#703025
Vidoll писал(а):
14 июл 2022, 13:40
только я не смогу отправить заказным.....могу разделить и отправить двумя простыми
Саша, там 15 открыток.. может как-то с Леной пересечетесь, а Лена Гале отправит??? возможно??
#703029
Т-34 писал(а):
14 июл 2022, 18:10
Vidoll писал(а):
14 июл 2022, 13:40
только я не смогу отправить заказным.....могу разделить и отправить двумя простыми
Саша, там 15 открыток.. может как-то с Леной пересечетесь, а Лена Гале отправит??? возможно??
значит разделю на три конверта, либо давайте меня исключим чтобы не задерживать отправку. я переживу)
#703050
Т-34 писал(а):
14 июл 2022, 04:26
Двум Олям могу предложить встретиться, когда Оля в Бердске получит конверт - сократим движение конверта до одного дня)))
Я в Бердск вряд ли смогу выбраться. Если в городе - с удовольствием. Либо Ольга из Бердска может отправить кому-то из нас (если ей тоже в город неудобно), а мы с тобой в городе уже найдем возможность пересечься
#703450
Девочки, спасибо за замечательные открыточки!
2. Vidoll Александра
4. Berd4anka Ольга
5. Любава Любовь
11. Galina_Konovalova Галина
12. Lonika Ольга
14. Релката Светлана
Коротко о себе: рост168, нога 36, уже 30 лет на работе Ирина Юрьевна, коллеги иногда зовут ИЮ, волосы русые и прямые, очень похожа на папу.. глаза сине-серые. На работе - юбка, блузка (люблю белые), платье, каблуки, летом в отпуске - джинсы, кроссовки (только белые). В детстве хотела быть стюардессой, а стала путешественницей. Люблю готовить, стирать, не люблю вытирать пыль. :D
#703970
Получила автопортрет от Любавы)))#5. Люба, как здорово ты себя описала))). Если встречусь с тобой случайно, точно узнаю)))

И от Ирины #3 прилетела открыточка)

И от Галины #11. Галя, мы все девочки - феи. Хоть старше, хоть ворчливее

И ещё от Светлана Релката #14. Мечтательница и романтичная шатенка))). Красотка!

Девочки))) спасибо за хотелочки). Все в коллекции!
#704687
Девочки! Я вчера получила конверт с нашими автопортретными открытками). Красота такая, ух...))))))

Скажите для очень особо одаренных барышень типа меня. Что дальше делать? :D
#704691
Светлана Прудникова писал(а):
20 июл 2022, 02:19
Девочки! Я вчера получила конверт с нашими автопортретными открытками). Красота такая, ух...))))))

Скажите для очень особо одаренных барышень типа меня. Что дальше делать? :D
Света, теперь надо на каждой открытке оставить свой "автограф".Место под марки не трогаем, где-нить в уголку, написать Ник, дату, можешь махонькую наклеечку, если есть штампик. Адреса не пиши. Можно маленькое мотивирующее пожелание. Места должно хватить всем. И все 15 открыток запаковываешь и отправляешь Свете Релката.
#705509
Получила открытку от Саши Vidoll (№ 2).

Саша, спасибо за прекрасную открытку @};-
Пока читала твой текст, мне даже немного взгрустнулось и вспомнилось, как я сама проходила свою нелюбовь к себе - я же в детстве рыжая была, с угловатым лицом и ужасно стеснялась своих ярко-коричневых веснушек. Не могу сказать, что нравлюсь себе с тех пор вот прям каждый день, но давно поняла, что всё зависит от настроения с утра) Ну и от степени помытости головы :D А вот про пекарню понимаю очень, особенно, сейчас, когда мы переехали: открылась крутая пекарня в пяти шагах, и меня спасают только высоченные цены ну и вселенская борьба внутри меня)



Отправлено: всем
Получено: 2, 3, 4, 5, 11, 12, 13
Жду: 8, 15
Вложения
Львова М., Хогвартс-Экспресс.jpg
#705522
Т-34 писал(а):
14 июл 2022, 04:26
Светлана Прудникова --> Релката --> Любава --> Vidoll --> Galina_Konovalova --> shimka80 --> iruska --> Полианна --> babiya --> Berd4anka --> Lonika --> Т-34
Таня, надо эту цепочку перенести в июль, в начало, чтобы не потерять, а потом в август
#707488
13. shimka80

Я получила открытки:

4. Berd4anka

Оля, все как про меня: не люблю готовить и люблю гладить;)))))

Изображение

11. Galina_Konovalova

Изображение

12. Lonika

Изображение

Оля, Галя и Оля! Благодарю вас!!!! :x
#707785
Получила открытку от:
8. Светлана Прудникова

Спасибо за красивую открытку!

Получила: 3~5~8~11~12~13~14
Жду: 2~15
#709989
Получила открытку от 3 Ирины но подписана Алексеем)
интересный подход-спасибо!
#710209
Получила открытку от Светланы Прудниковой (№8)

Света, большое спасибо за чудесного оленя! Мне никогда не доводилось прежде их трогать, но одного видела, стоящего на автотрассе по пути на Алтай. Память на всю жизнь)

Отправлено: всем
Получено: 2, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 13
Жду: 15
Вложения
Гостюжева Л., Олень.jpg
#710570
Получила открытку от Светланы Прудниковой (№8). Света, большое спасибо!
37.jpg
#711613
Получила маяк от 8.Светлана Прудникова - что-то нынче, Света, цепочка ты-я-Лена shimka80 заколдованная какая-то :D , ты мне прислала маяк, который и Лена прислала - а суть-то в том, что все же надо бы предупреждать заранее ;)


Получено: 2, 3, 4, 8, 11, 12, 13, 14
Жду: 15
Вложения
АРР_2022.06_08.Светлана Прудникова.jpg
#712343
От Татьяны Т-34 получила). Спасибо)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9