#803938
Девчата мои любимые!
Пропускаю сентябрь :-

На стенах у нас много чего)))
В зале галлерея семьи...
В нашей спальне портреты с театра разных лет. Карта мира, две карты звезного неба.
Вышивки мои весят - радуют.
Картинки детей... Я никогда не запрещаю дырявить стену детям... Даю из полёт творчества :-bd :x
Вот ещё буду я обои жалеть... Для детей и семьи ничего не жалко :shock: :lol:
#803939
А ещё две чудесные картины с картинами Аристовой! Волшебницы! Ларочка наша на день рождения мне как-то дарила. Очень красиво (*)
#804058
Девочки, для вас подобрала. Если заменить, пишите.

https://photos.app.goo.gl/C46gcehJ74hS5yLM7
#804138
Подобрала всем, если что не так - пишите (правда кто выбирал сам уже отправила)
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
#804358
Девонька, я подобрала! :ymhug: Ежели что не так - сигнализируйте ;) https://disk.yandex.ru/d/8_sN9rqnuWyNvA
#804476
Отправила всем
#805507
Т-34 писал(а):
13 сен 2023, 19:38
Стены у нас дома.....Я живу на кухне... но.. тут у меня три календаря, собранный пазл на 2000 элементов, гирлянда (для настроения очень помогает) и детские рисунки моих детей, с поделками, снежинками, оленями и т.д..... В коридоре у нас: 12 разных рамок с фото, стенд с магнитами (большой, очень), большая рама с картой Европы - наша поездка с мужем, разные игрушки шитые и вязаные (свекровь, еще первого мужа дарит, мы берем), красивущая ветка березы, подкова, сувенирные валенки, снова гирлянда ... все это обильно утыкано открытками (около 20 штук) и гипсовая розетка которую раскрашивал старший сын (еще в детстве). На лоджии висит картина в раме (сама рисовала-грехи молодости, жаль выкинуть))), открытки, фоторамки и магнитная доска с буквами. В большой комнате, куда я хожу спать, всего лишь две рамы с постерами, календарь и недоделанное панно с вышивкой)). В Сынарнике очень много всего, туда я забегаю и быстро выбегаю - там мужской дух.....
А что у вас на стенах??)))
Таня, попробовала представить себе твою квартиру и... не смогла :D Но вообще, на самом деле, я обожаю интерьеры, где много всего, часто это бывает так классно подобрано! Но самое главное, конечно же, чтобы хозяевам было уютно! Тема классная! Я просто только сейчас внимательно прочитала :D
#805516
девочки, подобрала всем, кроме Тани, Инны и Гали
https://photos.app.goo.gl/uS9UwRVvXFzzCQNE8
#805561
Девочки, дорогие, привет всем! Села подписывать открытки по теме и поняла, что всё не написать же. Поэтому, если не против, поспамлю здесь чуть-чуть.
Мы живем в доме уже 7 лет. У меня невестка младшая - дизайнер интерьеров, поэтому я знаю, как сейчас всё красиво продумывают, обустраивают... Старший сын, вернее его жена - старшая невестка, в новой московской квартире ничего не вешает на стены, потому как не предусмотрено. Даже фотокалендари в детской не вешают. Картины им дарить нельзя, не подойдут... :D
А у меня стены - это фон для моей памяти. Забрала с квартиры всё, что висело, ну и в доме повесила всё, что дорого. И мне, честно говоря, глубоко плевать, подходит- не подходит... Это воспоминания и подарки.
Сейчас вам покажу почти всё, что висит, приготовьтесь. ;)
В коридоре, сразу как заходишь - фото нашего приятеля в молодости, фотографа завода Энергомаш в Белгороде... Питер дождливый... Не цифра! Фото сделано на плёночный фотоаппарат из окна автобуса.
8kOnEa1yoFY.jpg
Потом висит такой коллаж, друзья когда-то белгородские дарили, это наша компания в молодости...
