#722892
Любава писал(а):
13 сен 2022, 10:28
Lonika писал(а):
13 сен 2022, 09:57
девочки, почему не появляются картинки из яндекс-диска? Переношу альбомы на ЯД, но вот что-то не показывает изображения...
У меня все норм. Пока! Зато главная страница яндекса отвалилась - насовсем))))))) Вроде ж с сегодняшнего дня действует, Яндекс же VK вроде купил
А ты картинку с помощью кнопки "копировать адрес изображения" вставляешь? Я может не так делаю что-то (делаю как раньше в гугле)
#722893
Lonika писал(а):
13 сен 2022, 11:08
Любава писал(а):
13 сен 2022, 10:28
Lonika писал(а):
13 сен 2022, 09:57
девочки, почему не появляются картинки из яндекс-диска? Переношу альбомы на ЯД, но вот что-то не показывает изображения...
У меня все норм. Пока! Зато главная страница яндекса отвалилась - насовсем))))))) Вроде ж с сегодняшнего дня действует, Яндекс же VK вроде купил
А ты картинку с помощью кнопки "копировать адрес изображения" вставляешь? Я может не так делаю что-то (делаю как раньше в гугле)
Аааа, Семён Семёныч - ты про это! :D Не, это у меня никогда не получалось :D Я через "Добавить вложения", правда с Я-диска у меня только на телефоне и планшете получается, а со стационарного компа - неа
#722979
спасибо Любе за жирафов. я тоже домоседка) а еще лежебока)
#722983
Galina_Konovalova писал(а):
13 сен 2022, 08:49
Т-34 писал(а):
12 сен 2022, 20:05
отметила все, почитала..
завтра выхожу на уроки, первые лекции в этом году, а слабость так и не ушла...
Танечка, а АРРсентябрь-то будет?
Галя, да... иду открывать..
#722999
Любава писал(а):
13 сен 2022, 11:15
Аааа, Семён Семёныч - ты про это! :D Не, это у меня никогда не получалось :D Я через "Добавить вложения", правда с Я-диска у меня только на телефоне и планшете получается, а со стационарного компа - неа
вставить ссылку? Просто я что-то не вижу в таблице ответа кнопки "добавить вложение"...
Девочки, а с компа кто-то добавляет фотки с ЯД?
Сорри, что оффтопом тут занимаюсь, но хочется разобраться :oops:
#723002
ну как не видишь?... вот же она
Вложения
Безымянный.jpg
#723004
Любава писал(а):
13 сен 2022, 16:29
ну как не видишь?... вот же она
Люба, спасибоооо! :ymhug: Не по глазам, я в верхней строке смотрела, а внизу что-то даже не заметила :oops: Все получилось!
#723005
Lonika писал(а):
13 сен 2022, 16:41
Любава писал(а):
13 сен 2022, 16:29
ну как не видишь?... вот же она
Люба, спасибоооо! :ymhug: Не по глазам, я в верхней строке смотрела, а внизу что-то даже не заметила :oops: Все получилось!
Урррааааа!!! Заррработало!)))))
#723025
Люба, а так можно только три изображения прикрепить да? У меня больше не получается, я уже и так, и сяк меняла, одни удаляла, другие заменяла, все равно только три. Смотрю, что и ты по два-три и разными сообщениями
#723032
Lonika писал(а):
13 сен 2022, 17:25
Люба, а так можно только три изображения прикрепить да? У меня больше не получается, я уже и так, и сяк меняла, одни удаляла, другие заменяла, все равно только три. Смотрю, что и ты по два-три и разными сообщениями
да,три. раньше было пять
#723036
Lonika писал(а):
13 сен 2022, 17:25
Люба, а так можно только три изображения прикрепить да? У меня больше не получается, я уже и так, и сяк меняла, одни удаляла, другие заменяла, все равно только три. Смотрю, что и ты по два-три и разными сообщениями
Раньше можно было пять, сейчас только три. Из Галереи, я так понимаю, можно вообще любое количество.
А я "химичу" :D - в одно изображение вставляю по две или больше картинки)))
#723258
Дорогие девочки! Спасибо огромное за открыточный праздник, который вы мне устроили) Мне очень-очень приятно! И очень тепло и светло от ваших поздравлений - СПАСИБО, всех обнимаю!


