#771980
10. Alenovod-Алёна

Алёна, спасибо большое за Спешилову и прекрасную ведьмочку.
Вложения
Спешилова.jpg
#771983
15. Т-34 Танюша, спасибо за открыточку. У меня тоже залежи добра... Жалко расставаться. Кружки пивные, игрушки вязаные, книги, открытки... А сколько запасов пряжи и сего для рукоделия. Всё думаю, может моим девочкам когда-то пригодится...
62.jpg
#772046
Получила заснеженную волшебность от Алены 10.Alenovod - спасибушки! :ymhug:

Получено: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Жду: 15
Вложения
АРР_2023.03_14.Alenovod.jpg
#772233
Спасибо огромное Алёне 10. Alenovod за такую уютную и желанную открытку! :ymhug: :x

Получила все! :ymparty:
Вложения
АРР март Алена Воеводина.jpg
#774039
13. shimka80

Спасибо Наде 9. Поллианна и Алене 10. Alenovod за открытки!!!

Изображение
#774290
Добрались ручки до тем, вроде как все почистила, все отметила.. дико по всем соскучилась, но у меня май сложный.. хотя душу греет, что последний учебный месяц.. Что у нас с Ирочкой, мы ее не потеряли???

Все хвостики почистила, по Следопыту 5 писем отправлено, собрано еще Любе.
Оля Lonika, ты у меня как голос совести, мне всегда так стыдно читать, что много потерялось... Вчера разобрала открытки за 7 месяцев, все разложила, буду отмечать, сканировать...

Девочки, у меня конечно обменник не чищенный, я и за него сяду - но прошу, выберите себе по 2 открытки - это мое извинение, что все всегда долго (если чего-то нет, я напишу).. Это исключая мои хвостики, я их уже многим подобрала, подписать только осталось...

Сегодня 1 мая, а у нас снег))) хотя еще в пятницу было +23))) а мы с мужем, вроде как еще не совсем дряхлые, но гипертоники, и потому лежим охаем))))) Но все же, май... это хорошо!!!
Изображение

Изображение
#774291
Всем доброе утро, сегодня зашла на форум, почитала ваши сообщения...
Я не потерялась, или потерялась.... Так много работы ещё никогда не было! Но остался последний месяц напряженной работы, июнь будет легче, а там аж 2 месяца отпуска. В июне все долги почищу, обещаю.
Таня, за октябрь от Любавы получила повтор"
13. shimka80 -----> от Лены за декабрь получила!!!
#774295
Получили открытки от:
10. Alenovod Алена
15. Т-34 Татьяна

Спасибо за красивые открытки!

Получила: все!
#774315
Т-34 писал(а):
01 май 2023, 06:22
Добрались ручки до тем, вроде как все почистила, все отметила.. дико по всем соскучилась, но у меня май сложный.. хотя душу греет, что последний учебный месяц.. Что у нас с Ирочкой, мы ее не потеряли???
Девочки, у меня конечно обменник не чищенный, я и за него сяду - но прошу, выберите себе по 2 открытки - это мое извинение, что все всегда долго (если чего-то нет, я напишу).. Это исключая мои хвостики, я их уже многим подобрала, подписать только осталось...
Танечка, мне не нужно бонусов, но если по робинам (можно и в следующие робины) отправишь вот эти открытки, то я буду безумно рада :oops: ;)
Вложения
Нино2.jpg
Нино1.jpg
#774321
iruska писал(а):
01 май 2023, 07:19
Всем доброе утро, сегодня зашла на форум, почитала ваши сообщения...
Я не потерялась, или потерялась.... Так много работы ещё никогда не было! Но остался последний месяц напряженной работы, июнь будет легче, а там аж 2 месяца отпуска. В июне все долги почищу, обещаю.
Таня, за октябрь от Любавы получила повтор"
13. shimka80 -----> от Лены за декабрь получила!!!
Ирочка, я тебя понимаю))) как видимо и ты меня))) потому и не дергала в ЛС...
я стараюсь как есть время хоть по часу выделать на открытки - разбираю, читаю...
#774325
С праздником Весны и труда вас, девушки!!!
Изображение
#774327
Т-34 писал(а):
01 май 2023, 11:27
С праздником Весны и труда вас, девушки!!!
Изображение
С праздником, Таня! @};- @};- @};-
У нас тоже идет снег :D :snowmen:
#774336
Vidoll писал(а):
01 май 2023, 12:40
А у нас вишня со сливой цветут такая красота
А у нас снег каждый день, даже почки ещё не набухли🧐
#774338
Элико писал(а):
01 май 2023, 13:47
Vidoll писал(а):
01 май 2023, 12:40
А у нас вишня со сливой цветут такая красота
А у нас снег каждый день, даже почки ещё не набухли🧐
У нас в пятницу первые листочки поторопились вылезти, и мать-и-мачеха... было оч тепло.. и на тебе... хотя у нас такое бывает.. в будущую пятницу опять обещают +25))
#774347
Т-34 писал(а):
01 май 2023, 06:22
Оля Lonika, ты у меня как голос совести, мне всегда так стыдно читать, что много потерялось... Вчера разобрала открытки за 7 месяцев, все разложила, буду отмечать, сканировать...

Девочки, у меня конечно обменник не чищенный, я и за него сяду - но прошу, выберите себе по 2 открытки - это мое извинение, что все всегда долго (если чего-то нет, я напишу).. Это исключая мои хвостики, я их уже многим подобрала, подписать только осталось...
Таня, да нет, я ж не из-за статистики и счета, просто обидно, что подбираешь, оформляешь, а они куда-то в неизвестность уходят...А когда знаю, что дошли мне спокойнее :D
Мне компенсации не нужно, ты мне периодически итак какие-то лишние повторы присылаешь :D
#774353
Lonika № 12 получила:
от № 11 Galina Konovalova чудесного кота на окне! Спасибо, Галя!
от № 10 Alenavod уютный дачный сюжет, очень теплый, навевающий воспоминания о детстве! Алена, спасибо! Ну хоть кто-то выигрывает что-то крупное! :)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10