Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 tanula
#842250
Открытка PCG-411481 получена от TrAffic

спасибо за красивую синичку! я сегодня заказала на озоне корм, чтобы подсыпать в кормушку в парке где мы гуляем с собаками.
Аватара пользователя
 Виктория Че
#842252
Открытка PCG-411394 получена от Надежда Дюндик

Здравствуйте, Надежда!
Благодарю Вас за прекрасную открытку с очаровательным котиком! Очень и очень открытка понравилась! Отдельное спасибо за милые стикеры с котейками и редкие художественные марки!
Желаю всего самого доброго и пусть в Новом году сбудутся все Ваши желания и мечты! Привет Бизону и Мишке от всех нас!
Аватара пользователя
 tanula
#842257
Открытка PCG-411411 получена от Shynya18

Даша, благодарю за выбор открытки и интересные факты про волков!
Аватара пользователя
 Виктория Че
#842259
Открытка PCG-411475 получена от TrAffic

Привет, Наталья!
Благодарю за прекрасную открытку с неповторимым котом Бегемотом! Какой он колоритный на этой открытке - загляденье!) Отдельное спасибо за редкие художественные марки! Тоже люблю "Мастера и Маргариту", и всего Булгакова в целом))
Желаю всего самого доброго и пусть в наступившем Новом году сбудутся все твои желания и мечты!
Аватара пользователя
 tanula
#842275
Открытка PCG-411491 получена от Любава

спасибо за открытку с пандой! и такие интересные факты об этих животных
Аватара пользователя
 zapadnya
#842856
Открытка PCG-411456 получена от Арина_Т

Арина, спасибо за косолапого!!! Я тоже люблю гулять в лесу, но больше предпочитаю осень и весну, запах волшебный там))
 Галинагалина
#843213
Открытка PCG-411457 получена от Арина_Т

Здравствуйте Арина! Большое спасибо за открытку. Пусть все желания исполняются
Аватара пользователя
 TrAffic
#843831
Открытка PCG-411469 получена от Юлия Демидова

Юлия, спасибо за солнечную открытку и очень интересную информацию. Про «молочко» я знала, а вот то что Божья коровка не съедобная для птиц - не догадывалась.
Аватара пользователя
 nataliavysokina
#843840
Открытка PCG-411454 получена от Арина_Т

Арина, спасибо за такую уютную открытку!
Аватара пользователя
 Любава
#843927
Открытка PCG-411460 получена от Арина_Т

Арина, спасибушки за шикарнейший просто подарочек - картмаксимум!!! :yahoo: И так мило оформлено, и еще столько подарочков в конверте, просто деньрожденья какой-то у меня! :ymdaydream:
Аватара пользователя
 tanula
#844439
Открытка PCG-411461 получена от Арина_Т

Арина, благодарю за выбор открытки с мишкой - мне нравятся открытки Юлии Неприятель!
Аватара пользователя
 tanula
#844443
Открытка PCG-411421 получена от nataliavysokina

Наталья, спасибо большое за красивую открытку и поздравление с Новым годом, как раз к китайскому НГ пришла ))
Аватара пользователя
 tanula
#844445
Открытка PCG-411401 получена от Надежда Дюндик

Спасибо большое за портрет льва! отличная открытка )
Аватара пользователя
 Виктория Че
#844807
Открытка PCG-411455 получена от Арина_Т

Здравствуйте, Арина!
Благодарю Вас за очаровательного котика художника Любови Титовой! Да еще и из моего избранного! Открытка прекрасна! А какие стикеры с котейками красивые! Спасибо Вам большое также за цитату и художественную марку!
Желаю Вам всего самого доброго и пусть в наступившем новом году сбудутся все Ваши желания и мечты!
Аватара пользователя
 Виктория Че
#844809
Открытка PCG-411465 получена от Юлия Демидова

Здравствуйте, Юлия!
Благодарю за прекрасную открытку с восхитительным котейкой на дереве! Как он потягушечки делает обворожительно)) И оформление открытки такое нежное))
Желаю всего самого доброго и пусть в наступившем Новом году сбудутся все Ваши желания и мечты!
Аватара пользователя
 Виктория Че
#844816
Открытка PCG-411485 получена от Любава

Здравствуйте, Любовь!
Благодарю Вас за милейшую открытку с очаровательными кошачьими мордочками! Какая прелесть! Котик в третьем ряду, четвертый, очень похож на нашего Сильвера)) Открытка очень понравилась! Отдельное спасибо за стикеры с котиками и редкую художественную марку!
Желаю Вам всего самого доброго и пусть в наступившем Новом году сбудутся все Ваши желания и мечты!
Аватара пользователя
 tanula
#847191
Открытка PCG-411471 получена от Юлия Демидова

спасибо за величавого тигра! мне очень нравится! начала собирать тигров после начало года тигра, теперь продолжаю тему - стала коллекционировать драконов!
 Арина_Т
#860864
Открытка PCG-411447 получена от Галинагалина

Галина, спасибо большое за чудесную открытку и теплые слова, мне очень приятно! Теплой весны!