#761247
Т-34 писал(а):
02 янв 2023, 05:22
Всех с Новым годом!!! Смотрю "Предсказания", и отчитываюсь - первая в этом году!!! Пусть это будет хороший знак)))
Таня, как будто ты мой конверт получила 30го,так мне говорит почта России... :(
#761250
Lonika писал(а):
02 янв 2023, 23:26
Т-34 писал(а):
02 янв 2023, 05:22
Всех с Новым годом!!! Смотрю "Предсказания", и отчитываюсь - первая в этом году!!! Пусть это будет хороший знак)))
Таня, как будто ты мой конверт получила 30го,так мне говорит почта России... :(
Оля, все верно.. Но открою только сегодня. Сын получал, сегодня домой принесет))) Сказал - красный))
#761259
Ясно) а то я думаю как странно отчёт есть, мои получены, а меня в отчёте нет 😉
#761659
Благодарю всех за присланные открытки и поздравления!

13. Алла
Получено:1-10,14-22
Не получено 11,12
#761691
Наш сайт вернулся! Ура! Девушки, открытки ваши я получила. Приятно и в марте перечитывать поздравления с Новым годом и тёплые слова от Вас. Всем спасибо. Открытки совершенно разные по стилю, настроению, и эмоциям. Надеюсь этот год будет для нас богатым на яркие события и эмоции.
P. S. Где-то затерялась одна весточка - от Анастасии #12
#761884
Я тоже получила все открытки, кроме открытки от участницы под номером 12.
Всех от души благодарю! Пусть этот год принесёт только счастье!
#762534
Открытки получены все, девочки, большое всем спасибо! @};- @};- @};- @};- @};- @};-
#762715
Получила открытки от:
Ксении 1. Ксения Финагина
Тани 5. T-34
Оли 17. О-ля-ля
Юли 18. Анфельция
Татьяны 21. Совунья*
Спасибо огромное за чудесные открытки! @};- @};- @};-

Не получила только №12
#762737
Зато теперь ясно, кто у нас номер 12)))
Получены все, кроме № 12.
#763020
В 2023 году по новичкам будут более жесткие правила!
#763057
Друзья! Я получила все, кроме 12. Правила в следующем робине будут другие. Жаль, что в каждом робине у нас есть участники, которые не отправляют открытки;(

Полюбуемся!!!!;)))))

Изображение
#763223
@};- @};- @};- Всем, привет! Всех с 8 Марта! Всем праздничного настроения! @};- @};- @};-

Среди другого робина спрятались открытки от Ксении Финагиной №1 с потрясающим рисунком хмурого кота и от Lonika №8, полная праздничной атмосферы. Спасибо за красивые открытки и новогодние пожелания. Переадресовываю их на сегодняшний праздник ;)

С учётом тех, о которых писала в ВК есть все кроме №12 и №13, но что-то мне подсказывает, что открытка от Аллы в стопке с тегами
#763259
Лена, отметь мне, что все получены. Всем огромное спасибо за красоту. 12 я тоже не получала, но все равно отметь что все получено.
#763334
Лена, проверила, действительно, нет открытки от номера 12.
#763345
Девушки дорогие, я проверила - у меня тоже все получено, кроме номера 12! Где-то затерялась от Элико открыточка, но вот посмотрела я на нее в приготовленном альбоме и что-то мне подсказывает, что я ее уже видела :D , так что это моя невнимательность наверняка! Спасибо всем огромнейшее!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Как бы не случилось чего с нашим номером 12...

Да-да, и получается, что от меня не получила только Алла - ах, как печально!! :cry: Как лучше поступить - новогоднюю дослать или еще какую-нибудь?.. :?
#763409
Ждем отчет!!!;)
Совунья* писал(а):
28 ноя 2022, 01:52
Участвую.
Пожелания:
Буду рада любой новогодней/зимней открытке. Но если вдруг есть что-то из этого (в скобках ссылка на альбом с полученным) буду рада:
- снегири (https://disk.yandex.ru/d/QB4tWowraXdxsg),
- новый год, пряничные домики (https://disk.yandex.ru/d/bJjMZ37Zmf_-Rg)
- зимние виды природы (https://disk.yandex.ru/d/pFH3Af8reMajuQ), фото и живопись,
- снеговики (https://disk.yandex.ru/d/S1LQi93dzBXMZw)
- ваш зимний город.
#763411
Я думаю, смысла в новогодних открытках сейчас нет;)
Любава писал(а):
10 мар 2023, 13:51
Девушки дорогие, я проверила - у меня тоже все получено, кроме номера 12! Где-то затерялась от Элико открыточка, но вот посмотрела я на нее в приготовленном альбоме и что-то мне подсказывает, что я ее уже видела :D , так что это моя невнимательность наверняка! Спасибо всем огромнейшее!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Как бы не случилось чего с нашим номером 12...

Да-да, и получается, что от меня не получила только Алла - ах, как печально!! :cry: Как лучше поступить - новогоднюю дослать или еще какую-нибудь?.. :?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14