Спец раздел для участников обмена по группам
 Татьяна Пахмутова
#862226
Открытка PCG-428005 получена от DrozoFeya

Бооожечки, это что за творческое оформление! Не оторвать глаз, безуумно красиво, я счастлива:))
 Татьяна Пахмутова
#862228
Открытка PCG-427987 получена от Любава

Ааааа, какая классная открытка из избранного:) Спасибо большое, в живую она такая классная:)) спасибо за милое оформление)
Аватара пользователя
 Melemina
#862338
Открытка PCG-428038 получена от NataliaAB

Наталья, спасибо! Такое весеннее настроение принесла ваша открытка и розовый воздушный коллаж! Нежность, красота, изящество! Я очень благодарна :) Ева
Аватара пользователя
 Снега
#862391
Открытка PCG-427986 получена от Любава

Спасибо большое за такую уютную кухню))))))
Аватара пользователя
 Снега
#862393
Открытка PCG-428004 получена от DrozoFeya

Лия, у меня разрыв сердца от открыточки и оформления оборота!!! Это фантастика, спасибо))))
Аватара пользователя
 Снега
#862394
Открытка PCG-427977 получена от Eliza_Hale

Спасибо за рыжую красотку!! Ох уж этот взгляд)))
Аватара пользователя
 Любава
#862599
Открытка PCG-427980 получена от Eliza_Hale

Спасибо за офигенного лорда зайца! и за нежное осеннее оформление оборота! :-bd
 NataliaAB
#862702
Открытка PCG-427985 получена от Eliza_Hale

Привет. Спасибо за открытку с ярким оформлением. Весеннего настроения
 NataliaAB
#862708
Открытка PCG-428012 получена от DrozoFeya

Привет Лия. Оборот просто шикарный. Да и сама открытка не менее шикарная. Всё очень очень чудесно. . Я в восторге.
Аватара пользователя
 array
#862986
Открытка PCG-427957 получена от Снега

Добрый день, Снежана! Большое спасибо за открытку из серии "Синих котов", они меня всегда радуют, а здесь еще такое оригинальное оформление! В нем очень интересно переплетены и наклейки, и рисунок! Мне очень понравилось! Единственно, оформление не по теме открытки....Но очень красиво!
Аватара пользователя
 array
#862989
Открытка PCG-427993 получена от Любава

Привет, Любаша! Получила сегодня от тебя открытку необыкновенной красоты, просто идеальная открытка! С лаковой поверхностью, из избранного...Оформление сделано очень качественно, аккуратно в одном цвете и по теме открытки! Очень красиво! Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 array
#862992
Открытка PCG-428039 получена от NataliaAB

Добрый день, Наташа! Большое спасибо за такую красоту! Очень красивая открытка Уэнздей Аддамс, мне в свое время очень понравился этот сериал и открытка была в избранных. Оформление очень мелкое, со множеством деталей, которые специально подобраны именно для этой открытки, их хочется рассматривать и рассматривать...Очень красиво!
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#863052
Открытка PCG-428007 получена от DrozoFeya

Добрый день.
Спасибо за красивую открытку с девушкой и классный оборот с кроликами.
Удачи и полного ящика открыток.
 NataliaAB
#863267
Открытка PCG-428021 получена от Melemina

Привет. Спасибо за открытку. Так хорошо подобран коллаж в тему открытки. И прям как будто точно знали что мне нравится. Волшебно.
 NataliaAB
#863271
Открытка PCG-427967 получена от Татьяна Пахмутова

Привет Таня. Такая завораживающая космическая девочка на открытке. Оформление открытки просто восхитительное. Любуюсь не могу оторваться.
 NataliaAB
#863281
Открытка PCG-427994 получена от Любава

Привет Люба. Огромное спасибо за нежную открытку с девушкой и таким шикарным оформлением. Какая красота окажется у меня в коллекции.
 NataliaAB
#863283
Открытка PCG-427958 получена от Снега

Привет Снежана. Спасибо за акварельную девушку и интересное оформление. Весеннего настроения.
Аватара пользователя
 DrozoFeya
#863357
Открытка PCG-427955 получена от Снега

Снежана, привет! Благодарю за книжную открытку и красивый оборот! ♥ @};-
Вдохновения и побольше открыток в почтовом ящике! ✉