Рассылка открыток по тегам.
#732171
Изображение
Всем привет)))
По доброй традиции: год назад этот тэг открыла я, и в этом году буду я !! Меня зовут - Нина, ко мне можно на "ты", даже если мы еще не знакомы по форуму.
Так же я являюсь ведущим "Календарно-праздничных обменов" и "Путешествующей тетради" - буду рада видеть Вас и там))))

В прошлом-этом году было интересно и весело сначала прятать бандерольки, а потом открывать на Новый год !!
У нас наступает Год Кота или Кролика (это уж кому как нравится)!!
В этом году хочу пригласить всех вас поучаствовать в этом приятном и веселом тэге))) Изображение

Правила:
1. Тэг временный - закрою 10 декабря и отправлю бандерольку последнему участнику))
2. Тэгите предыдущего участника, узнаете адрес в ЛС до 10.12.22 отправляете ему ЗАКАЗНУЮ бандерольку с трек-номером. Трек лучше скинуть получателю в ЛС. Не забываем писать на конверте-пакете-коробочке "Открыть в Новогоднюю ночь" и имя-ник отправителя.
3. Минимальная стоимость вложения - 500 руб. без учета стоимости пересылки. Верхний предел не ограничен, но без больших сумм, пожалуйста, чтобы не ставить получателей в неловкое положение). Всё на совести участников, проверять чеки, конечно, никто не будет
4. Каждый участник пишет пару-тройку вещей, которые его точно-точно-точно порадуют в качестве подарка (не забываем, про сумму). Кто-то собирает календарики или марки или магнитики или .. И затэгивший должен будет обязательно отправить 1 хотелочку из списка. Давайте радовать друг друга.

5. Пользователи, которые только зарегистрировались на сайте и не имеет больше 15 отправленных-полученных открыток по официальному обмену или группам\тегам\робинам - НЕ УЧАСТВУЮТ. Прошу понять, т.к. уже были инциденты с не полученными бандеролями, а это все-таки добрый и светлый праздник!

Так же ранее "отличились" участники: Виктория4 - она же Верони4ка (забанена на сайте, но вдруг?), aster67, которые в данном тэге не участвуют в связи с задолженностями!!


Давайте сделаем друг другу приятное и подарим кусочек волшебства в новогоднюю ночь! Радостных подарков и счастливого Нового года!!

Изображение
#732172
Мои хотелочки:
- Рукодельная НГ открытка
- Длинное письмо
- Леденцы на палочке (из сахара) или какие-то необычные леденцы - тогда состав любой
#732468
Очень ждала этот тег!
Тег Wolchy.
Хочу бандерольку посткроссера:
-Чистые открытки
-Художественные марки
-Наклейки
-Скотчи
-Ручки
Буду рада всему, что пригодится в нашем общем хобби.
И сюрпризы ну оооочччень люблю :)
#732496
И я очень-очень ждала))))
Тег DinkaDin
Я хочу:
- малюсенькие ёлочные игрушки
- новогодние наклейки, открытки, марки, скотчи, конверты и прочие посткроссерские штучки
- новогодние полотенчики и прихватки
- кедровые шишки
- новогодние свечи
#732680
и мне хочется поиграть :)
тег Саша Волк
хотелось бы:
- наклейки
- необычные ручки
- небольшие подвесочки/ с цепочкой и без (в серебряном цвете)
- письменный набор (стилизованный конверт + стилизованные листы для письма, но не новогодний)
- прикольные интересности на ваш вкус
#732717
Не тег
Доброе утро, to4ka.
К сожалению, по правилам, у вас должно быть 15 отправленных-полученных, а у вас по нулям....
#732728
Саша Волк писал(а):
16 окт 2022, 08:39
Не тег
Доброе утро, to4ka.
К сожалению, по правилам, у вас должно быть 15 отправленных-полученных, а у вас по нулям....