Ирина Gudanova_Irina (№1), огромное спасибо за уютную открытку) Что-то подсказывает, что я еще нескоро смогу вот так спокойно посидеть и почитать, но верю, что такие времена тоже настанут) Зато я так плевалась на аудиокниги, а теперь с удовольствием гуляю с ребенком и слушаю.
Ши А., А дома теплее.jpg
Саша Vidoll (№2), большое спасибо за чудесный конверт с лисенком и целым семейством ежей: мне пока сложно представить, как ежиха умудряется водиться сразу с тремя ежатами)
Адамс С., Ежики.jpg
Князева Л., Летний пикник в подсолнухах.jpg
#723259
Оля Berd4anka (№4), спасибо за прекрасную открытку Столбовой в коллекцию) И какая марка красивая в тему! И, конечно, пусть все твои пожелания обязательно сбудутся, спасибо огромное!
Столбова А., Северный привет.jpg
Надюша Поллианна (№ 9), твоя открытка и твои слова растрогали меня до слез - она получилась такой прекрасной и вдохновляющей, спасибо) Прочитала ее Ярику, он ничего не сказал, но на такое вообще сложно что-то сказать - одни эмоции)
Джакобс К., Рождественская мечта.jpg
Алёна Alenovod (№10), спасибо за желанную открытку: она особенно пришлась ко времени, ведь буквально вчера наша кошка наконец-то решила задружить с сыном и легла с ним, хотя до этого стойко его игнорировала. Сон у двоих в связи с этим стал теплее и спокойней)
Логинова А., Белоснежные непоседы.jpg
#723262
Галя Galina_Konovalova (№11), спасибо большое за нежность Лиукконен) Но на месте девушки я бы, конечно, не шила, а спала по ночам, а то вдруг днем не придется) И да, 11 переездов очень впечатляют, зато столько всего можно вспомнить)
Лиукконен А., Вышивальщица.jpg
Лена shimka80 (№13), от души благодарю за прелестных старушек: надеюсь, когда дети вырастут, я буду такой же задорной, но а пока я вовсю постигаю азы ношения столбиком и ловли предательски нацеленной на меня струи)
Лёёк И., Бабушки едут на дрезине.jpg
Элико (№15), огромное спасибо за красивую открытку с мамой и малышом и не менее прекрасный оборот: как будто страница из скрап-альбома для фотографий - мечтаю сделать что-то наподобие, когда наконец дойду до творческого магазина)
Бузунеева А., Спи, мальчик мой.jpg
#723706
Получила открыткуот:
15. Элико
9PpA_qOjahI.jpg
Элико спасибо за открытку!
Но ты написала мне в адресе город Новосибирск и индекс Ольги.
Я удивляюсь как мне ее принесли! Наверно, нас уже вся сортировка знает!

Получила: 1~3~5~7~9~10~11~12~15
Жду: 2~6~8~13~14~Т-34
#723764
Berd4anka писал(а):
15 сен 2022, 12:08
Получила открыткуот:
15. Элико
9PpA_qOjahI.jpg
Элико спасибо за открытку!
Но ты написала мне в адресе город Новосибирск и индекс Ольги.
Я удивляюсь как мне ее принесли! Наверно, нас уже вся сортировка знает!

Получила: 1~3~5~7~9~10~11~12~15
Жду: 2~6~8~13~14~Т-34
Привет, Оля! Ничего себе я написала, видимо зарапартовалась сильно, но я очень рада, что открытка добралась до места назначения)) :oops:
#723773
Блин, печатала, печатала и все слетело. Итак получены открытки от Александры, Нади, Гали, Алены , Любы и Оли, всем спасибо за красоту.
Получено: 1. Gudanova_Irina Ирина, 3. iruska Ирина, 5. Любава Любовь,6. AlexandraS Александра,9. Поллианна Надежда, 10. Alenovod Алена. shimka80 Елена,11. Galina_Konovalova Галина, 12. Lonika Ольга,

Жду: 2. Vidoll Александра, , 4. Berd4anka Ольга, 8. Светлана Прудникова Светлана, 14. 19art_m Мария,
15. Элико Элико, Хозяйка Т-34 Татьяна
Вложения
Скан_20220915 (19).jpg
Скан_20220915 (18).jpg
Скан_20220915 (17).jpg
#724489
13. shimka80

Я получила открытки от Иры 3. iruska и Оли 12. Lonika

Спасибо большое за нужные и красивые открытки!!! :x
Вложения
F85118C8-F1BE-43DD-916C-542CBBCDEBA2.jpeg
#724613
Ира iruska, огромное спасибо за поздравительную довольную Aeppol! Очень созвучны наши с ней настроения в последние дня два. Видимо, это всё благодаря Бабьему лету) И бооольшое спасибо за добрые пожелания!
Вложения
Aeppol, У красной двери.jpg
Aeppol, У красной двери.jpg (47.8 КБ) 530 просмотров
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16