Рассылка открыток по тегам.
#717396
Всем привет)))

Меня зовут - Нина, ко мне можно на "ты", даже если мы еще не знакомы по форуму.
Так же я являюсь ведущим "Календарно-праздничных обменов" и "Путешествующей тетради" - буду рада видеть Вас и там)))) :ymhug:

Что-то прям захотелось праздника, до Нового Года еще далеко!! Вы со мной? :ymparty:

Правила:
1. Тэг временный - закрою 15 сентября и отправлю бандерольку последнему участнику))
2. Тэгите предыдущего участника, узнаете адрес в ЛС до 15.09.22 отправляете ему ЗАКАЗНУЮ бандерольку с трек-номером. Трек лучше скинуть получателю в ЛС. Не забываем писать на конверте-пакете-коробочке "Просто так" и имя-ник отправителя.
3. Минимальная стоимость вложения - 300 руб без учета стоимости пересылки. Верхний предел не ограничен, но без больших сумм, пожалуйста, чтобы не ставить получателей в неловкое положение). Всё на совести участников, проверять чеки,конечно, никто не будет
4. Каждый участник пишет пару-тройку направленностей, по которым он хочет получить подарочек (не забываем, про сумму). Кто-то собирает календарики или марки или магнитики или .. И затэгивший должен будет обязательно отправить подарочек любой 1 направленности из списка. Давайте радовать друг друга.

5. Пользователи, которые только зарегистрировались на сайте и не имеет больше 15 отправленных-полученных открыток по официальному обмену или группам\тегам\робинам - НЕ УЧАСТВУЮТ. Прошу понять, т.к. уже были инциденты с не полученными бандеролями.

Так же ранее "отличились" участники: Виктория4 - она же Верони4ка (забанена на сайте, но вдруг?), aster67, которые в данном тэге не участвуют в связи с задолженностями!!


Давайте сделаем друг другу приятное и подарим кусочек волшебства! Радостных подарков!
#717399
Ну и мои хотелки:
1. Шестеренки, болтики и прочие механизмы для скрапа.
2. Что-то рукодельное - Ваше
3. Гербарий в любом проявлении.
#717402
Тег Нина
1. Чистые открытки
2. Наклейки
3. Сладости для ребенка
#717413
Тег velina
Трек для Марины 66001768371087

Мне очень понравилась идея с таким праздником :ymparty: тем более у меня в конце сентября день рождения :D
Мои пожелания по направлениям:
-картмаксимум и чистые сюрпризные открытки
-местная вкусняшка (не обязательно шоколад)
-что-нибудь восточной тематики (японской/китайской) (*)
#720164
Просто напомню об этом теге, вдруг ещё кто-то захочет присоединиться :ymparty:
#720449
Тег Елена Хоменко :)

Есть идеи по нескольким направлениям, надеюсь получится реализовать всё и уложиться в срок. Но в 300 точно не уложусь)))

Мои направления (напишу побольше для выбора):
(*) Декоративные бумажки/салфетки/вырубки для оформления открыток
(*) Красивая рамочка для фото (ну вообще для открытки :D стандартного размера)
(*) Вкусный молотый кофе (подарили гейзерную кофеварку, теперь ищу "тот самый" кофе, пока беру наобум, но может вы кофеман и поделитесь опытом и вкусным кофе) ~o)
(*) Книжка - Алан Бредли/Борис Акунин/Агата Кристи
(*) Что-то вкусненькое
(*) Подписанная открыточка по вишу

Мои любимые цвета - бирюзовый, пыльный/пастельный розовый, яркий жёлтый. Люблю море и собак.

Спасибо большое за этот праздничный тег!
Никак не решусь на участие в Путешествующей тетради :roll:
Всем приятных сюрпризов в посылочке!
#721435
Тэг ДаринаНищ

Тэг закрыт))))
#726032
Отчитываюсь. Свою посылку я получила ещё на прошлой неделе. Спасибо огромное Елене Хоменко за вкуснейший шоколад!!! Дочка была в восторге! 2 плитки улетели меньше чем за час. И ручку она тоже забрала себе в школу. Спасибо за все остальное, открытки, наклейки и милую косметичку.

