#839512
Получила открытку от 5. Любава - Люба спасибо-преспасибо огромное-преогромное за такую давно желанную потрясающую открытку, можно рассматривать ее бесконечно! :ymdaydream: @};-
А мне в детстве дедушка покупал в кулинарии при ресторане картошку, сейчас такой вкусной не найти - молодец, что ты сама даришь себе кусочек детства! :x
Вложения
2577881-5500a-126068447-m750x740-ud1ef7.jpg
#839525
Еще получила открытку от 2. Vidoll - Саша, большущее спасибо-преспасибо за любимую компашку Вячеслава Алатырского! :ymdaydream: :ymhug: @};- Для меня в последнее время накрыть праздничный стол тоже всегда волнительное событие, в последнее время готовлю что-то простое совсем, а "морской" салат один из любимых! :x

Получила: 2-5-6-7-9-10-11-12-15
Жду: 4
Вложения
Саша АРР декабрь (1).jpg
#839750
t-sha писал(а):
16 янв 2024, 16:09
Еще получила открытку от 2. Vidoll - Саша, большущее спасибо-преспасибо за любимую компашку Вячеслава Алатырского! :ymdaydream: :ymhug: @};- Для меня в последнее время накрыть праздничный стол тоже всегда волнительное событие, в последнее время готовлю что-то простое совсем, а "морской" салат один из любимых! :x

Получила: 2-5-6-12-15
Жду: 4-7-9-10-11
Катя,
У свекра был юбилей в сентябре. Свекровь естественно наготовила всего оливье,морской и ещё что то. Так вот морской съели в первую очередь) а оливье пришлось выбросить...
#839752
Vidoll писал(а):
17 янв 2024, 13:43
t-sha писал(а):
16 янв 2024, 16:09
Еще получила открытку от 2. Vidoll - Саша, большущее спасибо-преспасибо за любимую компашку Вячеслава Алатырского! :ymdaydream: :ymhug: @};- Для меня в последнее время накрыть праздничный стол тоже всегда волнительное событие, в последнее время готовлю что-то простое совсем, а "морской" салат один из любимых! :x

Получила: 2-5-6-12-15
Жду: 4-7-9-10-11
Катя,
У свекра был юбилей в сентябре. Свекровь естественно наготовила всего оливье,морской и ещё что то. Так вот морской съели в первую очередь) а оливье пришлось выбросить...
Я и оливье люблю, но морской больше ;)
#839779
Рецепт "морского" салата в студию, пжлста! :D Не понимаю о чем вы беседуете, но чую, что уже захотелось)))
#839782
Любава писал(а):
17 янв 2024, 16:10
Рецепт "морского" салата в студию, пжлста! :D Не понимаю о чем вы беседуете, но чую, что уже захотелось)))
Люба свекровь делала такой креветки,кальмар все отварное,красная икра,крабовое мясо,яйцо,огурец и зелень, заправка майонез- пальчики оближешь

я дома покупаю просто морской коктейль в масле в упаковке, (там смесь морских гадов), огурец и зелень и авокадо очень вкусно!

у Кати наверное свой рецепт)

выходит дорого довольно,но на праздник самое то.
а вообще можно делать по своему вкусу....наверное.
#839784
Vidoll писал(а):
17 янв 2024, 16:26
Любава писал(а):
17 янв 2024, 16:10
Рецепт "морского" салата в студию, пжлста! :D Не понимаю о чем вы беседуете, но чую, что уже захотелось)))
Люба свекровь делала такой креветки,кальмар все отварное,красная икра,яйцо,огурец и зелень, заправка майонез- пальчики оближешь

я дома покупаю просто морской коктейль в масле в упаковке, (там смесь морских гадов), огурец и зелень и авокадо очень вкусно!

у Кати наверное свой рецепт)

выходит дорого довольно,но на праздник самое то.
а вообще можно делать по своему вкусу....наверное.
У нас рецепт очень похожий, только еще добавляем филе копченого лосося и нет огурца и авакадо. Думаю тут действительно вариаций множество, впрочем как в любом салате.
#839794
Ух, девчули, как под конец рабочего дня сразу есть захотелось!! :D Спасибушки! :ymhug:
#839824
Любава писал(а):
17 янв 2024, 16:10
Рецепт "морского" салата в студию, пжлста! :D Не понимаю о чем вы беседуете, но чую, что уже захотелось)))
сижу и думаю, то ли я одна такая темная... то ли все такие умные))))))))))))))))) Любушка, я тоже не в теме)))))))))
#839825
Vidoll писал(а):
17 янв 2024, 16:26
Любава писал(а):
17 янв 2024, 16:10
Рецепт "морского" салата в студию, пжлста! :D Не понимаю о чем вы беседуете, но чую, что уже захотелось)))
Люба свекровь делала такой креветки,кальмар все отварное,красная икра,крабовое мясо,яйцо,огурец и зелень, заправка майонез- пальчики оближешь

я дома покупаю просто морской коктейль в масле в упаковке, (там смесь морских гадов), огурец и зелень и авокадо очень вкусно!

