Рассылка открыток по тегам.
#834849
(*) Сегодня распаковывала свой подарочек от Леры user/14764 и плакала. Боги, я действительно очень давно не получала такого классного и шикарного подарка, так интересно оформленного и собранного! Сначала я получила шок от веса и объема моей посылочки. Потом я осознала, что внутри не один, а два подарочных пакета и у меня просто руки чесались открыть их и посмотреть содержимое! Кое-как дотянула до 1 января. Первое, что я достала - огромную коробку с декоративными скотчами и тут я просто сидела и молчала. И не могла открывать дальше. Лера просто волшебница! Потом я достала просто невероятное количество красивых, шикарных и интересных чистых открыток. Моя снегурочка одарила меня и наклейками, множеством красивых конвертов, календарями-открытками и чудесной конфетной открыткой. А ещё - очень красивой, лаконичной и жизненной открыткой-поздравлением. Так просто, но в самое сердечко. :x Это просто восторг! Я так счастлива! Спасибо огромное!!! (*)

Изображение
#834854
Всем доброго новогоднего утра :ymparty: !!!
Открыла чудесные посылочки от Любаня (Ангарск) и DinkaDin (Киров).
Сколько там всего интересного - это и чай, и новогодние полотенца, сладости...
Девочки огромное спасибо за такие подарки, открывали с радостью всей семьёй.
К сожалению, не могу прикрепить фото, не знаю почему.
Но подарки изумительные :) :)
Спасибо за новогодний обмен.
Участвовала впервые, но очень хочется верить, что обязательно повторим на следующий год :x
Всем доброго года, счастья, здоровья, исполнения желаний :ymparty:
#834855
И я распаковала свои подарочки. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Всё просто супер.
Подарочек #1
От Саша Волк.
Олеся умудрилась положить во вроде небольшую коробочку всё, что я упоминала в списке сюрпризов. Я была бы рада и части подарков, а тут такое разнообразие. Масочки для лица, духи, очень милый набор кремов для рук, гигиеническая помада, бомбочки для ванн... Сейчас я просто обязана стать красивее и ухоженнее :D . Огромное спасибо! Очень рада подарку.
Подарочек #2
От Вероника_Ч
Я как посткроссер в полном восторге от этого подарка. Два набора открыток, конверты, наклейки, рамочки и жизнерадостное полотенце, которое уже висит на кухне. Большущее спасибо!!!
Подарочек #3
Ну а это уже становится недоброй традицией, получить ничего вместо подарка. Ну да ничего. Ведь у меня есть первые два подарка, и супер-пупер классный подарок из Беларуси, по обмену с другого сайта.
Так что я счастлива! Обязательно буду ещё участвовать))
Всех с наступившим 2024 годом!
Вложения
IMG_20240101_102654.jpg
IMG_20240101_102714.jpg
#834865
Ура-ура, новый год пришел!!!!!! :ymparty:
Лидушка Лидия@ - спасибо тебе большущее за эту очаровательнейшую коробочку чудес!!! :girl_angel: Столько греющих душу мелочушек и вкусняшек, что просто вау!!! :claping: :claping: А календарик-домик как раз на работу отправится, ибо там ужас как необходим дракон-оптимист!! :-bd Рыжий помощник тут же пришел инспектировать и пытался залезть коробочку под названием "Подарок для тех, кто вел себя хорошо", но слава богу, его попа там не поместилась, иначе пришлось бы нам с ним повоевать за нее :D , ибо я не согласна делиться!
Лида, спасибо большущее ещё раз за доставленную радость :ymhug: и - с новым годом!!! (*) :firtree: (*)
Вложения
IMG_20240101_112748.jpg
#834875
Доброе утро! @};-
Открыла подарочек от Анны и была в полном восторге! :ymparty: Такая красота, даже так получилось именно то, что я очень давно хотела. Чудеса сбываются. Шопер с драконом чудесный. Открытки красивык, наклейки, чай....Этот список можно перечеслять долго, но я просто скажу. Спасибо большое за эти полученные эмоции в новогоднюю ночь! Открывала как маленький ребёнок и радовалась! Спасибо большое!!!!
