Спец раздел для участников обмена по группам
#742543
Группа #9050 Подпиши мою открытку

Привет!
Предлагаю обменяться конвертиками с открытками (1-2 шт), которые нужно подписать.
Открытки отправляем уже с наклеенными марками
PCG пишем на открытке которая возвращается домой (т.е. не на своей)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. Kudina
2. Afisa
3. KyraGa
4. Shynya18
5. Sweet Dreams
6. Марина Васильевна
7. Enlinn
8. Сова Валерьевна
9. irischka005
10. Red Nomad
11. Лиза999
#746090
Каролина из Ярославля, здравствуйте! Ваш конверт получен. Завтра Ваши открытки отправлю, у нас уже вечер (+ 5 часов к московскому времени).
Аватара пользователя
 Red Nomad
#749973
Открытка PCG-335005 получена от Kudina

Ольга, спасибо большое за подписанную открытку. Ледокол "Арктика" вернулся домой. А ведь я тоже ребенком читал в книжках и журналах про самый мощный в мире атомный ледокол "Ленин".
Вложения
Ледокол Арктика.jpg
Аватара пользователя
 Red Nomad
#749977
Открытка PCG-335015 получена от Afisa

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за подписанную открытку, Ледокол "Сибирь" вернулся ко мне из путешествия.
Вложения
Ледокол Сибирь.jpg
 Afisa
#750116
Открытка PCG-334997 получена от Kudina

Оля, спасибо огромное за подписанные открытки и интересные сообщения!!!
Аватара пользователя
 Enlinn
#752180
Открытка PCG-335052 получена от Марина Васильевна

Марина, спасибо, открытки вернулись. Я тоже каждый год покупаю хотя бы одну красивую стеклянную игрушку. А свиристелей видела всего один раз в жизни, хотелось бы еще полюбоваться на этих птичек.
Аватара пользователя
 Enlinn
#752192
Открытка PCG-335002 получена от Kudina

Ольга, спасибо, открытки вернулись. Интересно было прочитать и про новогодние традиции, и про елку в городе (у нас, кстати, тоже который год ставят ту же самую). И спасибо за рецепт!
Аватара пользователя
 Red Nomad
#752718
Открытка PCG-335045 получена от Sweet Dreams

Спасибо за подписанную открытку и интересный рассказ!
 Afisa
#753014
Открытка PCG-335088 получена от Red Nomad

Бимба, спасибо большое за рассказы и воспоминания!! Открытки получила ❤️
 Afisa
#753045
Открытка PCG-335048 получена от Марина Васильевна

Привет, Марина! Спасибо за рассказ про музеи Бажова и цирк. Теперь эти открытки особенно ценны! С наступающим Рождеством И Новым годом!
 Afisa
#753047
Открытка PCG-335038 получена от Sweet Dreams

Привет! Спасибо огромное за подписанные открытки! У меня порой тоже случается «День сурка» и однажды, я нашла способ. Надо поменять обстановку. Это случилось как раз в пятницу вечером- я неожиданно для себя забронировала гостиницу в соседнем городе, хотя туда ехать недолго и на электричке. И уехала туда на два дня - гуляла по городу, сидела в кафе и чувствовала себя туристом из дальних стран)))
Аватара пользователя
 Red Nomad
#753576
Открытка PCG-335055 получена от Марина Васильевна

Спасибо за подписанную открытку! У меня тема коллекции - автомобили, поэтому я рад любому её пополнению!
 Лиза999
#754639
Открытка PCG-335056 получена от Марина Васильевна

Здравствуйте Марина! Спасибо большое за ваше послание, моя сестра для которой предназначалась эта открытка очень обрадовалась ей!
Аватара пользователя
 KyraGa
#754668
Открытка PCG-334998 получена от Kudina

Добрый день) Спасибо огромное за подписание моих открыток. За цитаты и историю ☺️
Аватара пользователя
 KyraGa
#754672
Открытка PCG-335008 получена от Afisa

Добрый день, Светлана) спасибо огромное за подписание моих открыток и за новые открытия. 😊
Аватара пользователя
 KyraGa
#754681
Открытка PCG-335089 получена от Red Nomad

Добрый день) Спасибо огромное за подписание моих открыток. Всё в мире меняется и мы иногда не успеваем за ним и это нормально. Надеюсь, что снежная погода пришла к вам. Ещё раз спасибо
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#755481
Открытка PCG-335000 получена от Kudina

Благодарю за подписанные открытки!)
Аватара пользователя
 Red Nomad
#756521
Открытка PCG-335035 получена от Shynya18

Спасибо за подписанную открытку для коллекции!
Аватара пользователя
 Red Nomad
#756529
Открытка PCG-335065 получена от Enlinn

Спасибо за прекрасную открытку! Зеленушки у нас не водятся. Но и видел снегирей и горихвосток. Последние очень осторожные. Я колол дрова. Из-под отлетающей коры выпадали жирные белые личинки короедов. И горихвостки стремительно пролетали у самой земли, хватали их на лету и улетали.