#709526
Получила открытку от Оли Berd4anka (№4).

Оля, спасибо за романтичную открытку как раз к теме свадьбы) Да, мы тоже с мужем посещали другие свадьбы перед нашей, и я удостоверилась, что слишком это бывает нервным мероприятием - невесты были весьма расстроенными, когда шло что-то не по плану. Поэтому нет плана - нет расстройств, решили мы :D
И да, открытку по личному обмену тоже получила - такая красота, спасибо огромное @};-

Отправлено: всем
Получено: 2, 4, 10, 11, 12, 13
Вложения
Кобозева Е., Пара в горах.jpg
#709544
Получены открытки. Большое спасибо за желанные открытки и рассказы. У большинства полученных открытках рассказы о тихой и спокойной свадьбе. Все мы разные и поэтому приемлемы и разные варианты. Это здорово получить хоть небольшой рассказ о вас. Спасибо, девочки! Будьте все счастливы!!!!!

1. Анфельция - Юля

Изображение

10. Berd4anka - Оля

Изображение
#709868
Получила вечную сырную открытку от Галины #11. БОЛЬШОЕ спасибо)))

От Ольги Lonika прилетела открыточка со свадебной историей)))). Очень красиво! Счастья вам)

От Елены Shimka80 получила свадебную историю! Главное, что платье было :D

От Любавы тоже получила открытку. Люба, как ты описала, так и правда, ну ее, такую свадьбу!

От iruska получила свадебную историю). Да, на второй день улететь - это кайф. Можно и на первый ;)

От Ольги Бердчанки тоже прилетел свадебный приветик). Решение двоих - делают двое. Больше никого и не надо.

От Элико тоже получила свадебные истории. У меня кольцо есть, но я его не ношу. Я близка к прекращению отношений, несмотря на троих детей.
#709882
У меня абсолютно все открытки про то, что свадьбы как большого события не хочется или не было и т.п. Я удивилась, честно признаться :D Но, конечно же, каждому свое, главное - чтобы все были счастливы! Чего всем вам и желаю! :ymhug:
Lonika № 12 получила от вас:
№ 1 Анфельция
милого котика на окошке из хотелок. Спасибо!

№ 4 berd4anka спасибо за хотелочный дачный сюжет - обменялись им получается :)

№ 5 Любава красивые пионы с красиво оформленным оборотом - спасибо, Люба! Ты просто была на неправильных свадьбах ;)

№ 6 AlexandraS спасибо за чудесный зимний город - давно его хотела!

№ 11 Galina Konovalova спасибо за тыковки, Галя!

№ 13 shimka80 чудесный белорусский белый гриб - спасибо, Лена!

У меня не прикрепляются фото, пишет - неправильная ссылка на изображение и так по всем, ни одной не могу вставить...
#710536
Получены открытки
3. iruska
6. AlexandraS


Благодарю за замечательные открытки и рассказы.Как-то большинство склоняется к спокойной свадьбе с родственниками или просто роспись без торжества и путешествие. Счастья вам девочки!
Вложения
____________105.jpg
cndFydh8swqYl9L8MH2FkxZgLAMcG45swxxs_EJjMaG9M6FTslHsJsV1AOnu6dn4Bm0xIc2Vy4fIUR8yS3kiReUv.jpg
#710692
Получила большую стопочку красоты! Девушки, спасибо большое за чудесные открыточки!
1. Анфельция Юлия
2. Vidoll Александра
4. Berd4anka Ольга
5. Любава Любовь
6. AlexandraS Александра
10. Элико Элико
11. Galina_Konovalova Галина
12. Lonika Ольга
13. shimka80 Елена
14. Релката Светлана
#711032
Отправила всем.
#711618
Получиа стопочку красоты и свадебных историй - большущее спасибо!! :ymhug:
(*) 1.Анфельция - чудесное дачное лето, так бы и сидел на этих креслицах
(*) 2.Vidoll - ах, какие трогательные незабудочки Лёкк!
(*) 3. iruska - самая любимая детка Aeppol
(*) 4.Berd4anka - зимняя улочка Подлесняк (вот бы все собрать!)
(*) 6.AlexandraS - осенний парк, уже скоро-скоро во всех городах России!
(*) 8.Светлана Прудникова - ах, какая волшебная дева и дракон, ну просто ах!
(*) 11.Galina_Konovalova - гейша,вау же какое диво!
(*) 12.Lonika - рыжий котя на заборе, летняя сказка!

Получено: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14
Жду: 7, 15
#712048
Девочки!!! Всем привет)))
Вернулась из деревне) жду АРР август)))
Лето было адское...
Мама вывихнула плечо... месяц проходила с не вставленной костью. «Спасибо» деревенским коновалом. Не врачи, а убийцы... делали операцию, вставили спицы.
Весь огород, дом и всё на мне было. Я за 40 лет столько в земле не работала. Только 20 кубов дров перевезти и сложить чего стоило... короче, устала, но не унываю;))) :shock:

Девочки. У меня вопрос. Я не могу расширить аккаунт на галереи.ру. Как поняла это у них там проблемы. Не могу больше пока дополнять новые картинки.
Кто чем пользуется для обменников и своих коллекций???
#712346
Получила свадебный приветик от Александры) #6. Для счастья - белое платье не главное, конечно...

От Светланы Релката #8 прилетела свадебная история). Света, так интересно ты оборот оформила)))). Вроде просто, но с изюмом))). Хочу себе вторую свадьбу и она примерно такая будет, как ты описала

От Анфельции прилетели свадебные мысли). Свадьба, это правда дорогое дело нынче
#712351
Поллианна писал(а):
11 авг 2022, 07:39
Кто чем пользуется для обменников и своих коллекций???
Надюша, надеюсь, что всё вернётся на свои обычные круги, всё будет хорошо!!!
У меня на Яндекс диске
#713040
Перед отъездом на неделю, я была абсолютно уверена, что отписалась, что получила прекрасные открытки от вас с интересными посланиями, душевными историями!
А сейчас смотрю, что не было такого :( :evil:
Прошу у всех прощения за такой мой прокол :?

Итак, я получила открытки от:
1. Анфельция Юлии
3. iruska Ирины
4. Berd4anka Ольги
10. Элико Элико
12. Lonika Ольги
13. shimka80 Елены

Всем большое спасибо за ваши сообщения! @};- @};- @};-
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10