#707703
Получила от Лены - 13. shimka80, спасибо за письмо и открытку!
#707706
Получила волшебный конверт от Светланы Релката. огромное спасибо я в восторге,спасибо за заботу!
#707776
Получила открытки от:
8. Светлана Прудникова
10. Элико
11. Галины
12. Lonika Ольга
14. Релката
Спасибо за красивые открытки и свадебные истории!

Получила: 8~10~11~12~14
Жду: 1~2~3~5~6~7~13~15
#707906
Я получила:
5. Любава Люба, спасибо за Фея! Ну на нет, и суда нет. Кому-то могут свадьбы нравится, кому-то нет... Все мы разные, конечно. Добра тебе и счастья!
фей-и-фиалки.jpg
10. Элико Элико, спасибо за Маковского! круто, что ты вспомнила и поделилась на листочке своими впечатлениями свадебными. Деткам и вам - счастья и здоровья! Ну старшей дочери-то, наверное, играли свадьбу?
Портрет-жены-и-дочерей.jpg
13. shimka80 Лена, спасибо за Нино! Спасибо, что поделилась! Долгих лет любви вам!
390.jpg
14. Релката Света, спасибо за Мореву. 5 лет! Первый юбилей! счастья вам!
Тыквенный-джем.jpg
#707907
Ну и хочется сказать отдельное спасибо
12. Lonika Оле. Олечка, спасибо за поздравления с днем рождения! Столько красоты! И ретро-открытка - целое богатство, спасибо! Представила, какая у вас была красивая свадьба! Счастья вм!
Татьяна-Пловецкая-Весенние-розы.jpg
#708035
13. shimka80

Как же интересно читать ваши истории!!!!

Получила открытки от Юли 1. Анфельция (Юля, почеиу на вы? :D ) и 10. Элико (4 детей - это прекрасно!!!)

Изображение

Изображение




Большое спасибо!!!!! Юля и Элико! Замечательные послания;)
#708043
Lonika № 12 получила две открыточки:
от № 14 Релката
Света, спасибо за котика на окошке и твой как всегда красивый почерк и оформление! Главное, чтобы двоим было классно, комфортно и счастливо! ;)
от № 10 Элико спасибо за хотелочный сад! Ого, 4 детей - это сильно!!!
ИзображениеИзображение
#708045
Galina_Konovalova писал(а):
28 июл 2022, 20:59
Ну и хочется сказать отдельное спасибо
12. Lonika Оле. Олечка, спасибо за поздравления с днем рождения! Столько красоты! И ретро-открытка - целое богатство, спасибо! Представила, какая у вас была красивая свадьба! Счастья вм!
Галя, счастлива, что тебе все понравилось! Я с опозданием, конечно, ужасным :oops: Эта ретро-открытка, как ты, возможно, догадалась, тоже с блошиного рынка Амстердама, как и ранее которую я тебе отправляла. И спасибо за пожелания!

А вообще, Таня, спасибо за тему - мне кажется, мы все с таким удовольствием окунулись в приятные воспоминания, подписывая открытки! я - точно! :)
#708053
Получила дивные открыточки :ymhug:
(и ой, забыла отчитаться - уже совсем всем отослала ж! :-h )
(*) 10.Элико - чудесная семейная открыточка, правда, у меня такая уже есть ;) , ну да ничего - зато от мамы 4х детишек как раз :-bd
(*) 13.shimka80 - я вот тоже на свадьбах гулять не люблю :D
(*) 14. Релката - вот действительно ж: идеальная свадьба! Вдвоем - и пусть весь мир подождет! :kiss:
Вложения
АРР_2022.07_10.Элико.jpg
АРР_2022.07_13.shimka80.jpg
АРР_2022.07_14.Релката.jpg
#708086
Любава писал(а):
29 июл 2022, 09:07
Получила дивные открыточки :ymhug:
(и ой, забыла отчитаться - уже совсем всем отослала ж! :-h )
(*) 10.Элико - чудесная семейная открыточка, правда, у меня такая уже есть ;) , ну да ничего - зато от мамы 4х детишек как раз :-bd
Люба, не хотела повторов, прости, но в альбоме Даши Субботиной нет такой открытки, я три раза просматривала. Выкладывала заранее все подобранные открытки и никто не попросил поменять. :?

