#748539
Всем подобрала, осталось подписать и оформить.
#748554
Теперь совсем всем открыточки в пути! :-h
#748615
Куда можно залепить штемпель по плаванию??? Хотя марки я не успею сбегать купить... у нас -30 :? :? :?
#748640
Т-34 писал(а):
28 ноя 2022, 13:23
Куда можно залепить штемпель по плаванию??? Хотя марки я не успею сбегать купить... у нас -30 :? :? :?
Даже не верится… У нас -4
#748646
А у нас вчера было -35 :D
#748650
Девочки ну вы уже привыкшие на мой взгляд. для нас москвичей такие морозы ужас...
хотя я в прошлом году купила себе очень теплый пуховик)
#748652
Vidoll писал(а):
28 ноя 2022, 14:54
Девочки ну вы уже привыкшие на мой взгляд. для нас москвичей такие морозы ужас...
хотя я в прошлом году купила себе очень теплый пуховик)
У нас сегодня утром тоже было -30, сейчас потеплело -25. С непривычки всё равно холодно :D
#748653
Vidoll писал(а):
28 ноя 2022, 14:54
Девочки ну вы уже привыкшие на мой взгляд. для нас москвичей такие морозы ужас...
хотя я в прошлом году купила себе очень теплый пуховик)
неее, после лета-осени такие морозы ваще большой стресс! Я как-то не сразу перестраиваюсь по крайней мере. Вышла на прошлой неделе так-сяк одета - на позднюю очень примерно, 5 минут дойти было, пока шла аж офигела и все думала "неужели может быть так холодно!" :lol:
#748654
t-sha писал(а):
28 ноя 2022, 15:01
Vidoll писал(а):
28 ноя 2022, 14:54
Девочки ну вы уже привыкшие на мой взгляд. для нас москвичей такие морозы ужас...
хотя я в прошлом году купила себе очень теплый пуховик)
У нас сегодня утром тоже было -30, сейчас потеплело -25. С непривычки всё равно холодно :D
и много одежки приходится одевать? в такие морозы только шуба спасет
#748655
Lonika писал(а):
28 ноя 2022, 15:08
Vidoll писал(а):
28 ноя 2022, 14:54
Девочки ну вы уже привыкшие на мой взгляд. для нас москвичей такие морозы ужас...
хотя я в прошлом году купила себе очень теплый пуховик)
неее, после лета-осени такие морозы ваще большой стресс! Я как-то не сразу перестраиваюсь по крайней мере. Вышла на прошлой неделе так-сяк одета - на позднюю очень примерно, 5 минут дойти было, пока шла аж офигела и все думала "неужели может быть так холодно!" :lol:
Вот-вот, пока привыкнешь к холодам, уже и весна наступает :D Но зато когда -40-45 постоит недельку, тогда и -30 тропиками начинают казаться - надеюсь этой зимой всё же не будет таких холодов :ympray:
#748658
Я долго к холоду адаптируюсь. Эти дни у нас холодно...
#748660
Vidoll писал(а):
28 ноя 2022, 15:09
t-sha писал(а):
28 ноя 2022, 15:01
Vidoll писал(а):
28 ноя 2022, 14:54
Девочки ну вы уже привыкшие на мой взгляд. для нас москвичей такие морозы ужас...
хотя я в прошлом году купила себе очень теплый пуховик)
У нас сегодня утром тоже было -30, сейчас потеплело -25. С непривычки всё равно холодно :D
и много одежки приходится одевать? в такие морозы только шуба спасет
не, я наоборот в шубе мерзну. Теплый пуховик только. А вот ноги во всем мерзнут сразу, даже с шерстяными носками. Угги еще более или менее, но и то не всегда помогает :D У меня муж ржет - он дома в трусах, я в двух кофтах и шерстяных носках :D еще снега совсем нет - растения жалко... розам хана, наверное. Но я решила "отпустить" - как будет, так будет, толку переживать...
#748661
ну что ж девчонки утепляйтесь и крепитесь! и ни в коем случае не болейте!
#748663
Vidoll писал(а):
28 ноя 2022, 15:09
t-sha писал(а):
28 ноя 2022, 15:01
Vidoll писал(а):
28 ноя 2022, 14:54
Девочки ну вы уже привыкшие на мой взгляд. для нас москвичей такие морозы ужас...
