Рассылка открыток по тегам.
#819224
тег Лидия@
ххх - отправление от меня получено
(Ко мне - отправление от snaipersvd - получено)

Мои хотелочки:

- книга в прозе на рус. яз (в т.ч. перевод на рус.яз зарубежных авторов) по жанрам и тегам - магия, волшебство, мистика, ведьмы, феи, вампиры (кроме Сумерек и вампиров Энн Райс - это уже читала, и кроме книг Стивена Кинга), детектив, young adult, фэнтези, bl-новелла, по мотивам дорамы;

- а также есть вполне конкретные хотелки по книгам - это "Дневники вампира" автора Лизы Джейн Смит и/или "Мэйфейрские Ведьмы" автора Энн Райс. Важно: данные книги из конкретных хотелок можно найти б/у с уценкой на авито, но в хорошем состоянии. Дорогие букинистические версии не рассматриваются! Не превышайте минимальную стоимость подарка в 600р!!!

- тетрадь в клетку формата А4 на спирали с твердой обложкой;

- молотый жареный кофе для турки.

Дополнение с учетом рекомендаций хозяина тэга!!!
Примите во внимание, что минимальная стоимость вложения - 600 руб без учета стоимости пересылки.
Не превышайте минимальный предел вложения в 600р!!!
#819326
Yool писал(а):
12 ноя 2023, 10:30
тег Лидия@

Мои хотелочки:

- книга в прозе на рус. яз (в т.ч. перевод на рус.яз зарубежных авторов) по жанрам и тегам - магия, волшебство, мистика, ведьмы, феи, вампиры (кроме Сумерек и вампиров Энн Райс - это уже читала, и кроме книг Стивена Кинга), детектив, young adult, фэнтези, bl-новелла, по мотивам дорамы;

- а также есть вполне конкретные хотелки по книгам - это "Дневники вампира" автора Лизы Джейн Смит и/или "Мэйфейрские Ведьмы" автора Энн Райс;

- молотый жареный кофе для турки;

- колбаса с/к, сыр.
НЕ ТЭГ

Оксана, доброго... А как Вы себе представляете подарок, который Вам отправят 10-12 декабря и который Вам надо вскрыть на НГ с колбасой и сыром?
Так же, я попросила бы Вас перечитать правила на первой странице, особенно в части стоимости подарка и посмотреть сколько стоят книги из пункта конкретных хотелок.
Исходя из вышеперечисленного , Вам нужно переделать Ваш список исходя из правил данного тэга.
#819339
Wolchy писал(а):в части стоимости подарка и посмотреть сколько стоят книги из пункта конкретных хотелок.
Я интересовалась их стоимостью перед написанием поста, в частности, ведьмы на авито стоят от 250р до 500р, букинистическая версия дорогая не рассматриается. Дневники - одна книга из серии точно укладывается в бюджет, есть и вариант с б/у доступный.
1. Во избежании недоразумений к конкретным хотелкам добавила "данные книги можно найти б/у с уценкой с авито, но в хорошем состоянии".
2. Также написала общее дополнение к посту и к книгам, чтобы "даритель не превышал минимальную стоимость подарка в 600р".
3. Сыр и колбаса - насколько знаю, почтой пересылают и сама отправляла, насколько знаю, это не запрещено почтой, а вскрою раньше, уберу в холодильник, не проблема.
Но судя по всему, это какая проблема, убрала данные съестные в виде сыра и колбасы хотелки из тега. Буду голодать.)
Вместо сыра и колбасы добавила тетрадь.
#819351
Yool писал(а):
12 ноя 2023, 10:30
тег Лидия@

Мои хотелочки:

- книга в прозе на рус. яз (в т.ч. перевод на рус.яз зарубежных авторов) по жанрам и тегам - магия, волшебство, мистика, ведьмы, феи, вампиры (кроме Сумерек и вампиров Энн Райс - это уже читала, и кроме книг Стивена Кинга), детектив, young adult, фэнтези, bl-новелла, по мотивам дорамы;

- а также есть вполне конкретные хотелки по книгам - это "Дневники вампира" автора Лизы Джейн Смит и/или "Мэйфейрские Ведьмы" автора Энн Райс. Важно: данные книги из конкретных хотелок можно найти б/у с уценкой на авито, но в хорошем состоянии. Дорогие букинистические версии не рассматриваются! Не превышайте минимальную стоимость подарка в 600р!!!

