Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Zhanchik
#865076
Открытка PCG-428545 получена от Cinemire

Настя, большое спасибо за чудесную открытку, марочку с моей любимицей пандой, красивый конверт с прекрасными марками и очень воодушевляющий рассказ о вашей встрече со слоном. Я в восторге!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#865152
Открытка PCG-428517 получена от Veta_

Привет, Лиза!
Ну чудесные же козочки! Обожаю этих животных, мне они кажутся удивительно трогательными.
Спасибо за открытку! Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#865158
Открытка PCG-428487 получена от Rita

Рита, здравствуйте! Какая любопытная лисонька упала ко мне в а/я) Мечтаю погладить лису. Какое-то дурацкое желание, но вот хочу. Может, когда-то удастся?
Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#865164
Открытка PCG-428497 получена от L_euler

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за чудесную открытку, я люблю цветочные букеты. Этот сюжет никогда не потеряет актуальности и очарования.УДивительный вы человек - дарить свои вышивки. Я вкладываю в них столько труда и сил, что подарить их кому-то для меня просто невозможно. Я могу отдать их только маме, собственно, как я и делаю. Все мои работы висят у нее в квартире, ей нравится. И зря вы так о себе про руки не из того места. Человек, который вышивает, не может быть криворуким!

Варечка, здравствуй! Меня очень порадовала открытка, подписанная твоей рукой. Я поискала информацию о цирке зверей имени Каштанки, куда ты ходишь в кружок. Рада, что у тебя есть занятие по душе! И еще я рада, что ты учишься общаться с животными, без них наш мир был бы очень тоскливым.
Спасибо тебе большое за оформление и выбор для меня! Желаю тебе удачи!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#865165
Открытка PCG-428507 получена от Eliza_Hale

Здравствуй, незнакомый отправитель! Какая красавица-косуля упала ко мне в ящик! И пусть послание совсем без слов, я очень рада открытке! Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Cinemire
#865445
Zhanchik писал(а):
11 апр 2024, 13:30
Открытка PCG-428545 получена от Cinemire

Настя, большое спасибо за чудесную открытку, марочку с моей любимицей пандой, красивый конверт с прекрасными марками и очень воодушевляющий рассказ о вашей встрече со слоном. Я в восторге!
Я очень рада! Ура!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#865453
Открытка PCG-428525 получена от Veta_

Лиза, большое спасибо за арабского красавца, он великолепен!
Аватара пользователя
 Любава
#865509
Открытка PCG-428484 получена от Melemina

Ева, спасибушки за потрясающего волка!! У меня в детстве была любимая игрушка именно волк! И "Ну, погоди!" - просто фильмом ужасов, ну ведь волка обижают же, говорят, что я рыдала :D
Аватара пользователя
 Любава
#865517
Открытка PCG-428524 получена от Veta_

Лиза, спасибо за варакушку - очень люблю Ведерникова, у него дивные орнитологические рисунки!!
Аватара пользователя
 Natali_715
#865624
Открытка PCG-428556 получена от Любава

Спасибо за смешного манула, очень понравился!))) Коты всегда очаровательны!
Аватара пользователя
 Natali_715
#865625
Открытка PCG-428476 получена от nina_vladi

Нина, благодарю за яркую, красивую открытку с белкой, очень люблю грызунов разных!
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#867227
Открытка PCG-428571 получена от Natali_715

Доброе утро.
Спасибо за классную открытку с волком
Удачи и полного ящика писем и открыток.
Аватара пользователя
 Zhanchik
#867294
Открытка PCG-428555 получена от Любава

Вау, какой мишка очаровательный! Люба, большое спасибо за такую классную открытку с маркой и оформлением в тему!
Аватара пользователя
 Cinemire
#867312
Открытка PCG-428574 получена от Natali_715

Дорогая Наташа,
большое спасибо за чудесную открытку и оформление.
Мечтаю про Алтай и новую поездку в родную Москву (прожила там 6 лет :)
Волшебной весны и посткроссинга!
Аватара пользователя
 Natali_715
#867497
Открытка PCG-428526 получена от Veta_

Лиза, спасибо за милого мишку! Порадовали меня! Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Melemina
#867633
Открытка PCG-428548 получена от Любава

Привет! Спасибо большое за открытку с очень благородным красавцем :) я специально пошла и послушала на ютубе, как они орут - и правда, дико :))
Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#867637
Открытка PCG-428508 получена от Eliza_Hale

Привет! Очень рада открытке с собачкой :) оборот мне очень понравился, солнечно-осенний, рыжий, хитрый! Спасибо! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#867640
Открытка PCG-428488 получена от Rita

Рита, привет! Чудесная открытка принесла мне самое главное - хорошее настроение! Спасибо!
Аватара пользователя
 Melemina
#867646
Открытка PCG-428518 получена от Veta_

Привет, Лиза! Очень нравится мне открытка! Люблю девушек с птицами в руках, мне кажется это очень художественным сюжетом. Спасибо! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#867959
Открытка PCG-428498 получена от L_euler

Екатерина, спасибо за открытку с бельчонком-почтальоном и рассказ об открытках в вашей семье! Наилучшего! Ева