С Новым Годом!!! (*)
Вложения
photo_2024-01-01_21-36-07.jpg
photo_2024-01-01_21-36-08.jpg
photo_2024-01-01_21-36-09.jpg
#834878
Всех -всех с Новым годом! :ymparty:
(*) Распаковочка раз.
Подарочки ждали не только заветного часа, но и когда проснется внук,который с радостью помогал всем распаковывать подарки.
Первым открыли подарок от Санты Даши utka_mandarinka для Стефана.
Коробочка классно оформлена и подарочки замечательные. Как говорила моя бабушка "угодила!" Ещё как угодила! Здесь и миленькая открыточка и очаровательная новогодняя масочка Оленёнка,вкусняшки,и воздушный пластилин,и наклейки , и конструктор Лего и полицейский эвакуатор. Всего и не перечислить. Игрался им наверное, часа два. Спасибо!! :-bd Огромное спасибо за такой замечательный сюрприз и ребенок счастлив, и родители довольны и я тоже рада, что все рады. Сейчас конструктор в процессе сборки. Ещё раз спасибо за любовь и заботу с которой был собран подарок)) Очень приятно! Фоты смогу выложить только с компа.
Вложения
с2.jpg
с3.jpg
#834890
(*) Распаковочка 2
Подарок от Любава. Тяжеленький!! Большое-большое спасибо!!! Пришелся по вкусу! Все собрано по всем правилам жанра :D : что-то полезное,что-то вкусненькое,что-то для души и "какая- нибудь безделушка" и все упаковано с любовью и заботой))
Очень понравилось все-все!! Полезностей здесь много !И скатерть самобранка и кружечка,и носочки новогодние, и вкусняшка,и с чай диковинный- с пожеланиями)) А аромат какой!непередаваемый- новогодний-на всю посылку!!)))) Я думала от свечек, ан нет! это чай из баночки.
Спасибо Любушка за тепло твоей души и замечательный подарок!! :x и самодельную открыточку с добрыми пожеланиями))
Вложения
л3.jpg
л1.jpg
#834898
Всем новогодний привет! :ymparty:
Я уже открыла подарочек, который мне прислала Совунья*
Я в восторге от наполнения: кухонное полотенце с символом года (ещё и в моих любимых фиолетовых и синих оттенках, как ты узнала? :oops: ), свеча с волшебным ароматом, сладости, конверт с календариком, наклейками и открытками по вишу и, конечно же, книга Курта Воннегута (*)
Таня, спасибо за такой шикарный подарок, собранный с душой :x
Новогоднее чудо случилось!)
Вложения
Screenshot_20240101_140358_Gallery.jpg
#834928
Всем привет!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть он принесет все самое доброе, хорошее и интересное! :ymparty:
Прямо в начале первого открыла подарочек от своей Снегурочки: Оли *Издевательница* из Воронежа.
Открываю коробочку, а оттуда на меня смотрит... плюшевый бассет!!! Прямо, как настоящий!) Такой милый! Еще и открыточка с лисой (очень зимней и очаровательной), и блокнотик, и наклейки, и елочные украшения. Прямо, как я хотела! :)
Оля, огромное спасибо за такой замечательный подарок, чудесное праздричное настроение!
С Новым Годом!

P.s. Я бы с удовольствием выложила фото, но не понимаю, как это сделать :roll: . Пробовала фотохостинги, но везде выскакивает ссылка, а не фото...
#834979
Девчули, с новым годом!!!)))))) 🎄

Я открывала свой первый подарочек от Татьяны ness))
Какая прелесть)))))
В такой милой маленькой коробочке столько всего классного!!!!!))))