- тетрадь в клетку формата А4 на спирали с твердой обложкой;

- молотый жареный кофе для турки.

Дополнение с учетом рекомендаций хозяина тэга!!!
Примите во внимание, что минимальная стоимость вложения - 600 руб. без учета стоимости пересылки.
Не превышайте минимальный предел вложения в 600р!!!
тег (*)
небольшие круглые бусины(материал не важен)
елочная игрушка(можно самодельную)
местная вкусняшка
карманные календарики
лотерейный билет
или
любой новогодний сюрприз
#819362
snaipersvd писал(а):
12 ноя 2023, 17:06
тег (*)
небольшие круглые бусины(материал не важен)
елочная игрушка(можно самодельную)
местная вкусняшка
карманные календарики
лотерейный билет
или
любой новогодний сюрприз
Тег

Я бы хотела карманные календарики, канцелярию, пара вкусняшек для детей. Если что-то будет по вселенной Гарри Поттера (хоть наклейка), будем очень счастливы.
#819521
Тег Мария86 @};-

Для себя
Хотелось бы подарок для внука.
(Он обожает маленькие машинки.)
Что- нибудь сладенькое.
что нибудь новогоднее
Что нибудь на свое усмотрение.
#821206
ness писал(а):
13 ноя 2023, 12:25
Для себя
Хотелось бы подарок для внука.
(Он обожает маленькие машинки.)
Что- нибудь сладенькое.
что нибудь новогоднее
Что нибудь на свое усмотрение.
Тег ness @};-
Хочется порадовать деток: Софья (8 лет) и Тимофей (4 года) ;)
Местные вкусняшки (только не пряники и не леденцы/ириски, пожалуйста), новогодние сюрпризы, фигурки животных (например, динозавры-драконы!), наклейки, раскраски - всему будут рады:)
#823379
utka_mandarinka писал(а):
21 ноя 2023, 10:50
Хочется порадовать деток: Софья (8 лет) и Тимофей (4 года) ;)
Местные вкусняшки (только не пряники и не леденцы/ириски, пожалуйста), новогодние сюрпризы, фигурки животных (например, динозавры-драконы!), наклейки, раскраски - всему будут рады:)
Тэг utka_mandarinka
12135290207299
Просто кучку разных конфет. Особенно люблю леденцы на палочке из сахара.
#823394
Wolchy писал(а):
24 ноя 2023, 11:57
utka_mandarinka писал(а):
21 ноя 2023, 10:50
Хочется порадовать деток: Софья (8 лет) и Тимофей (4 года) ;)
Местные вкусняшки (только не пряники и не леденцы/ириски, пожалуйста), новогодние сюрпризы, фигурки животных (например, динозавры-драконы!), наклейки, раскраски - всему будут рады:)
Тэг utka_mandarinka
Просто кучку разных конфет. Особенно люблю леденцы на палочке из сахара.
Тег Wolchy ;)
#823396
Я бы хотела:
Красивые художественные марки (советские, иностранные) или почтовый блок. Или hand-made открытку из таких марок ;)
#823780
Тэг Лидия@
Хотела бы гашеные почтовые марки (наши, современные, аккуратно вырезанные с конвертов и целые).
Что-то с драконом (наклейки, календарик, открытку, марки...).
Если у вас есть сургучные печати, то сделайте их заготовки, что бы можно было вклеить в альбом с коллекцией.
Скотчи.
Что-нибудь вкусненькое. Можно ваши любимые конфеты.
#824981
Совунья* писал(а):
29 ноя 2023, 09:46
Тэг Лидия@
Хотела бы гашеные почтовые марки (наши, современные, аккуратно вырезанные с конвертов и целые).
Что-то с драконом (наклейки, календарик, открытку, марки...).
Если у вас есть сургучные печати, то сделайте их заготовки, что бы можно было вклеить в альбом с коллекцией.
Скотчи.
Что-нибудь вкусненькое. Можно ваши любимые конфеты.

