#834648
Все открытки отправлены.
#834788
Надеюсь, мне сюда.
Хочу от всей души поблагодарить Таню Т-34, как автора идеи, и Алену Alenovod (№10), как тайного снеговика, за приятный сюрприз-открытку, пришедшую аккурат в канун нового года по робину РС-АР Декабрь 2023!
Девочки, большое вам спасибо! :x Пусть все мечты сбываются и поскорей! :D С Наступающим! :ymparty:
2023-12-31 001.jpg
#834832
Девочки!!! Дорогие!! Всех с Новым годом. Мы вместе, а значит все будет хорошо!!! Всем хорошего настроения, благополучия и чудес!!!!!!!!
Изображение
#834879
С Новым годом, мои хорошие девчата!!!
Всём сердцем люблю вас!
Всего нам самого хорошего (*)
#835066
Девочки, дорогие, с Новым годом! Всем всего самого светлого и доброго!!!!!!!!!
#835068
Я получила:
2. Vidoll Саша, спасибо большое! Сегодня второе января, выбросили все остатки майонезных салатов...
Вечера-на-хуторе-близ-Диканьки4.jpg
10. Alenovod Аленушка, спасибо большое! Оливье и утка - это обязательно!
Елена-Уварова-Дед-Мороз-и-зайцы.jpg
#835158
Всех с Новым годом!
Получила замечательный сюрприз от Кати t-sha (#1). Катя, большое спасибо! Очень приятно! Я так давно не получала открытки Марии Павловой, что стала забывать какие они красивые, добрые и уютные. У нас, кстати, сейчас почти такой же вид - мы с мужем (ой, Дед Мороз же :) ) подарили дочери на Новый год железную дорогу, ну а куда её ставить, как не возле ёлки?)).. Вот теперь кружит паровоз вокруг нашей ёлки).
Ещё раз спасибо!
С Новым годом тебя! Здоровья, благополучия, любви и душевной гармонии!
Вложения
Screenshot_20240103_202245_Yandex.jpg
#835231
12. Lonika оля, спасибо большое и за чудесную открытку и за подарочки! мамы - они такие... Я вот тоже холодец всегда варю...
Снегирь.jpg
15. Т-34 Таня, спасибо от меня и от Кристины! Киви мы тоже любим, но мандарины больше.
Новогоднее-время.jpg
#835276
Получила открытки от:
6. Элико - Элико, спасибо за Аленький цветочек! :x
15. Т-34 - Таня, спасибо за уютного котика! :ymdaydream:
Всем вкусного праздничного стола на Рождество! @};-

Получила: 6-15
Жду: 2-4-5-7-9-10-11-12
Вложения
_UZF63YZmqY.jpg
D3Jl0bQ-IfU.jpg
#835711
Получила замечательную открытку от 12. Lonika - Оля, спасибо большое огромное за Герду и марочку со снегирем! С Новым годом тебя и наступающим Рождеством! Счастья, любви, мира и добра! @};- :x

Получила: 6-12-15
Жду: 2-4-5-7-9-10-11
Вложения
OHr6cBfyBqk.jpg
#835995
Фух, я пробилась к почтовому ящику :) - у нас только внутри почтового отделения, а оно работает на эти праздники. ...странно :D - вобщем, наконец, всем, кому до сих пор не отправила - отослала!!! :ymhug:
Да-да, и повторы тоже я всем разослала (кто-то уже отписался вроде был что получил)
#836073
Всем прекрасного дня!
С Рождеством :x

Получила открытки. Дорогие Катя, Элико, Инна, Оля, Таня! Спасибо за красоту!!!
Пусть и ваши хотелочки к вам всегда прилетают :ympray: :x

Жду: 2,4,5,11
Получила: 1,6,7,12,15
#836203
Получила лично в руки от Надюши чудесную открытку. Спасибо большое!

9. Поллианна
#836272
Как приятно оказаться снеговиком этого Робина :ymhug: Благодарю за идею и прекрасную реализацию :ymhug:
Огромное спасибо моей снегурочке Инне babiya за такой приятный сюрприз, очень рада! Спасибо за добрые пожелания и такие красивые марку и оформление :ymdaydream:
Вложения
Петунова А., Новогодняя безмятежность.jpg
#837014
1. t-sha Катя, спасибо за селедочку и за чудесную северную открытку! и за все бонусы!!! Добра!!
Сельдь-под-шубой.jpg
184.jpg
5. Любава Люба, спасибо! У... "Картошка"... я ее обожаю...
Оливье.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10