KJ5fSYY26TI.jpg
Далее по коридору, ближе к кабинету висит фотография подчиненного моего мужа, фотографа в душе. Это они когда-то летали на Ванкорское месторождение, мороз -40, людей нет, вертолет только. Человек умудрился серию фотографий сделать просто чудесных...
g2Czgdui5Sc.jpg
#805562
Кстати, возле лестницы висит календарь, присланный Таней Т-34. Мы его с девочками очень любим.
Acy46Ep1ZK8.jpg
А в кабинете висит другой ее календарь, мне удобно...
FoSCqHESLOE.jpg
Это такая доска над моим рабочем местом
eAzeQR_vNGk.jpg
#805564
В зале висит небольшая картина маслом. Когда-то мы были в Ялте, и нам друзья молодости подарили ее. Вместе выбирали на Набережной у художника. Помню, как мы ее через границу везли. Таможенник украинский требовал сертификат. Там еще подпись художника - Третьяков... :D Хорошо, что у нас был документ... Обожаю эту лунную дорожку...
jokQjDQ4dSM.jpg
Зал у нас соединяется с кухней. Возле двери в кухню из коридора, как бы в уголочках висят с одной стороны Календарь (каждый год делаю всем семейные), а с другой стороны любимые тарелочки из Полтавы, где я родилась (им лет 30, наверное)
TAQeZPqvwQU.jpg
QrprQosRicE.jpg
#805567
И на кухне еще вот такие часы, дети дарили нам, а под ними рисунок гуашью нашей Кристины. Это этим летом она ходила в поселке на рисование...
0HQCSj85p7s.jpg
Ну и возле двери на веранду висят картины две. Тоже помню, как я их покупала больше 20 лет назад. Стоял дедушка возле московской поликлиники, было холодно ужасно, март. Я выхожу из поликлиники с какими-то не очень хорошими новостями, вижу его маленькие, но такие живые цветы.. Естественно, купила сразу.
W4RohNOWwc8.jpg
Это фото висит на втором этаже в коридоре, тоже мужу дарил его приятель.
JgNLykmOzVc.jpg
#805568
В нашей спальне над кроватью висят вышитые картины, подаренные мне подругами по вязальному форуму
8uYFIbBqwqk.jpg
А над рабочим местом мужа (изначально, я думала, что это будет мое рабочее место) я повесила акварели Дмитриевой (она на заказ их мне рисовала, когда Поля совсем маленькая была) и фото моего мужа-дедушки с внуками.
VfaWa3Vwmo4.jpg
И еще, чуть не забыла, мои любимые часы, им тоже лет 20, в рамочках дети наши.
zfDjYPcrF-c.jpg
#805569
Боже, сколько же я тут написала..
Ну не могу не показать еще 2 фото.
Детская. Когда-то, как раз в пандемию, когда было много гостей, я разрешила детям писать на стене... Вот. Всё собираются закрасить, но... наскальная живопись...
t5UClZZmt4k.jpg
А это у младших детей в комнате олень висит. Комната покрашена в два цвета: белый и зеленый, кровать сын с мужем делали своими руками от о и до, натуральное дерево...
LdxJtx3XTDA.jpg
Это всё я к тому, что нет никакого стиля у нас. Есть воспоминания... Спасибо, что посмотрели... :D
#805570
Галюша, спасииибо за экскурсию! :ymhug: Зато все такое родное и уютное - фиг с ним, со стилем - стиль "душевный"! :x
#805622
Галя, как здорово! Спасибо за экскурсию! Конечно самое важное это воспоминания, жизнь так быстро бежит)) А сколько внуков у тебя? :)
#805623
Галя, очень интересно! Спасибо! Воспоминания - это чудесно! Это как раз про то, что самое главное, чтобы хозяевам было уютно среди своих вещей, когда каждая вещь что-то значит, имеет свою маленькую историю! и не так важно сочетаются ли они, соответствуют ли модным дизайнерским тенденциям и т.п.
#805624
Галя, как все здорово и интересно! Спасибо! Как в гостях побывала!
#805626
Галя, спасибо большое за путешествие по самым ярким, дорогим и памятным моментам твоей семьи! :x Если когда-нибудь придет время для трансформации стены с наскальной живописью, то ее фото, оформленное в рамку можно тоже повесить на стену - она дорогого стоит!) :ymdaydream:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7