у Кати наверное свой рецепт)

выходит дорого довольно,но на праздник самое то.
а вообще можно делать по своему вкусу....наверное.
меня не поймут - икру в салат....рыбу в салат... у нас все отдельно, и без майонеза - майонез в доме под запретом после инфаркта мужа)
морских гадов ем только я... так что я правильно не в теме... у меня такое не будут есть....себе сделаю)))
#839826
Т-34 писал(а):
17 янв 2024, 19:05
Любава писал(а):
17 янв 2024, 16:10
Рецепт "морского" салата в студию, пжлста! :D Не понимаю о чем вы беседуете, но чую, что уже захотелось)))
сижу и думаю, то ли я одна такая темная... то ли все такие умные))))))))))))))))) Любушка, я тоже не в теме)))))))))
Вот и я тоже темная, никогда не видела и тем более не ела :D
#839828
Элико писал(а):
17 янв 2024, 19:10
Вот и я тоже темная, никогда не видела и тем более не ела :D
Элико, я вообще после 20 лет на Дальнем Востоке рыбу красную на дух не переношу и икру ем очень мало - переела))) Сама и солила, и рыбу разделывала. Так что рыба для меня бе...))))
а вот всякие мидии, кальмарчики - это я могу))
#839829
Т-34 писал(а):
17 янв 2024, 19:07
Vidoll писал(а):
17 янв 2024, 16:26
Любава писал(а):
17 янв 2024, 16:10
Рецепт "морского" салата в студию, пжлста! :D Не понимаю о чем вы беседуете, но чую, что уже захотелось)))
Люба свекровь делала такой креветки,кальмар все отварное,красная икра,крабовое мясо,яйцо,огурец и зелень, заправка майонез- пальчики оближешь

я дома покупаю просто морской коктейль в масле в упаковке, (там смесь морских гадов), огурец и зелень и авокадо очень вкусно!

у Кати наверное свой рецепт)

выходит дорого довольно,но на праздник самое то.
а вообще можно делать по своему вкусу....наверное.
меня не поймут - икру в салат....рыбу в салат... у нас все отдельно, и без майонеза - майонез в доме под запретом после инфаркта мужа)
морских гадов ем только я... так что я правильно не в теме... у меня такое не будут есть....себе сделаю)))
Мы майонез тоже не покупаем..я его ем вот так в гостях раз в год. Кальмары с креветками вкусные) а икра да ..я до этого и не знала,что так можно)
А на авокадо я подсела только в последние месяцы. В салате вкусно,и можно тогда без масла
#839835
Т-34 писал(а):
17 янв 2024, 19:07
Vidoll писал(а):
17 янв 2024, 16:26
Любава писал(а):
17 янв 2024, 16:10
Рецепт "морского" салата в студию, пжлста! :D Не понимаю о чем вы беседуете, но чую, что уже захотелось)))
Люба свекровь делала такой креветки,кальмар все отварное,красная икра,крабовое мясо,яйцо,огурец и зелень, заправка майонез- пальчики оближешь

я дома покупаю просто морской коктейль в масле в упаковке, (там смесь морских гадов), огурец и зелень и авокадо очень вкусно!

у Кати наверное свой рецепт)

выходит дорого довольно,но на праздник самое то.
а вообще можно делать по своему вкусу....наверное.
меня не поймут - икру в салат....рыбу в салат... у нас все отдельно, и без майонеза - майонез в доме под запретом после инфаркта мужа)
морских гадов ем только я... так что я правильно не в теме... у меня такое не будут есть....себе сделаю)))
Ну икра там чисто символически :D, как в нашем варианте и копченая рыбка - скорее для акцентов, все же основное кальмары и креветки. Салат очень сытный, я его много сьесть за раз не могу, каким бы вкусным он не был
#839836
Вот только что посовещалась с мужем - сказано - не продуктивно. По отдельности хватит на дольше и вкуснее))))))) На самом деле кальмаров мы делаем, но помимо отварить я еще и обжариваю в масле, они тогда как подкопченые получаются... а креветки еще можно в корейских соусах замочить, они тогда сочные получаются))) мы так едим))
#839849
Сколько людей, столько и предпочтений. Вкусно пишете :D
#840236
Девочки, получила всё по декабрю.

Спасибо большое! Столько красоты и столько добрых слов!
Пусть всё исполнится и весь год радуют такие красивые, желанные открытки

получила всё по арр декабрь
#840239
Получила дивные открыточки от 6.Элико и 11.Galina_Konovalova - спасибааа!! :ymhug:

Получено: 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15
Вложения
АРР_2023.12_06.Элико.jpg
АРР_2023.12_11.Galina_Konovalova.jpg
#840332
Получила зимнюю красоту . Девочки огромное спасибо! В этом году зимних и новогодних открыток как-то мало совсем пришло. Рада каждой))
4. Оля-Berd4anka. Мы в прошлом году жарили шашлык, мяса хватило надолго :D
5. Любава, поделись пожалуйста рецептом пирожного Картошки, муж обожает.
Вложения
KEM-AUfotc4.jpg
06.Элико (избр.2).jpg
#840871
Получила от Оли 4. Berd4anka новогоднюю ёлочку. Спасибо.
Жду:1. t-sha ,2. Vidoll, ,9. Поллианна, 11. Galina_Konovalova,12. Lonika
Вложения
Скан_20240122.jpg
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10