик от Саши 2.Vidoll - вкусно покушать и запить кофе эт здорово! :-bd 176 см кормить же надо! :D


Получено: 2, 3, 11, 13, 14
Вложения
АРР_2022.06_02.Vidoll.jpg
#700771
Получила открытки от:
- Оли Berd4anka (№4),
- Гали Galina_Konovalova (№11),
- Оли Lonika (№12).

Оля, спасибо за очень красивую открытку: мечтаю, чтобы когда-нибудь меня так же тепло обняла наша кошка - пока ее внимания удостаивается только супруг) А образ у тебя светлый получился, класс!
Спешилова А., Безопасность.jpg
Галя, очень давно хотела этого индейца: даже не знаю, что я такого сделала в жизни, что мне так повезло его получить) Спасибо! Конечно, к Карлсону у меня большая слабость, но что-то мне подсказывает, что он до тебя явно не дотягивает :)
Bico Tecson, Индеец.jpg
Оля, большое спасибо за любимую Симонову) И за шикарный образ! В тебе собралось многое из того, что мне очень бы хотелось видеть почаще в себе, но - увы) Пожалуй, увлекающиеся люди - самое лучшее, что создано в этом мире :)
Симонова О., Рыжий котик.jpg
Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 5, 11, 12, 13
Жду: 2, 8, 15
#701406
4. Berd4anka Оля, спасибо большое за открытку!
Фигурное-катание.jpg
12. Lonika Оля, спасибо за вкусную открыточку!
327.jpg
Оли, какие же вы разные, оказывается! Высокая и невысокая, блондинка и шатенка... Приятно познакомиться!
#701660
Получила чудесные ваши портреты на открытках! По-моему классная тема! Со всеми было приятно еще раз познакомиться! :x
Lonika № 12 получено:
№ 2 vidoll Саша, спасибо за финскую открытку с сиренью -большая ценность! У меня тоже лишнее имеется :lol: Хотелось бы, чтобы не было, но делать для этого ничего не хочется - это моя лень! :-??
Изображение
№ 3 iruska Ирина, спасибо за великолепного и давно хотелочного кота - люблю серию этих котов очень! Про "бабка старая" - ооо, я в этом, кстати, себя тоже узнаю - иногда бываю весьма ворчлива :lol:
Изображение
№ 4 berd4anka еще одного милого котика на окошке - спасибо, Ольга! О да, мы с тобой прям разные! И не только внешне)) Ненавижу гладить и очень люблю готовить :D
Изображение
№ 5 Любава спасибо, Люба, ха грибочки! Я как раз на той неделе маслят собирала! Какой классный и яркий образ ты нарисовала! :-bd
Изображение
№ 11 Galina Konovalova еще один котик на окошке - спасибо Гале! Ой, ну так мило и забавно про себя написала! Мне вот почти 40, но я тоже ни капли не ощущаю себя на столько, как будто с 20 лет мироощущение не сильно поменялось :)
Изображение
№ 13 shimka80 Лена, и тебе спасибо за котика на окошке - урожайный робин на котов на окне :D Очень любопытно ты себя описала и про характер забавно :-bd
Изображение
№ 14 Релката Света, спасибо за печатную машинку и как всегда красивый оборот, как же нравится твой почерк и твое оформление! Идеальный образ скажу я тебе! :ymdaydream:
Изображение
#701720
Получила от Оли Berd4anka
Оля, огромное спасибо! А я люблю все полосатое. Но глажка не мое. Лучше готовить)
#702176
Оля Lonika спасибо за Неприятель! Ленива это и про меня)
Вложения
q4Gz_wsOcH4R3yrxEuiYOx8LZHBeiKudZ8aTv-LXU538RlcsqvgvcTk0WPFm49VhPhXtm4vDTYm-bDjewCNWI--z.jpg
#702212
Получила от Ольги #12. Оля мне по фото казалось, что ты высокая, не меньше 1.75, а вот и не угадала) спасибо за "Моя Россия"

Получило портрет Ольги Бердчанки #4
Оля, тоже спасибо за "Моя Россия"
#702236
Получила великолепные открыточки -
(*) 4. Berd4anka - любимейший стимпанк :ymdaydream: , я готовить тоже не очень-то люблю, только изредка в охотку :D
(*) 12. Lonika - ах, как я давно это окошечко уже хотела :ymparty: - ух ты, педантична, но непунктуальная! :-bd


Таня Т-34, ну как ж здорово ты придумала - так классно читать про всех нас!!

Получено: 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14
Вложения
АРР_2022.06_04.Berd4anka.jpg
АРР_2022.06_12.Lonika.jpg
#702335
Получила от Светы Релката.
Света какая ты замечательная и как красиво себя описала. я вот не умею так....)спасибо!
Вложения
4eDUE9YvZlsGnGN418aCZR9u8e1SDlzr1yIQkBPsfFU49ZdieWs-FRDaVt2dPoaXd_2KZRs_mywdm0l6Vvb5TIWt.jpg
#702503
Девочки, я вэтом робине не участвовала, но получила открытки от Оли 12. Lonika и от Гали, давайте я их зачту в АРР июль. от Оли и за Арр май от Гали. :D
#702664
Получила открытки от:
3. iruska Ирина
11. Galina_Konovalova Галина
12. Lonika Ольга

Спасибо за красивые открытки!

Получила: 3~5~11~12~13~14
Жду: 2~8~15
#702837
Такс... открытки получила (совместную) и выстраиваю цепочку
Светлана Прудникова --> Релката --> Любава --> Vidoll --> Galina_Konovalova --> shimka80 --> iruska --> Полианна --> babiya --> Berd4anka --> Lonika --> Т-34

Светлане отправляю сегодня, заказным письмом. Номер сюда скину, чтобы нам уж не потерять наше сокровище.
Двум Олям могу предложить встретиться, когда Оля в Бердске получит конверт - сократим движение конверта до одного дня)))

Каждый оставляет подпись, как на встрече посткроссеров - ник, можно фразочку, и хорошо бы дату))) Штампы, если есть - приветствуются)
#702848
Вау!! Заррррррработало!!!! :yahoo:
#702942
только я не смогу отправить заказным.....могу разделить и отправить двумя простыми
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9