Свободное общение на любые темы.
 Mila
#5727
Когда не работает postcross.in :evil:
#5837
Как будем отчитываться? В этой теме? Ведь открытки и с тегов и с робинов, не говоря уже о посылках? Девочки давайте обсудим этот вопрос!
#5839
Это какая-то отдельная ветка с подтемами должна быть, иначе все запутается. Одни только робины чего стоят. Конечно ужасно обидно, что сайт так рухнул. Теперь тяжело восстановить будет все. Надеюсь, что он скоро заработает :cry:
#5861
Ну...в конце концов сайт мёртв, а значит получение открыток по обменам того сайта- это переходный период просто. И продлиться он не долго. Давайте здесь просто в одной этой теме и отчитываться. Только пишем сразу свой ник там и здесь, тег, обмен или робин это, а потом уже отчёт. Так можно будет найти своё отправление. Ещё можно в 1 посте сделать ссылки на профили людей с того форума, чтоб можно было в личку поблагодарить. А то многие ники сменили и найти их теперь сложно.
#5870
Я только там зарегистрировалась,отправила открытки,только мне прислали уведомления ,что мои открытки дошли и он рухнул. Т.е. я ни одной открытки сама не получила. Несправедливо
#5872
alena-chukhareva писал(а):А откуда информация что сайт мертв? Это уже точно известно?
Где то здесь на форуме админ писал что не могут найти хозяина того сайта и вроде как сайт не рабочий. Но муж мне сказал что 502 это еще не умерший сайт! Будем надеятся! :cry:
#5881
Безумно обидно за тот сайт. За месяц он уже стал родным. Вчера утром достала из ящика открытку по тегу Алфавит, хотела отписаться, а негде. :o и по тегу Веселые зонтики меня уже никто не затегит. :cry:
И судьба отправленных очень волнует.
Надеюсь, он еще встанет.
#5901
Друзья, надежда, конечно, умирает последней. Но проблема не конкретно в этом падении... за сайтом нужен уход и присмотр, а там этого давно нет... так что его смерть была делом времени... а о дошедших пишем здесь с никами, тегами и фото. Раз нам никто этого не запретил.
#5913
Целый вечер сижу обновляю страницу сайта IN. И время выделила для открыток... На сегодняшний день у меня 3 пришедших оттуда открыток. Не поверите, но все три из моего альбома "Хотелки"! No comments.... :с
#5919
Блин, я там несколько дней назад кучу официалок отправила...
#5952
Получила открытку от Дианы, Москва, (G-081199) с парижской улочкой и красивыми марками; от Кати (G-081754) с совушками Инги Пальцер. Спасибо!!! Если отправители найдутся - с удовольствием отправлю открытку в ответ....
#5961
Жалко, что сайт загнулся, как то уже привыкла к нему. Будем привыкать к новому) Новое это всегда хорошо, это шаг вперед)
#5989
Я как раз вчера получила кучу открыток по тому форуму... Этот сайт мне больше нравится, однако что делать с незавершенными РР?
#5997
обращаться к ведущим, я полагаю) почти все уже здесь и наверняка информация у них продублирована
#6025
Rumiya писал(а):обращаться к ведущим, я полагаю) почти все уже здесь и наверняка информация у них продублирована
Увы, но я ничего себе не дублировала. Если что по РР "Подпиши мою открытку-5" я еще смогу восстановить информацию (адреса сохранились, да и успели отправить конвертики всего несколько человек), а вот по РР "Видовые открытки" - никак :?. Но я тоже надеюсь, что сайт в конце концов заработает.

А по поводу того, что старый сайт умер, я решила, что админы имели ввиду не postcross.in, а еще самый первый сайт postcross.ru.
#6028
Seka писал(а): Увы, но я ничего себе не дублировала. Если что по РР "Подпиши мою открытку-5" я еще смогу восстановить информацию (адреса сохранились, да и успели отправить конвертики всего несколько человек), а вот по РР "Видовые открытки" - никак :?. Но я тоже надеюсь, что сайт в конце концов заработает.
Можешь скинуть мне в ЛС адреса? А то я конверты приготовила, а адресов нет :|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7