#741631
получила
от Нади 9
и от Нади 8
Девушки огромное спасибо!
#742973
Спасибо Наде 9. Поллианна за открыточки!!!

Изображение
#743638
Оля! Спасибо за чудесную кухоньку!!! И правда! Всё, что ни делается — к лучшему!!!! Верно!!!

Жду: 2,15
Получила: 1,3,4,5,6,7,8,11,12,13
#743804
Повтор от 7. babiya Инны получен
Классная встречная открытка!!! Спасибо!!!
9112.jpg
#745403
разобрала
1. Катя - я не жалею о прошлом, я даже не особо погружаюсь в воспоминания) очень редко, и с понимаем, что все что ни делается........
Изображение

3. Ира - последнее время живу максимум на пару дней загадывая... все корректирую быстро и без сожалений))
Изображение

4. Оля - живем и наслаждаемся!
Изображение

5. Люба - про без фанатизма поняла - остальное разбираю))
Изображение

6. Элико - я пока всем довольна... опять же по принципу все так, как и должно быть)
Изображение

7. Инна - я альбом специально под РГО купила)))
Изображение

8. Надя - всему свое время и свои люди!
спасибушки за Псковское мультивью!!

9. Надя - мне кажется все знают про "эффект бабочки" и все его боятся))
Изображение

11. Галя - все тот же эффект бабочки, лучше ничего не менять) Нарциссы волшебные!!!!!!!!!!!!!!

12. Оля - вот по ком не скучаю, так это по школе и всему что связано с ней)))
Изображение

13. Лена - у меня тоже есть старший брат, у нас разница 10 лет. И мы уже больше 20 лет не общались... я тоже не стремлюсь...
Изображение
#751236
для Любы Любава и Саши vidoll подобрала повторы. Там отмечено "ПОВТОР" https://photos.app.goo.gl/a8FY37LrCpNJAVmK8
Если вы, девочки, не против, то отправлю в конвертах новогодних
#751240
Lonika писал(а):
05 дек 2022, 13:43
для Любы Любава и Саши vidoll подобрала повторы. Там отмечено "ПОВТОР" https://photos.app.goo.gl/a8FY37LrCpNJAVmK8
Если вы, девочки, не против, то отправлю в конвертах новогодних
Оля, стооооооой!!! :o :o :o У меня получена эта твоя открыточка с дивными воздушными шарами!!! Я не знаю как так получилось, что я не отписалась!!! И как не проверила сейчас!! Прости-прости-прости!! :ympray: ^:)^
(Но зайки просто изумительны - отложи "на потом" ;) )
#751290
Любава писал(а):
05 дек 2022, 14:08
Lonika писал(а):
05 дек 2022, 13:43
для Любы Любава и Саши vidoll подобрала повторы. Там отмечено "ПОВТОР" https://photos.app.goo.gl/a8FY37LrCpNJAVmK8
Если вы, девочки, не против, то отправлю в конвертах новогодних
Оля, стооооооой!!! :o :o :o У меня получена эта твоя открыточка с дивными воздушными шарами!!! Я не знаю как так получилось, что я не отписалась!!! И как не проверила сейчас!! Прости-прости-прости!! :ympray: ^:)^
(Но зайки просто изумительны - отложи "на потом" ;) )
Люба, бывает! Ничего страшного, сама иногда забываю отметить ;) Сейчас просто села пока время есть решила провести ревизию своих долгов :D Если тебя не смущает, что открытка летняя, давай по АРР декабрь пришлю? Ну типа же год кролика, так что она и новогодняя немножечко получается :) или, если хочешь, могу на совсем "потом" отложить, а в декабре более зимнюю подбиру
#751293
Lonika писал(а):
05 дек 2022, 16:28

Люба, бывает! Ничего страшного, сама иногда забываю отметить ;) Сейчас просто села пока время есть решила провести ревизию своих долгов :D Если тебя не смущает, что открытка летняя, давай по АРР декабрь пришлю? Ну типа же год кролика, так что она и новогодняя немножечко получается :) или, если хочешь, могу на совсем "потом" отложить, а в декабре более зимнюю подбиру
Спасибушки!! ^:)^
Не, меня летняя открыточка зимой не смущает - заи милейшие! Но если тебе самой захочется зимнюю подписывать, то я не возражаю - вобщем, все на твое усмотрение! :ymhug:
#753448
Vidoll писал(а):
10 дек 2022, 17:01
Получила Оля Lonika , огромное спасибо!
Саша, это ты Алису от меня получила да?
Где ж она болталась 2,5 месяца.... но зато такие случаи доказывают, что действительно "не все потеряно" :D
#753501
Lonika писал(а):
12 дек 2022, 09:47
Vidoll писал(а):
10 дек 2022, 17:01
Получила Оля Lonika , огромное спасибо!
Саша, это ты Алису от меня получила да?
Где ж она болталась 2,5 месяца.... но зато такие случаи доказывают, что действительно "не все потеряно" :D
да,Алису)
#754421
Получила открытку от Тани 15. Т-34 - спасибо за желанную открытку! @};- :x Ого 3 раза переезжать школой - это нечто!

Получила все.
Вложения
916801_51423480abe12e28e60cc29866dee198.jpg
#759002
Получила открытку от:
15. Т-34 Тани

Спасибо за красивую открытку!

Получила: все!
#765233
Получила от Саши Vidoll зимнего акварельного кота - он прекрасен!!!
#771978
Получила повтор от Тани Т-34. Танюша, спасибо! Карризи не читала, поищу.
175.jpg
#774033
Получила повтор от Тани Т-34

Изображение

Благодарю за Меньшикова!!!!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14