Это просто восторг!!!!! И всякие разные сладости, и масочка, и свечки (в моих любимых оттенках), и прекрасные игрушки-звездочки на мою мини-елочку))) и красивые открыточки и МАРКИ!!! :ymhug:
Танечка, спасибо огромное за праздник!!!!!!!!! :-bd :ymdaydream:
Вложения
IMG_20240102_122953.jpg
#834980
Вторым я открыла подарочек от Светланы birusinka))))
Какое же всё милое!!!! :ymdaydream:
Палочки просто прелесть!!! Такая большая и красивая коробка!!!!! И пахнут вкусно!!))))))))
Свечка просто удивительной красоты))
Наклеечки советских репринтов! Ну это же просто праздник))))
И открыточки, и другие наклейки, и мишура в моем любимом цвете иииииии......
И конечно же, малюсенькие игрушечки!! Мишки просто чудо!!! Таких у меня в коллекции ещё не было)))))) :ymapplause:
Светочка, спасибо огромное за такой чудесный подарок!!!!! :-bd
Вложения
Screenshot_2024-01-02-12-40-13-710-edit_com.miui.gallery.jpg
#834981
И мой третий сюрприз был от Валерии snaipersvd)
Какая тяжёлая была коробочка! И не даром, ведь в ней столько всего!!!))
Полотенчеко!! Открыточки!! Мишура!!! Какой-то интересный красивый местный мармелад!!!)))
Удивительный чаек! Я такой не видела, пока не заваривала, но думаю это будет восторженно вкусно :roll:
Две упаковки с палочками!!!))) и обе актуальные - для года дракона)))))
А такой свечки я ещё ни разу в руках не держала!! Вот это дааааа!!! Как будто ее делала заботливая бабушка))))
Прелесть!!! Я очень рада!! Лерочка, спасибо большое))))))) :-bd
Вложения
Screenshot_2024-01-02-12-49-36-368-edit_com.miui.gallery.jpg
#834991
Дорогая Марина (Adamanta), большое тебе спасибо за чудесный новогодний подарок!!!
Спасибо за ароматное мыло, я очень люблю мысло с вкусными запахами! Замечательными цветными ручками я буду подписывать и разрисовывать открытки. Теперь мои открытки буду намного красивее)))) Спасибо за заколочки, классные открытки и шоколадку! И самодельная, поздравительная открытка тоже очень-очень милая!
Я с большом удовольствием открыла твой подарок в новогоднюю ночь и получила большое удовольствие!!! Спасибо за подарок и светлые и радостные эмоции, которые я получила благодаря тебе!!!
Вложения
WhatsApp Image 2024-01-02 at 13.50.51.jpeg
#835011
Всем новогодний привет!
Открыла я свои новогодние подарочки! Огромное спасибо, девочки, snaipersvd, Саша Волк и Лидия@!!! Подарки всегда приятно получать, а когда они по душе вдвойне приятно. Мне всё-всё очень понравилось! :-bd К сожалению, не получается у меня выложить фото сюда, но скажу что сюрприз удался! Первый раз в подобном участвую и не разачаровалось! Спасибо! До новых встреч!
#835063
Добрый вечер, девчата и с наступившим всех Новым Годом! Я наконец-то дома и распаковала Ваши замечательные подарочки. Радости моей нет предела!!! Спасибо огромнейшее за то, с каким вниманием каждый подошёл к выбору сюрпризов, подарочков. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!
Любушка (Любава), ты чудо! С огромным удовольствием открыла твой сюрприз. Спасибо большое за Ахматову, я обожаю её стихи. Нужно отметить, что много испытаний выпало на её долю... В советское время были газеты, которые просто напросто срамили её стихи, называя из безыдейными, пустыми, а люди сторонились этой гениальной поэтессы...Даже трудно себе представить... Я рада, что ты поделилась со мной её замечательным сборником стихов. Спасибо за полезный чаёк, за вкусняшки. Какой интересный сувенирный шоколад из Смоленска. Я не удержалась и отломила кусочек попробовать. Очень вкусно! Классную гирлянду повесила на полочку. Носочки очень кстати, ведь сейчас за окошком 23 градуса мороза, а дома слегка прохладно. Отдельная благодарность за открытку hand-made. Я радуюсь как ребёнок, когда получаю подобные. Всё очень-очень здорово: новогодняя игрушка, интересный блокнот для записей аж на 5 лет, замечательные книжные закладки. Порадовала несказанно! :x :x :x Прикладываю фоточку ;) С Новым Годом, дорогая! Пусть все твои самые заветные желания непременно исполнятся!
