#805709
t-sha писал(а):
26 сен 2023, 18:34
Галя, спасибо большое за путешествие по самым ярким, дорогим и памятным моментам твоей семьи! :x Если когда-нибудь придет время для трансформации стены с наскальной живописью, то ее фото, оформленное в рамку можно тоже повесить на стену - она дорогого стоит!) :ymdaydream:
какая хорошая идея! Обязательно повешу...
Элико писал(а):
26 сен 2023, 17:10
Галя, как здорово! Спасибо за экскурсию! Конечно самое важное это воспоминания, жизнь так быстро бежит)) А сколько внуков у тебя? :)
У меня четверо. Три девочки и один мальчик. @};-

Дорогие мои, спасибо всем, кто посмотрел и оценил. Просто хотела поделиться...
#805771
девушки, я тут случайно увидела, что у Ольги berd4anka поменялся адрес. Ольга, верный тот, что в профиле? Красная Сибирь уже неактуален? У кого-то еще были изменения? А то я уже Любе, Кате, Элико подписала, и остальным собиралась
#805773
Оля, я на Красной Сибири, но почту нам с июля не носят! Арендовала абонентский ящик, раз в неделю оттуда забираю открытки, пока так, дальше посмотрим.
#805965
Получила осеннюю уютность от Кати 1.t-ha - Катюша, спасибушки за наш макси-обмен :ymhug:
Вложения
АРР_2023.09_01.t-sha-3.jpg
АРР_2023.09_01.t-sha-2.jpeg
АРР_2023.09_01.t-sha-1.jpg
#807500
Катюша, благодарю за открытку Фомина! Вышивка это супер, у тебя много красоты вышитой, я знаю)) ;)

1.Катя -t-sha
Вложения
катя.jpg
#807652
девушки, подобрала для вас, посмотрите плиз @};-
https://vk.com/album-207960224_295747599
в выходные буду отправлять :-bd

(для Гали уже отправлена)
#808418
Отправлены всем @};-
#809263
Получила открытку от Оли-Berd4anka. Спасибо большое!
4.Оля-Berd4anka
Вложения
р.jpg
#809461
Berd4anka писал(а):
27 сен 2023, 13:58
Оля, я на Красной Сибири, но почту нам с июля не носят! Арендовала абонентский ящик, раз в неделю оттуда забираю открытки, пока так, дальше посмотрим.
У меня тоже появилось ощущение, что почту мне перестали носить от слова совсем... Я уже недели три точно не получаю ничего абсолютно! :?
#809486
Получила красоту :ymhug: 4.Berd4anka, 11.Galina_Konovalova, 12.Lonika - спасиииибо!!! :ymhug:

Получено: 1, 4, 11, 12


И я кажется забыла отписаться, что еще на прошлой неделе совсем всем отправила... :oops:

А по поводу почты - думаю, что дело может в почтальонах?.. Потому что мне сейчас вообще почти каждый день носят!! :shock: Никогда такого не было! Все те года - 2, ну 3 раза в неделю, а сейчас даже в воскресенье могут пару открыточек закинуть! Было время, когда после реформы им отменили доплаты-совмещения, а носила оператор - ну и она перестала. Но это месяц или два было, а потом им вернули и она опять носит, да еще и так постоянно! Правда может и из-за того, что работают они теперь с 10 до 18, а не до 20-00, вот время и есть, а она и живет от меня недалеко :-??
Вложения
АРР_2023.09_04.Berd4anka.jpg
АРР_2023.09_11.Galina_Konovalova.jpg
АРР_2023.09_12.Lonika.jpg
#809493
Я всё радовалась своему отделению. А сейчас всё уволились, две недели оператор одна работала, почтальонов не было даже, почта под завязку ящиками и коробками заставлена, некому разбирать и 2 недели не было ничего совсем. А сейчас из города послали кого-то, не знаю что будет дальше, так неохото ящик брать в городе. Посёлок огромный, надеюсь не закроют отделение.
#810253
Получила:
1. t-sha Екатерина, большое спасибо за бабушку! Катюш, так это же здорово, чо стены не пустуют!
74.jpg
2. Vidoll Саша, шикарный волк, спасибище! Пусть мечты сбудутся, и полки появятся!
111.jpg
4. Berd4anka Оля, какая красота: вышитые картины! Спасибо большое за открыточку!
12.jpg
#810254
5. Любава. Любушка, спасибо за букет! ну я так и думала, что у тебя все стены в красоте, милой душе и сердцу.
Елена-Вавилина-Букет-маков2.jpg
#810446
Получила
От Любы #5
Огромное спасибо за Мою Россию
Смотрю у всех что то висит) а я вот привыкла к голым стенам. Мне хватает заваленного открытками стола)
#810994
Получила дом муми-троллей от Оли 4.Berd4anka - Оля, спасибо большое! @};-
Вложения
Оля Бердчанка АРР сентябрь.jpg
#811238
Получила желанную открытку от Саши-Vidoll. Большое спасибо! Тебе нужны книжные полки для очень красивых твоих книг))
#811914
спустя месяц пустого ящика получила наконец-то почту!
Lonika № 12 получено:
№ 1 t-sha
Катя, спасибо за чудесный сад! как много у тебя всего на стенах - класс!
Изображение
№ 2 vidoll спасибо за финского гнома, Саша! Книжные полки - это классно! Единственное, что книги на них пылятся. Я в свое время поставила книжные шкафы со стеклами и не могу нарадоваться. Вот в спальне книжные полки - очень быстро пылятся
Изображение
№ 4 berd4anka Ольга, спасибо за чудесные пионы! Какие у нас у всех разные стены и это здорово!
Изображение
№ 5 Любава Чудесный сад и очаровательное оформление оборота! Спасибо, Люба! Когда самой уютно - это самое главное!
Изображение
№ 6 Элико Еще один чудесный пион! Спасибо, Элико! Интересно, что у многих из нас вышивки! У меня на даче висит вышивка, подаренная сестрой. Сама я не вышиваю.
Изображение
№ 8 foxy98foxy Надя, спасибо за атмосферную осеннюю открытку с тыквами! Ух, у тебя тоже очень насыщенно - здорово" выжигания... ммм... я в детстве обожала выжигать! Прям вот прочитала у тебя и сразу захотелось взять выжигатель в руки!
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7