хотя я в прошлом году купила себе очень теплый пуховик)
У нас сегодня утром тоже было -30, сейчас потеплело -25. С непривычки всё равно холодно :D
и много одежки приходится одевать? в такие морозы только шуба спасет
Я жуткая мерзлячка и одеваюсь как капуста в несколько слоев, в итоге ощущаю себя неповоротливым космонавтом в скафандре. От шубы тоже отказалась, в пуховике теплее по причине того, что он плотно застегивается на замок (в шубе полы распахиваются при ходьбе), уже одела унты - у меня только в них ноги зимой не мерзнут, но и то только шерстяных носках :D
#748675
t-sha писал(а):
28 ноя 2022, 15:25
Я жуткая мерзлячка и одеваюсь как капуста в несколько слоев, в итоге ощущаю себя неповоротливым космонавтом в скафандре. От шубы тоже отказалась, в пуховике теплее по причине того, что он плотно застегивается на замок (в шубе полы распахиваются при ходьбе), уже одела унты - у меня только в них ноги зимой не мерзнут, но и то только шерстяных носках :D
Катя, я тоже мерзлячка.. хотя вчера и муж сказал - давай батарею включай.... мы с выключенными живем - дома вроде тепло...но я хожу в носках финских!!!
Сегодня однозначно унты на ватные штаны и на шерстяные гольфы.. причем в гольфах и на работе ходила... и свитер теплый с оленями!!!!!!
Народ меня подкалывает - открываю шкаф с моими папками по учебной деятельности, а оттуда дует!!!!! У тебя там, говорят Нарния...вот реально... сегодня завхоз смотрел, говорит льда нет - можешь жить..
У нас тут статейка вышла, мол натуральный мех не модно, модно экошубы... Ну вот я бы посмотрела на эту модницу сегодня утром!. И пуховики с поясом не модно - надо чтобы квадратный был, и не длинный....
#748676
Дети в общеобразовательную школу не пошли, а вот к нам... полные классы. Сегодня еще и концерт - толпы шли)))
#748832
Т-34 писал(а):
28 ноя 2022, 16:16
t-sha писал(а):
28 ноя 2022, 15:25
Я жуткая мерзлячка и одеваюсь как капуста в несколько слоев, в итоге ощущаю себя неповоротливым космонавтом в скафандре. От шубы тоже отказалась, в пуховике теплее по причине того, что он плотно застегивается на замок (в шубе полы распахиваются при ходьбе), уже одела унты - у меня только в них ноги зимой не мерзнут, но и то только шерстяных носках :D
Катя, я тоже мерзлячка.. хотя вчера и муж сказал - давай батарею включай.... мы с выключенными живем - дома вроде тепло...но я хожу в носках финских!!!
Сегодня однозначно унты на ватные штаны и на шерстяные гольфы.. причем в гольфах и на работе ходила... и свитер теплый с оленями!!!!!!
Народ меня подкалывает - открываю шкаф с моими папками по учебной деятельности, а оттуда дует!!!!! У тебя там, говорят Нарния...вот реально... сегодня завхоз смотрел, говорит льда нет - можешь жить..
У нас тут статейка вышла, мол натуральный мех не модно, модно экошубы... Ну вот я бы посмотрела на эту модницу сегодня утром!. И пуховики с поясом не модно - надо чтобы квадратный был, и не длинный....
Мех натруального чебурашки, как мне кажется, исключительно для других регионов и для автомобильного использования, как и короткий пуховик)) Я пока ездила на работу и от шубы отстегнула подол, а-ля "автоледи" (ору) и сапоги на тонкой подошве, шапка? не, не слыхали!.... а как ездить то в люди перестала и "валенки" обула и пуховик до пят, еще капор себе связала из махера в 2 слоя)) но у нас зимой редко бывает -15 и ниже....))
#748842
Получены от:
3. iruska
Интересно, за 20 лет что-то изменилось в питании в школе? Я очень любила котлеты в школе и пиццы в буфете :D

4. Berd4anka
С подобной ситуацией мы столкнулись в Крыму, на всю деревню было 1 кафе... за неимением иного все ходили трапезничать туда, не вкусно, но хоть что-то...
9132.jpg
5. Элико
Со старшим сыном у нас традиция, после похода в театр/музей/цирк и тд - обязательный обед в Бургер Кинг: картошка, мороженное и сок. А после соревнований - заказ пиццы домой)) Разоритель!))
9135.jpg
13. shimka80
Когда наш офис был на Петроградке, мы с девочками ходили на обед в рестик на шведский стол, на горячее там всегда был запеченный в фольге картофель с чесноком и беконом... просто отвал башки!!! Я ради него туда ходила)) дома так не получается(((
9136.jpg
#748848
Мостик от Ирины почему то отвалился((
9137.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11