Спец раздел для участников обмена по группам
#847013
Группа #11053 Иллюстрации к книгам

В настоящее время на открытках выходит много красивых сказочных иллюстраций и др., в СССР издавалось множество наборов с иллюстрациями к книгам классических авторов, сказкам, былинам. Предлагаю обменяться книжными иллюстрациями на открытках. На обороте можно написать по желанию либо рекомендации понравившихся книг, либо интересные или любимые цитаты.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Julie
2. СольМаЖор
3. Дьяконов Алексей Владимирович
4. Анна Лебедева
5. Анна Анюта
6. Екатерина Вахитовна Ахтарова
Аватара пользователя
 Julie
#851057
Открытка PCG-421186 получена от Анна Анюта

Анна, спасибо за красивую сказочную иллюстрацию! Не знала об этой современной сказке. Всего самого доброго!
Изображение
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#851257
Открытка PCG-421169 получена от Julie

Юля, получила твою невероятно красивую открытку! Спасибо за чудесную сказку Пушкина! И марочку такую давно не получала:)
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#852432
Открытка PCG-421166 получена от Julie

Юля, спасибо большое за Чижикова! Один из самых моих любимых художников. Его очень легко копировать - как-то развлекалась этим, хоть и не умею рисовать)
Насчёт "Тайны белого пятна" - припоминаю, что как раз читала в детстве. Секрет в том, что Михеев жил, работал и издавался в Новосибирске. А я там родилась и выросла. Поэтому в своё время, кажется, все мои одноклассники читали эту историю))
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#852433
Открытка PCG-421187 получена от Анна Анюта

Анна, спасибо за интересную открытку и рекомендацию. Совершенно ничего не слышала про Три Моста.
Теперь поинтересуюсь)
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#852434
Открытка PCG-421177 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, спасибо за отличную открытку. Иллюстрации Олейникова мне нравятся. Здорово, что сейчас выпускается столько открыток признанных мастеров книжной иллюстрации.
Ваши открытки приходят гораздо быстрее, чем мои к Вам. Театральная до сих пор не может добраться. Не говоря уже об этой группе) Ещё подожду, может, и повторку по театру вышлю, хотя там, конечно, была трофейная открытка. Жалко, если затеряется.
#852485
Открытка PCG-421188 получена от Анна Анюта

Шикарнейший раритет из Незалежной 2019 года - иллюстрация к Алисе! Такого сейчас найти невозможно, я уверен!)) Тем более там укзан очень небольшой тираж - всего 500 штук!)) Сердечно благодарю и в полном вострге))
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#853134
Открытка PCG-421182 получена от Анна Лебедева

Анна, спасибо большое за великолепную старенькую открытку с Морозко Кочергина. Очень рада ее получить. Отдельная благодарность за тематические марки.
Мои открытки к Вам, к сожалению, пока никак не хотят добираться. Даже повторка по другой группе.
Но, как всегда, надеюсь на лучшее - придет весна, дороги оттают и открытки потекут рекой)
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#854531
Открытка PCG-421174 получена от СольМаЖор

Маша, эта открытка вернула меня в детство, когда я впервые познакомилась с этим стихотворением. Мы ехали в Ставрополь к бабушке на рейсовом автобусе, предстояла долгая поездка в несколько часов и мама на автовокзале купила в дорогу красочную книгу, где в том числе был и "Дом, который построил Джек". Мне было около 7 лет, но момент хорошо запомнился) Спасибо! Всех благ! С 8 Марта!!!
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#854538
Открытка PCG-421184 получена от Анна Лебедева

Анна, благодарю за сказочный теремок! Всех благ! С 8 Марта!! Пусть на душе всегда будет солнечно и тепло!
 Анна Лебедева
#854890
Открытка PCG-421189 получена от Анна Анюта

Большое спасибо за открытку! Я никогда не слышала про сказку "Три моста"))
 Анна Лебедева
#854902
Открытка PCG-421173 получена от СольМаЖор

Спасибо большое за открытку! С университета люблю это произведение)
Аватара пользователя
 Julie
#856135
Открытка PCG-421181 получена от Анна Лебедева

Анна, спасибо за замечательную иллюстрацию 1962 г. , очень понравилась! Всего самого доброго!
Изображение
Аватара пользователя
 Julie
#858852
Открытка PCG-421171 получена от СольМаЖор

Маша, спасибо за великолепную иллюстрацию Антона Ломаева и милое оформление! Радостной весны и добра!
Изображение
#864330
Открытка PCG-421172 получена от СольМаЖор

Спасибо за интереснейшую иллюстрацию к одному из моих любимых произведений! Вакула и черт прекрасны в полете!) И это произведение приятно перечитывать в любое время года!))