Вложения
2.jpg
#835064
Замечательный подарочек пришёл от Саши Волк. Сашенька, спасибо тебе огромное за приятные сюрпризы. Отличный выбор книги Джека Лондона "Морской волк". С удовольствием перечитаю этот захватывающий роман. Отдельная благодарность за hand-made открыточку и закладку для книги. Обожаю такие вещицы. И, да, у меня теперь есть первая металлическая закладка для книги. Это так необычно. Презабавный блокнот, который нужно уничтожить ))) Это что-то новенькое для меня, но с удовольствием выполню все задания по нему. ;) Спасибо тебе БОЛЬШОЕ! С Новым Годом! Счастья тебе, здоровья, любви и всего самого хорошего!
Вложения
3.jpg
#835067
Дорогая Ксюша (Yool ), спасибо тебе за замечательный подарочек на Новый год! Очень всё понравилось. Сладостей теперь мне надолго хватить. :x ~o) Открыточка hand-made чудесно. Я поставила её на столик и любуюсь. Отдельная благодарность за длиннющее письмо с книжными советами, киносоветами. Как раз то, что пригодится в эти холодные зимние вечера. Благодарю от души! С праздником тебя! Счастья безграничного. Пусть Новый Год подарит много радости!
Вложения
4.jpg
#835070
Танечка (Совунья) пляшу от радости )) Какой чудесный подарок пришёл от тебя!!! Сколько приятных и желанных сюрпризов: советские марочки, много интереснейших почтовых блоков, прекрасные наклейки, особенно 3Д наклейки порадовали, открытки просто класс ( всё как я люблю), блокнотики, милое полотенчико с дракончиком, магнитик на счастье, классная книжная закладка, вкусные конфетки. СПАСИБО!!! Очень-очень порадовала. :ymhug: :x :ymhug: С праздником тебя! Счастья и ещё раз счастья. Пусть всё задуманное непременно осуществится!
Вложения
5.jpg
#835133
Мой чудесный подарок был от Кати Valtteri

Ханты-Мансийские сладости - моя любовь, знаю их, шоколад шикарный с северными добавками и мармелад невероятный
Прихваточки и полотенчик новогодние радуют глаз на кухне, готовить пока нет нужды :D - но в ближайшие дни тазики опустеют и все пойдет в работу! Масочки для красоты очень люблю, здорово что они сейчас доступны
Очень красивые открыточки и очень теплое письмо про волшебно-нефтяные края.
Мне довелось побывать в Салехарде и Ханты-Мансийске, удивительные края, удивительные люди, красивая природа и очень вкусно )) А про ЛУКойл я знала - у нас тоже немножко нефтяной край, не такой богатый, как северные, но все же кое-что есть, любопытство в свое время подковырнуло, я выяснила, почему так называется компания
Большое-большое спасибо за подарок! Удачно и уютно обустроиться на новом месте @};- @};- @};-
1.jpg
2.jpg
3.jpg
#835463
Наконец и я добралась до подарочка)) (*) получила посылку от Федяниной Валерии (snaipersvd). Огромное спасибо! Очень понравилось. Игрушка на ёлку очень милая)) красивый блокнот. Блокноты обожаю! Немного коллекционирую блокнотики))). Открытки чудесные и так много) книгу отложила пока в очередь! Буду заваривать чай ~o) и читать) ещё раз спасибо за подарок! @};- А ещё большое спасибо за такой чудесный тег!
С новым годом всех и С наступающим Рождеством! :firtree: :firtree: :firtree: :snowmen: :snowmen: :snowmen:
Вложения
IMG_20240104_233004.jpg
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7