#831906
Lonika писал(а):
20 дек 2023, 20:27
Олечка, хорошо, еще не подписывала, без проблем!
#831954
Отправила всем
#832920
Девочки, всем подобрала, посмотрите кто не хочет сюрприза.https://gallery.ru/watch?a=bwSP-tZkw
#833008
Отправила всем, кроме Инны пока
#833252
Таня) так здорово все и сразу:)))
Арр декабрь, октябрь, ноябрь, июнь, май, март, август!!!
И бонус с подарочками!!!!
Танюш, спасибо!!!
#833453
Получила открытку от:
15. Т-34 Татьяна

Спасибо за красивые открытки!
#833454
Я открытки не смогу отправить в этом году по робину... Марки только что заказала, а простые на почте не смогла купить - такие очереди!
#833492
Berd4anka писал(а):
26 дек 2023, 11:56
Я открытки не смогу отправить в этом году по робину... Марки только что заказала, а простые на почте не смогла купить - такие очереди!
Оля ничего страшного конечно!
#834068
Таня я отправляла в подарок Оксане Yool) она отписалась но здесь в новогодней цепочке)
Yool писал(а):
28 дек 2023, 17:43
Vidoll писал(а):
Спасибо огромное за бонусную подарочную дополнительную открыточку от Vidoll - "Сычик и мышки" (худ. Алина Сканцева), вот такая:

https://m.vk.com/photo-12919619_4572403 ... 3966&_ni=1

Спасибо за подарок, поздравления и худ. марочку 2015 года с веточкой сосны! Очень красиво! @};- С праздником! Всех благ! :ymparty:
[/quote
#834082
Получила чудесного кота на окошке от Тани-Т-34. Спасибо большое , твои рисунки прекрасны, я так не умею :D
15. Т-34
#834196
Получила охренительные открыточки от Хозяюшки Тани Т-34 - ааа , сколько красоты и так много, аж с мая по декабрь и все желанные-любимые и прекрасные !! :yahoo: Спасиииииииииииибо гигантское!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
#834303
Lonika № 12 получила:
№ 6 Элико
спасибо за сюжет у камина! Мы одно время отказывались от оливье, а вот уже несколько лет мама на основе оливье делает салат в виде символа года.
№ 1 t-sha Катя, спасибо за конверт с подарочками - очень приятно! И чудесную хотелочную кошку на зимнем окошке - уютная такая открытка! Бутеры и шампусик - тоже вариант! Мы каждый год собираемся меньше готовить, но каждый НГ стол ломится :D
№ 15 Т-34 Таня, спасибо за подарочки и финских гномов! А мы даже горячее не делаем на НГ, не доходит до него: салаты, закуски, бутеры, иногда горячая закуска и все - уже ничего не влезает :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
#834304
Девочки, я вас всех заранее поздравляю с наступающими праздниками! :) :ymhug:
У меня дома конь не валялся! Мы же уезжали на неделю в Тюмень-Тобольск - так классно там! Очень рекомендую! И вот у меня до сих пор чемодан неразобранный посреди гостинной, да и вообще дел вал! Но хоть с работой закончила еще в 16 часов дня! Всё осталось 2 дня, чтобы убрать, нарядить елку, украсить квартиру, завернуть подарки, сделать и подписать открытки, приготовить, привести себя в порядок - явно многовато дел :shock:
Так вот, уже не буду заходить до НГ, поэтому всех поздравляю! Всем желаю хотя бы немножко более легкого, более доброго года! Удачи, благополучия и главное здоровья вам и вашим близким! Ну и провести интересно и радостно мои любимые зимние каникулы! :firtree:
#834479
У меня та же песня. Сегодня по плану баня, торт из печенек и манты. Завтра разбор завалов и уборка, всех с наступающим.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10