Спец раздел для участников обмена по группам
 Yeesha
#857732
Открытка PCG-424518 получена от Anna_Shtai

Аня, спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Любава
#857819
Открытка PCG-424478 получена от Ирина.

Большое спасибо за "бабушкин уголок" - и удачи в посткроссерстве! :-bd
Аватара пользователя
 Любава
#857827
Открытка PCG-424523 получена от Anna_Shtai

Аня, спасибушки за нежные первоцветы! :ymdaydream:
 NataliaSpb
#857943
Открытка PCG-424511 получена от MarinaA

Дорогая Марина! Открытка прямо про меня этой весной))) Первый раз в жизни буду сажать свои цветы на своей земле)) Спасибо огромное за тепло и такое жизнерадостное оформление! И за подарки! Обнимаем крепко, Наталья и Алессия
Аватара пользователя
 Любава
#858186
Открытка PCG-424550 получена от Издевательница

Ольга, спасибо за чудесную открыточку! Крокусы на балконе - как здорово!! У меня сейчас в горшке цветут гиацинты - забытые на посадку осенью, надо будет в этом году и крокусы так оставить, точно! :-bd
Аватара пользователя
 Любава
#858193
Открытка PCG-424496 получена от Анастасия Вьюкова

Настя, спасибо за очаровательную весеннюю открыточку! Зубры, пускающие кораблики в весеннем ручье - это не чудо! :x
 MarinaA
#858195
Открытка PCG-424546 получена от Издевательница

Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за чудесную открытку. Приятного отпуска и хорошей погоды
 MarinaA
#858234
Открытка PCG-424555 получена от Любава

Здравствуйте. Спасибо за чудного котики. Тепла и всего самого доброго
 MarinaA
#858235
Открытка PCG-424500 получена от Yeesha

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за чудного мишку в конверте. Такой милашка :). "Йеллоустоун" не смотрела. Почитаю о нем. Возможно и посмотрю. Тепла и хорошей весны
 NataliaSpb
#858303
Открытка PCG-424557 получена от Любава

Здравствуйте, Любовь! Большущее спасибо за теплое весеннее послание! Открытка- такая милота! Девочка похожа на Алессию)) за Степашку отдельная признательность! обнимаю, Наталья
 NataliaSpb
#858304
Открытка PCG-424484 получена от anniamhappy

Дорогая Аня! Спасибо за настроение! и яблони и зеленушек(очень надеюсь)- буду наконец то(!) наблюдать в этом году в собственном саду;) очень жду))) Спасибо за пожелания! от Алессии большой привет! Крепко обнимаю, Наталья
 NataliaSpb
#858305
Открытка PCG-424502 получена от Yeesha

Здравствуйте, Ольга! Тюльпаны на зеленом просто великолепны! Спасибо большущее, любуюсь! Теплый привет вашей большой семье;) Поздравляем вас с малышкой внучкой! Счастья ей и любви! Крепко обнимаем, Наталья и Алессия
 NataliaSpb
#858308
Открытка PCG-424548 получена от Издевательница

Привет Ольга! С последним рабочим днем! Желаем отлично провести время в отпуске!
Спасибо за нежный букет и оформление-все очень красивое!(открытка пережила перевозку отлично-чистенькая, как новенькая)
Крепко обнимаем, Наталья и Алессия
 MarinaA
#858704
Открытка PCG-424482 получена от anniamhappy

Здравсвуште, Аня. Спасибо за открытку. Очень красиво. В приморье на сопках цветет багульник (рододендрон) нежным розово-фиолетовыми цветочками. причем любит скалистое что-то. и это очень красиво. В Санкт-Петербурге такого нет. Но во дворах скоро начнут появляться крокусы, а потом и подснежники. Весна может быть разной. А вот лето бывает очень коротки. :). Хорошей весны
Аватара пользователя
 Анастасия Вьюкова
#858979
Открытка PCG-424499 получена от Yeesha

Ольга, спасибо большое за открытку! Желаю приятного погружения в мир интересных книг! Берегите себя!
Аватара пользователя
 Любава
#859094
Открытка PCG-424487 получена от anniamhappy

Аня, спасибо за такую чудесную открыточку! здорово бы увидеть сон-траву вживую!.. :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Любава
#859096
Открытка PCG-424505 получена от Yeesha

Ольга, спасибушки за чудесную открыточку! Невероятно приятно прочитать теплые слова о моем Смоленске! :ymhug:
Аватара пользователя
 Rina_Red
#859151
Открытка PCG-424549 получена от Издевательница

Ольга, спасибо за очень желанную открыточку с котиками И.Зенюк - она сделала мой день ярче и теплее! :x @};-
Спасибо за рассказ о себе! Желаю тебе интересного, яркого отпуска, а цветочкам на балконе солнышка и тепла :)
Аватара пользователя
 Rina_Red
#859156
Открытка PCG-424558 получена от Любава

Люба, спасибо за мимозу и весеннее настроение @};-
У нас уже вполне солнечно, я бы сказала, что весна в этом году очень ранняя - обычно в марте ещё идёт снег, а сейчас уже асфальтовые дорожки повсюду и сугробы только на газонах.
Яркой весны!
Аватара пользователя
 Rina_Red
#859200
Открытка PCG-424485 получена от anniamhappy

Спасибо за открытку! @};-
Яркой весны!