Получено от 5. Любавы
Чудесная пара снегирей, спасибо большое! Каждый сам для себя решает, как для него комфортнее и лучше. А ходить на свадьбы я тоже не люблю.

Изображение
#708089
2. Vidoll - Саша, благодарю за прекрасных совят. Думаю еще все впереди у тебя ;)

Изображение
#708096
Элико писал(а):
29 июл 2022, 10:09


Люба, не хотела повторов, прости, но в альбоме Даши Субботиной нет такой открытки, я три раза просматривала. Выкладывала заранее все подобранные открытки и никто не попросил поменять. :?
Это я, балда, не увидела твою выкладку :D , и еще раз балда - потому что в процессе перетягивания своих альбомов на Галерею и там у меня авторские подобраны уже все, а на Яндексе видать, пропустила. Совершенно ничего страшного - зато открыточка ж прям "твоя-твоя" :-bd
#708295
Получила открытки от:
- Гали Galina_Konovalova (№11),
- Лены shimka80 (№13)

Галя, спасибо огромное за шикарную открытку: она просто невероятная :ymdaydream: Я тебя от души поздравляю с внушительным юбилеем любви и понимания! Здорово, когда уже в студенчестве находится близкий человек: столько много времени впереди на двоих, интересно вместе проходить жизненные этапы и меняться на глазах друг у друга.
Чистотина Е., У моря.jpg
Лена, большое спасибо за лунного кролика, я как всегда в полном восторге от фактурности Лены Гнедковой :ymhug: И вот ещё один свадебный юбилей: я насчитала уже три! Мы с мужем тоже не любим гулять на свадьбах: так, собственно, и поженились :D А то муж, как я позже узнала, очень грузился, где брать столько денег на шикарную свадьбу и первый взнос, а тут мы поделились этим знанием - и он решил не тянуть)
Гнедкова Е., Лунный кролик.jpg

Отправлено: всем
Получено: 2, 10, 11, 12, 13
#708380
Получила чудные открытки от:
(*) Любы 5. Любава
(*) Гали 11. Galina_Konovalova

Спасибо вам за послания и мнения по поводу "свадебной темы", которые очень схожи и с моим :ymhug: :x

Прекрасных выходных!
#708485
Получила открытки от:
3. iruska Ирина
13. shimka80 Елена
Спасибо за красивые открытки и свадебные истории!

Получила: 3~8~10~11~12~13~14
Жду: 1~2~5~6~7~15
#708740
Получила замечательные открытки и истории от
Ирины iruska #3, Светланы Светлана Прудникова #8 и Оли Lonika #12. Большое спасибо! @};-
Вложения
CamScanner 30-07-2022 19.25_7.jpg
CamScanner 30-07-2022 19.25_5.jpg
CamScanner 30-07-2022 19.25_6.jpg
#708828
1. Анфельция Юля, спасибо за красивую открытку! Я тоже так думаю, что ни на что не влияет, какая свадьба была...
дамский-роман.jpg
#708947
Пришла мне весточка от Светы (14. Релката Светлана) @};-
Спасибо большое за маяк Елизаветы Захаровой!
Чудесная у вас с мужем была свадьба, только для вас :ymdaydream:
С наступающей вас годовщиной, пусть счастью не будет границ :x
Изображение
#709407
13. shimka80

Я получила открытки от Иры 3. iruska, Любы 5. Любава и Оли 12. Lonika

Изображение Изображение

Изображение

Девушки! Большое спасибо!!!!!!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10