Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#857986
Открытка PCG-417120 получена от SweetMary

Привет, Мария! Огромное спасибо за подпись открыток! Очень интересные тексты. А ответы я напишу в следующих открытках, ведь мы снова в одной группе. Всего самого доброго!)))
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#858010
Открытка PCG-417095 получена от Galina_Konovalova

Галина, благодарю тебя за душевные подписи для моих открыток ♡ Я однажды была на ледовом шоу - и это впечатления надолго! Правда, к нам бесплатно никогда не приезжают (и это можно понять), но даже дорогие билеты на подобные мероприятия раскупают очень-очень быстро (и это ещё более понимаемо!))
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#858011
Открытка PCG-417146 получена от Любава

Люба, спасибо за подпись моих открыток! Всегда интересно почитать и порассматривать оформленные тобой обороты ♡
Аватара пользователя
 Любава
#858194
Открытка PCG-417088 получена от sk1ba_dar1

Дарья, большое спасибо за подпись моих открыточек! :ymhug:

(кстати, хотела как раз в личке писать - вот только сегодня пришли твои открыточки на подпись, а то я волновалась, что только твои заблудились, но они погуляли и дошли :) - так что на днях отправятся в обратный путь! :-bd )
Аватара пользователя
 Любава
#858198
Открытка PCG-417128 получена от SweetMary

Мария, спасибушки за такие замечательные обороты и подписи к мои открыточкам, просто чудо!! (*) Конечно же, я буду рада нашей переписке! :ymhug: А то что-то последнее время многие мои адресаты "пропали", видно не до писем... А это же все-таки определённая романтика, правда? ;)
Аватара пользователя
 Любава
#858200
Открытка PCG-417159 получена от Татьяна18021995

Татьяна, спасибо за подпись моих открыточек! Надеюсь, что я правильно высчитала номер (Вы не написали, увы) и получится загеристрировать. Ура, получилось!!
Только третью открытку я же Вам вложила чистой как бонус-подарочек, даже бумажку приклеила, а Вы мне ее подписали... :oops:
 VasElenochka
#858665
Открытка PCG-417084 получена от sk1ba_dar1

Спасибо за подписание моих открыток) какие у вас скотчи интересные))
#858667
Доброго вечера! Не могу зарегистрировать открытки от Татьяны из Тугулыма. Получила сегодня, 20.03.24
Спасибо огромное!
Счастья вам! Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#859411
Открытка PCG-417124 получена от SweetMary

Мария, спасибо огромное за подпись моих открыток! Всего самого лучшего! Какой почерк, восхищаюсь!
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#859701
Открытка PCG-417081 получена от sk1ba_dar1

Дарья, привет! Спасибо, что подписала мои открытки! Всего наилучшего и замечательной весны!