Посылку для Нины отправила.
80088176421375
Вложения
Screenshot_20220922_224751.jpg
#726808
.Velina писал(а):
22 сен 2022, 23:47
Посылку для Нины отправила.
80088176421375
А я уже получила это чудо! Все таки знание друг друга - сильно облегчает сбор подарочка?! Да?! ;)

Марина, спасибо большое!! Все очень нужное (кроме сладкого :D )))
Вложения
20220926_190021.jpg
20220926_185935.jpg
#726813
Wolchy писал(а):
26 сен 2022, 21:15


(кроме сладкого :D )))
Теперь и это буду знать)
#726815
.Velina писал(а):
26 сен 2022, 21:23
Теперь и это буду знать)
это временная мера ;)
#726877
Вчера получила посылочку от Дарины ДаринаНищ: как же фантастически сработали и Дарина, и Почта России! Посылочка пришла ровно в день рожденья и мы её с малышом удачно смогли забрать :ymparty:
Дарина - вы просто фееричная девушка! Днерожденская фея! :-bd
Как же было интересно распаковывать ваши сверточки, рассматривать подарочки и восхищаться тем, как вы угадали и впечатлили меня! ;)
Из вашего наборчика мне понравилось абсолютно всё.
Сладости такие разноплановые Даже ассорти из пастилы бывает оказывается! В Казани я была лишь однажды, но вот пишмание не пробовала, зато попробую благодаря вам :D подборка пакетиков чая тоже очень интересная, таких производителей ещё не пила. Я вот только не догадалась что такое было в маленьком свертке, дольки с разными вкусами? Исключительно интересная вещь :)
Книга-конечно, лучший подарок, да ещё и какая! Хайку Басё :x он - бесспорный мастер стихов, но вот его трехстиший у меня не было, а теперь благодаря Дарине есть! :ymhug: упакована книга была тоже очень необычно, даже было жалко совершать акт вандализма над упаковкой, но любопытство взяло верх.
Также, конечно, порадовали открытки (подписанная открытка оформлена с большим вкусом и фантазией!) и лист с наклейками, очень люблю голубые тона!
В общем, мои большущие спасибушки Дарине, 10 из 10 (*) какие же посткроссеры милые люди.
Вложения
JPEG_20220927_101125_compress64_edit_245827562504152.jpg
#727281
Елена Хоменко писал(а):
27 сен 2022, 09:51
Вчера получила посылочку от Дарины
...
В общем, мои большущие спасибушки Дарине, 10 из 10 (*) какие же посткроссеры милые люди.
Елена, я очень рада и счастлива! И своевременности подарка, и тому, что вам всё понравилось! Я очень старалась :oops:
Цветные дольки тут (в Сочи, и в Ростове кстати тоже) называют халвой, хотя ничего общего я не наблюдаю :D

Собирать такую посылку очень волнительно, интересно, азартно и вдохновляет на творчество! Спасибо за тег :)
#727299
ДаринаНищ писал(а):
28 сен 2022, 17:38
Спасибо за тег :)
Раненько обрадовалась)) Ты еще свою не открывала... ;)
А поэтому лови трек: 11509575037399
#727396
Wolchy писал(а):
28 сен 2022, 19:44
А поэтому лови трек: 11509575037399
Ура, спасииибо :) жду с нетерпением :x
#728714
В общем, посылка пришла, но я уехала на неделю, так что теперь мы с ней томимся, я ожиданием, она на почте) надеюсь, там нет ничего скоропортящегося. 8го заберу!
#728722
ДаринаНищ писал(а):
03 окт 2022, 22:31
В общем, посылка пришла, но я уехала на неделю, так что теперь мы с ней томимся, я ожиданием, она на почте) надеюсь, там нет ничего скоропортящегося. 8го заберу!
Все дождется))
#730345
Наконец-то и я открыла свой счастливый сундучок! Он меня очень порадовал!

Рамочка пришлась по душе и по вкусу, сразу выбралась открытка, которая к ней отлично подходит по цветовой гамме - Спешиловой. Но она, к сожалению, не влезла, поэтому вставила самодельную, она уже заняла своё место на полочке! Вкладыш из рамки имеет потенциал на использование в оформлении открыток, красивый!
Книжка классная, возбуждает желание её прочитать, чем я надеялась заняться сегодня на пляже, но пришла уже к закату - он был потрясающий! 8-) Отдельное спасибо за закладки с собачками! Милота!
Шоколадка очень вкусная, раньше не пробовала веганский шоколад)
И огромное количество чистых открыток, очень красивых и разнообразных! Спасибо! Бонусом художественные марки!
Отдельное спасибо за подписанную открытку Лены Гнедковой! Мне тоже нравятся открытки этой художницы и есть даже мини коллекция, которая сегодня пополнилась) :)

Очень рада была поучаствовать в этом обмене, уже хочется ещё! Нина, спасибо за тему и за посылку!
Вложения
IMG-20221008-WA0040.jpg
IMG-20221008-WA0039.jpg
IMG-20221008-WA0038.jpg
#730350
Закат потрясный :ymdaydream: :-bd