Тэг Совунья*
Отправила: 16305787001846
Ура, я нашла этот тэг! Участвовала в нем в далёком 2017-18 году!
Мои пожелания:
1) посткроссерские радости
2) чай в пакетиках с добавками
3) что-нибудь с драконом
#825000
Натусик писал(а):
29 ноя 2023, 10:15
Тэг Совунья*
Ура, я нашла этот тэг! Участвовала в нем в далёком 2017-18 году!
Мои пожелания:
1) посткроссерские радости
2) чай в пакетиках с добавками
3) что-нибудь с драконом
Тэг :firtree:

Ни разу не участвовала, но очень интересно!)
Мои пожелания:
Подписанная новогодняя открыточка (можно двойная)
Плюшевый песик
Блокнот/планнер в точку (60-80 листов) в твердой обложке (не на спирали)
Елочная игрушка
Любые канцелярские мелочи)
#826209
SandyCove писал(а):
29 ноя 2023, 11:15
Тэг :firtree:

Ни разу не участвовала, но очень интересно!)
Мои пожелания:
Подписанная новогодняя открыточка (можно двойная)
Плюшевый песик
Блокнот/планнер в точку (60-80 листов) в твердой обложке (не на спирали)
Елочная игрушка
Любые канцелярские мелочи)
.
.
.
Тег!
Буду рада получить что-то из этого списка :)
-что-то с символом года - Драконом
-посткроссерские радости (если будете отправлять открытки, подпишите, пожалуйста, одну или две, остальные можете отправить чистыми)
-небольшая гирлянда
-кружка с зимним/новогодним сюжетом
- снежный шар
- чай в пакетиках/сладости
#826358
Тэг Издевательница
-Наклейки, вырубки с драконами, совами. А так же и другие наклейки и вырубки для оформления открыток.
-Ассорти ваших любимых конфет
-Художественные гашеные марки с конвертов (целые и аккуратно вырезанные)
-Раскраска от АСТ (такого типа https://www.wildberries.ru/catalog/2226 ... e=55512190) У меня есть только Часы и Механизмы из этой серии.
-календарик 3Д (можно за старые года), календарики с драконами и зимними пейзажами.
#828000
Добавлю пожеланий, если вдруг кого-то смущает список:
- пробники духов
- штампы нейтральных рисунков (не обязательно новые, можно из ваших коллекций), штемпельные подушечки разных цветов (у меня есть только зеленая).
- все с драконами (блокнот, брелок, закладка и т .д.)
#828204
Вовремя я решила вернуться )) даже во что-то новогоднее успеваю вписаться

Тэг Совунья
Отправлено 40007489724029

Можно вот такие маленькие радости:
- прихватка кухонная с красивым рисунком
- местные вкусняшки, хоть сладкие, хоть не сладкие
- в коллекцию магнит тонкий виниловый с названием вашего города или региона (это которые черные с оборота и гнутся, в коллекцию только такие собираю)
- что-то связанное с Южной Кореей, Японией, Китаем
- человечки из Лего ненужные
#828212
Тег LadyNV
80515791961646

Я люблю ароматические свечи
Вкусный чай (предпочтительно черный)
Можно немного вкусняшек
Открытки с зимней/новогодней тематикой (только без драконов)
Какой-нибудь декор для украшения открыток
Или что-то на ваше усмотрение)

Просьба без магнитиков и карманных календарей
#828502
Valtteri писал(а):
09 дек 2023, 16:21
Тег LadyNV

Я люблю ароматические свечи
Вкусный чай (предпочтительно черный)
Можно немного вкусняшек
Открытки с зимней/новогодней тематикой (только без драконов)
Какой-нибудь декор для украшения открыток
Или что-то на ваше усмотрение)

Просьба без магнитиков и карманных календарей
Тэг Valtteri !!! Жду адрес в личку))
12135290207251
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7