Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 DrozoFeya
#863363
Открытка PCG-428019 получена от Melemina

Ева, привет! Благодарю за открытку! ♥ Волшебный оборот и сургуч - восторг! :ymdaydream:
Вдохновения, и побольше открыток в почтовом ящике! ✉
Аватара пользователя
 DrozoFeya
#863366
Открытка PCG-427991 получена от Любава

Любовь, привет! Благодарю за красивую открытку из аниме "Ведьмина служба доставки" :x Чудесный оборот, мягкий котик и сургуч, мне ооочень нравится! :ymdaydream:
Вдохновения, и побольше открыток в почтовом ящике! ✉
Аватара пользователя
 array
#863650
Открытка PCG-428020 получена от Melemina

Привет, Ева! Большое спасибо за супернеобычного кота на ногах ухватах! Спасибо также за оформление открытки, вижу, что ты старалась! Получилось оригинально!
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#864813
Открытка PCG-427952 получена от Снега

Добрый день.
Спасибо за красивую открытку с девушкой.
Удачи и полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#864815
Открытка PCG-428016 получена от Melemina

Добрый день.
Спасибо за красивую открытку с поездом и сургучную печать.
Удачи и полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 array
#865066
Открытка PCG-427966 получена от Татьяна Пахмутова

Добрый день, Танечка! Огромное спасибо за такую чудесную открытку с синим котиком и с шикарным оформлением! Ты меня очень порадовала!
Аватара пользователя
 DrozoFeya
#865253
Открытка PCG-428000 получена от Nazom

Света, привет! Благодарю за открытку из хотелок ♥ Красивый оборот в тему открытки, мне нравится :ymdaydream:
Вдохновения, и побольше открыток в почтовом ящике! ✉
Аватара пользователя
 DrozoFeya
#865255
Открытка PCG-427982 получена от Eliza_Hale

Надежда, привет! Благодарю за открытку и чудесный оборот с милашкой Хуа Чэном :x @};-
Вдохновения, и побольше открыток в почтовом ящике! ✉
Аватара пользователя
 DrozoFeya
#865258
Открытка PCG-427964 получена от Татьяна Пахмутова

Таня, привет! Благодарю за открытку из хотелок с Сейлор мун! :x Красивое оформление оборота, модное, столько деталей, рассматривай и рассматривай, спасибо! :ymdaydream: (*)
Вдохновения и побольше открыток в почтовом ящике! ✉
Аватара пользователя
 Cariadmail
#865300
Открытка PCG-428006 получена от DrozoFeya

Добрый вечер, Лия! Получила твою невероятно нежную открытку в фиолетовых тонах! Спасибо большое за творчество, оно меня очень порадовало сегодня! Всего наилучшего)
Аватара пользователя
 Любава
#865520
Открытка PCG-427962 получена от Татьяна Пахмутова

Таня, спасибушки за классную открыточку и волшебный просто оборот!! :ymhug:
Аватара пользователя
 Любава
#865521
Открытка PCG-427953 получена от Снега

Снежана, спасибушки за волшебную открытчоку!
Аватара пользователя
 Любава
#865524
Открытка PCG-428017 получена от Melemina

Спасибушки - просто потрясающе классная стимпанк-дева и обалденный оборот! :ymhug:
Аватара пользователя
 array
#865901
Открытка PCG-428002 получена от Nazom

Привет, Света! Наконец-то "дошла" твоя открытка, обожаю Елену Баренбаум, она лучшая! Очень красиво оформлена открытка, мне всё понравилось! Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 array
#865904
Открытка PCG-427984 получена от Eliza_Hale

Привет, Надежда! Открытка шикарная! Современный нейропортрет для меня лучшая тема! Украшение приятное! Огромное спасибо!
Аватара пользователя
 Nazom
#866489
Открытка PCG-428036 получена от NataliaAB

Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за пополнение коллекции открыток Моя Россия и за такой чудесный коллаж. Невероятной красоты.
Тёплой Вам весны, отличного настроения и желанных открыток!
Аватара пользователя
 Nazom
#866493
Открытка PCG-428009 получена от DrozoFeya

Лия, просто огромное-преогромное спасибо за эту чудесную открытку с тупиками. Такая нежность(( Я так обрадовалась, Вы бы видели. Также спасибо за коллаж, он просто очаровательный. Такой яркий и летний (мне почему-то та показалось), что захотелось уже солнышка и на морюшко. Еще раз огромное спасибо!! Тёплых посланий и ярких открыток <3
Аватара пользователя
 Nazom
#866498
Открытка PCG-427990 получена от Любава

Здравствуйте, Люба! Спасибо за такую сочную открытку с гранатовым натюрмортом. Питаю огромную, но тайную любовь к натюрмортам. Моя особая любовь - натюрморты с лимонами. Всегда это такая красотища.
Отдельное спасибо за коллаж! Всегда восхищаюсь гармонично составленными винтажными коллажами. В них какая-то особая атмосфера, вдохновляющая.
Яркой весны, тёплых посланий и отличного настроения! <3