Не тег
Доброе)
Я понимаю, что новенькая и поэтому у ТС есть сомнения на счет добросовестности исполнения, и это причина такого запрета, но я написала в ЛС ТС как можно решить эту проблему. Могу и здесь написать. Я пошлю первой своему адресату, скину идентификатор (+ могу скинуть фото содержимого посылки), и только после этого, участник, который должен отправлять мне, посылает посылочку/бандероль. Как я понимаю из хотелочек, у некоторых бандероль может не получиться в виду специфики запроса, а только посылкой. Поэтому я готова сделать так, и одариваемый в безопасности и игра будет честной. :) Такие условия подойдут?
#732735
to4ka post_id писал(а): Не тег
Доброе)
Я понимаю, что новенькая и поэтому у ТС есть сомнения на счет добросовестности исполнения, и это причина такого запрета, но я написала в ЛС ТС как можно решить эту проблему. Могу и здесь написать. Я пошлю первой своему адресату, скину идентификатор (+ могу скинуть фото содержимого посылки), и только после этого, участник, который должен отправлять мне, посылает посылочку/бандероль. Как я понимаю из хотелочек, у некоторых бандероль может не получиться в виду специфики запроса, а только посылкой. Поэтому я готова сделать так, и одариваемый в безопасности и игра будет честной. :) Такие условия подойдут?
Не тег
Это всё на усмотрение Нины))
Просто не хочется остаться без подарка на такой прекрасный праздник :-??
#732743
Последний участник тэга:
Саша Волк писал(а):
15 окт 2022, 11:36
И я очень-очень ждала))))
Тег DinkaDin
Я хочу:
- малюсенькие ёлочные игрушки
- новогодние наклейки, открытки, марки, скотчи, конверты и прочие посткроссерские штучки
- новогодние полотенчики и прихватки
- кедровые шишки
- новогодние свечи
to4ka, я Вам написала в личку.
#733330
Один из моих любимых тэгов)))
Тэг Саша Волк
Мои хотелки:
- Елочная игрушка ( деревянная, фетровая)
- Скотчи, наклейки, бумага для скрапбукинга
- Блокнот в твердой обложке
- Новогоднее полотенце
#733604
Тэг Вероника_Ч
Трек для Вероники: 80514879976015, отправила 14.12.22

Мои хотелки:
Хотела бы получить то, что пригодится посткроссеру)
Например: скотчи, наклейки, бумагу для скрапбукинга, штампы (которые для штемпельной подушки, не для сургуча), чистые открытки и т.д.
Ну и/или что-то для новогоднего настроения, например: елочные украшения или символ 2023 :)
P.S. Cписок большой только для того, чтобы было из чего выбрать ;)
#733627
Тег HelenAmnell
Трек для Олеси 80110778810285

Вот несколько моих пожеланий:
-скрап штучки типа бумаги (могут быть как целые листики, так и обрезки, как показывает практика обрезки бывают очень кстати!), скотчей, вырубок,
-чистые открытки и/или картмаксимум на сюрпризные темы,
-марки гашеные и/или не гашеные (если не гашеные, то мелких номиналов, если гашеные, то можно любые: русские и/или зарубежные разных лет),
-местная вкусняшка (любая, не обязательно шоколад) и/или листовой чай (допускаю в чае добавки).
Вот так как-то (*)
#733716
тег Елена Хоменко
12.12.2022 отправила (трек-номер 12752178013102).


Вот несколько моихИзображениежеланий:
*чистые открытки (стандартные, рисованные);
*марки (стандартные негашеные);
*декоративный скотч (узкий бумажный);
*милый блокнотик (маленький в мягкой обложке разлинованный: клетка, линейка, точка);
*КМ чистый;
*сюрприз.
#733774
Тег Лаванда.
Попрошу подарочек для дочки. В прошлом году она прыгала от счастья, получив подарок.
Её порадует:
Открытка на её имя (Люба)
Носочки 38 р-ра, яркие и веселые. Она у меня в целом носочная маньячка, её и просто бандероль с носками в восторг приведёт :D
Скетчбук
Раскраска - антистресс для взрослых.
Прикольная канцелярия.
Чистые открытки с героями аниме.
Если что-то из перечисленного будет с изображением лисы, это будет для неё вдвойне приятно))
#733834
Тэг DinkaDin
12135278006302

:claping: люблю детские подарки, как то сам становишься моложе и смешнее))

- Рукодельная НГ открытка
- Длинное письмо
- Леденцы на палочке (из сахара) или какие-то необычные леденцы - тогда состав любой
#734069
Тег Wolchy

Мои хотелки:
*новогодние вкусняшки
*носки 38 размер
*открытки
*марки, наклейки, скотчи, штампы
#734324
Тег Вероника_Ч

- письмо о новогодних традициях вашей семьи, как хотите отпраздновать
- наклейки
- масочку для лица
- совет на предстоящий новый год ;)
#734347
тэг JeninaVera
12135278006395

- Длинное письмо
- Леденцы на палочке (из сахара) или какие-то необычные леденцы - тогда состав любой
- Сюрприз
#734962
Тег Wolchy
Хочу:
- свечи (и новогодние, и всякие разные, но не в гильзах))
- благовонные палочки
- малюсенькие ёлочные игрушки
- кедровые шишки
- новогодние: скотч, наклейки, конверты, подарочные пакеты)
#734985
Саша Волк писал(а):
22 окт 2022, 18:26
Тег Wolchy
Хочу:
- свечи (и новогодние, и всякие разные, но не в гильзах))
- благовонные палочки
- малюсенькие ёлочные игрушки
- кедровые шишки
- новогодние: скотч, наклейки, конверты, подарочные пакеты)
Тег
красивый блокнот/местная сладость или новогодний сюрприз